Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.08.2021 17:43:42
Однако
сказано было : не сотвори себе кумира. Неужели сегодня кто-то еще всерьез думает, что начальники - умнейшие люди ? практика сказанного ими иной раз потрясает, а уж "сделанного" не только... современная система отбора и назначения всякого рода вождей, тем более местечковых, убеждает в совершенно обратном..нет среди них великих писателей, философов и статегов..шойговские планы, путинсие опусы...ну бред полный..сравните хоть с любым трудом тех же Ленина или Маркса..дело не в моем отношении к монументам, а о смысле и форме, уровне современных "великих" мыслителей..и ответивший на "актуальные для дальневосточников вопросы"...ну вы понимаете...
23.08.2021 15:57:05
Дальневосточник
какие "несколько лет" ???!!! 20  с с лишним лет рулите !!! дай бог, что после сентябрьских выборов они, наконец, перестали "инвестировать" и "стимулировать"...достали болтовней.
19.08.2021 09:49:30
пенсионер
Трутнев: патриоты на Дальнем Востоке будут платить людям больше.
Трутнев заверил, что основная задача правительства в регионе - это опережающий рост доходов, а не цен. Он анонсировал создание ещё 2600 новых крупных компаний на Дальнем Востоке. Это позволит поднять уровень конкуренции.
Трутнев рассказал, что за последнее время в регионе создали 70 тысяч рабочих мест. При условии наличия конкуренции и сами хозяева бизнеса поймут, что платить нужно больше.
Полпред призвал бизнес к честности и патриотичности. Развитие Дальнего Востока возможно при заинтересованности всех сторон. Патриотичные предприниматели, по словам Трутнева, будут стараться нанимать россиян и платить им достойную зарплату. А те, кто заинтересован лишь в наживе, будут нанимать мигрантов.
Сайт Дейта Ру   Автор: Василий Кучин  18.08.2021 г.
Источник: https://deita.ru/article/500934 © DEITA.RU
Выдержка из статьи. Где Трутнев видел капиталистов патриотов. Во главу угла поставлена прибыль и патриотизм здесь ни причём.
RSS