Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

28.01.2020 18:14:45
отрок
уху2, Зато как компанию  избирательную провернули
28.01.2020 07:28:45
)))
ветеран

 
Прогресс пиара неистовствует.
Зикунова на пленарке гражданского форума от большого ума публично ляпнула типа мы понимаем кого ЛДПР привела в представительные органы и думаем как нашим депутатам придать статус, вот это и идет то ли мытье то ли катанье по приданию им статуса. Где то видео с форума? ничего не выкладывают, удалили даже предвыборную программу Фургала. Позорище.

 
Аналитеги правительства думы и ЛДПР читают Дебри, осмысляют прочитаное,корректируют стратегии и подходы,  это радует!
27.01.2020 10:43:19
Народник
Стыдно за народ так и остался необразованным. За кого голосовали? За проходимцев! Председатели собраний и дум, кто они? Кое-кто чуть-чуть может говорить, но несут чепуху, далеки от реальной жизни. Они рвались к власти и потому прикрылись ЛДПР, а серая масса как обкуренная спотыкаясь бежала к урна чтобы выразить свое "ФИ" власти, которая сохранила им достоинство и жизнь в свободной стране. За пайку масла продались ЛДПР, шутовской группипровке
26.01.2020 11:59:08
всё дело в баньке )))
Шла суровая либеральная оптимизация управления в рамках коалиционной семейно-металлоломной парадигмы братьев Кличко.
Пора на флешмоб "стаканчик во рте"  выходить к Белому дому или челендж запускать.
Аууу Паньков, одиночный пикет со стаканчиком будет взрывом в медиасфере.
Фургал детьми прикрывается, классно.
Когда от Ярулина полетит очередной камень в гниющее приморье и Трутнева мешающего процветать хабаровской либерал-демократии??
24.01.2020 19:51:02
гость
кто-то
А у меня вот какой вопрос. Эти депутаты гордумы, в конце прошлого года приняли бюджет на текущий год. То есть, в том числе приняли решение о направлении денег и на эту базу. Я правильно понимаю, что они теперь соучастники мэрии по содержанию базы? Ну или, в ином случаи, просто не очень умные люди, принявшие такой бюджет города?

 
Ответ будет такой же как и у "народного".
"Мы были нифкурсе"
24.01.2020 07:30:38
))
Сергей Иванович, а взводом командовать могёшь?
а могу
А ротой?
а могу
А полком?
а могу
А в спикером гордумы?
а могу
А могу?
а в госдуму
А могу?
а в сенаторы
А краем?
а Фургала в Президенты
А могу?
а госдепом
А едром?
врагам подучиться малость надо
Ой ты степь широоооокаяяяяя........... Я всё могууууууууууууу.......
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=vfC8V_mjmlM&feature=emb_logo
23.01.2020 12:46:19
Народник
Хотелось бы прочитать анкету-объективку о наших чиновниках и депутатах всего края. От села-района-города и края. Публичная работа требует доступности информации о каждом слуге народа. Есть такое предложение!
23.01.2020 10:03:48
кто-то
А у меня вот какой вопрос. Эти депутаты гордумы, в конце прошлого года приняли бюджет на текущий год. То есть, в том числе приняли решение о направлении денег и на эту базу. Я правильно понимаю, что они теперь соучастники мэрии по содержанию базы? Ну или, в ином случаи, просто не очень умные люди, принявшие такой бюджет города?
23.01.2020 09:34:20
уху2
Pixabay, в Хабаровском крае чуть ли не каждый депутат от ЛДПР - загадка Январь 2020 года надолго запомнится жителям региона. Скандал с депутатом горсовета в Советской Гавани взбудоражил не только Хабаровский край, но и вышел на федеральный уровень. Выходка Ольги Ерохиной, которая устроила потасовку с 80-летней Людмилой Старовойт, даже для закоренелых циников оказалась из ряда вон. Старый сарай пожилой женщины оказался на территории «дальневосточного гектара», который оформил в пользование сын «народной избранницы».
 
Инцидент произошел еще прошлой осенью, но огласке его придали после того, как суд оштрафовал депутата на 10 тыс. рублей. Но, несмотря на это, Алла Шпарейчук, пресс-секретарь краевого отделения ЛДПР, от которой и шла на выборы оскандалившаяся дама, заявила накануне, что все это слухи, распускаемые в телеграмм-каналах. Кстати, обе поборницы идеалов ЛДПР были избраны в муниципальные советы депутатов в 2018 году - на волне протестного голосования. Она вынесла в победители нынешнего главу региона, Шпарейчук - в Вяземском районе, Ерохину - в Советской Гавани.
 
123ru.net, депутат Совгавани от ЛДПР Ольга Ерохина прошла во власть, накопив беспрецедентные долги по ЖКХ
 
Читайте также: И пусть весь край подождёт" - новое руководство Хабкрая "забило" на провинцию
 
На этом фоне уместно будет вспомнить теперь уже бывшего депутата Законодательной думы региона и бывшего же члена Совфеда РФ Дмитрия Приятнова, который также оказался победителем на выборах в Комсомольске-на-Амуре, он тоже шел от ЛДПР. В его биографии была выявлена уже погашенная судимость за подделку полиса ОСАГО. Сведения появились гораздо позднее завершения избирательной кампании, а должны были быть обнародованы во время нее.
 
Читайте также: После скандала с судимостью кандидата место сенатора в Хабаровском крае стало вакантным
 
amurmedia.ru, еще одним народным избранником с темным прошлым стал Дмитрий Козлов
В конце прошлого года выяснились аналогичные обстоятельства и в отношении еще одного депутата Закдумы от ЛДПР Дмитрия Козлова. Он был приговорен судом к 4,5 годам лишения свободы условно за пособничество в вымогательстве взятки. Год назад приговор в кассационной инстанции был отменен, а дело возвращено в прокуратуру для устранения недочетов. Интересная деталь, - его приговор «отбил» Андрей Шулятицкий. Тот же адвокат, который в свое время защищал на процессе лидера преступной группировки Михаила Тимофеева, арестованного в 2011 году за рэкет таксистов с удостоверением помощника депутата Госдумы РФ Сергея Фургала в кармане. Не исключено, что Козлов до сих пор имеет статус подследственного, одновременно будучи депутатом. Заодно он числится заместителем гендиректора ООО «Торэкс-Хабаровск» (завод «Амурсталь») по безопасности.
 
Читайте также: Иван Пиляев - новый «сокол Жириновского» из семейного гнезда Фургалов залетел прямо в Госдуму
 
Можно констатировать, что семейный бизнес губернатора Хабаровского края (а в учредителях завода - его супруга Лариса Стародубова) и аффилированные с ним ломозаготовительные компании стали ведущим поставщиком кадров в законодательные органы разного уровня. Например, в Законодательной Думе Хабаровского края таких персонажей насчитывается едва ли не треть.
 
Сергей Безденежных, отправившийся в Москву сенатором в Совет Федерации - заместитель гендиректора ООО «Неомакс Бизнес» по правовым вопросам (компания тесно связана с «Торэксом»). Виктор Лопатин - заместитель директора ООО «Дальвтормет», поставляющего металлолом «Торэксу». Владимир Эглит - гендиректор ЧОП «Барс» (охрана «Торэкса»). Сергей Кузнецов - гендиректор ООО «Торэкс-Хабаровск» (завода «Амурсталь»), уже упомянутый Дмитрий Козлов - его заместитель по безопасности,Сергей Зюбр - там же, первый заместитель генерального директора. Виктор Шохин - учредитель ООО «МиФ ДВ» (еще одной ломозаготовительной компании). Все эти люди зависимы от бизнеса губернаторской четы, а значит, и от самого Сергея Фургала.
 
Читайте также: Год прошел, как сон пустой - в 2019 году Хабаровский край показал падение по всем позициям
 
Еще там есть родственники губернатора - его старший брат Вячеслав Фургал и свояк Виктор Шохин, женатый на их сестре Галине. Ну а наибольший прорыв - у Ивана Пиляева, женатого на племяннице губернатора Олесе - под знаменами ЛДПР он «проскочил» в Государственную думу. Отличился на данный момент поддержкой законопроекта, упрощающего процедуру покупки люксовых ювелирных изделий.
 
ok.ru, Иван Пиляев вошел не только в дружную семью Фургалов....
 
Но вернемся к региональному парламенту - там помимо членов большого семейства Фургалов и их подчиненных есть и случайные, на первый взгляд, лица. Но это только на первый взгляд. Если копнуть поглубже, окажется, что, идя во власть, эти сторонники ЛДПР преследовали вполне конкретные цели.
 
Приведем недавний пример. Молодой предприниматель Владислав Чечиков, составивший конкуренцию бывшему спикеру Законодательной думы Сергею Луговскому на одном из округов в Хабаровске, пока не запомнился избирателям никакими дельными инициативами или, а уж тем более, реальными поступками во благо тех, кто отдал за него голоса. Но вскоре после получения депутатского мандата компания «Хатра групп», которой владеет Чечиков, оказалась победителем в электронном аукционе на очистку береговой полосы водных объектов Хабаровского края от мусора. Обычно этим занимаются волонтеры, но вот в данном случае региональный Минсельхоз выплатил аж 565 млн рублей обществу с ограниченной ответственностью с нулевым числом сотрудников,основным видом деятельности которого значится торговля автотранспортными средствами.
 
Читайте также: "Здесь больше никому не рады" - в Хабаровском крае объявлена война внешнему миру
 
Такими темпами от депутатов, избранных на пике популярности ЛДПР в крае, можно ожидать как новых криминальных сюрпризов, так и историй, связанных с получением бюджетных средств совсем не по профилю их бизнеса. А вот серьезных законотворческих инициатив местному населению точно ждать не стоит. Казусы, творимые народными избранниками, соразмерны тому, как их отбирали в ряды либерал-демократов, в буквальном смысле - по объявлению.
23.01.2020 09:12:56
ветеран
ветеран
Мальчуганы, фарш назад не провернешь, и даже не старайтесь. Это во-первых.
Во-вторых:
Очень средняя школа: проблемы не только хабаровского образования  ИА AmurMedia представляет интервью с депутатом Хабаровской городской думы Сергеем Бочкаревым
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/882194
Рамиз Гогуев: Наша задача - вместе с администрацией Хабаровска заботиться о благе людей
ИА AmurMedia представляет интервью с заместителем председателя комитета по социальным вопросам городской думы
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/881467
Константин Головко: Под лежачий камень вода не течет
ИА AmurМedia представляет интервью с депутатом Хабаровской городской думы по 12-му избирательному округу
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/880971
Молодые специалисты в Хабаровском крае оказались никому не нужны
Депутат Хабаровской городской думы Михаил Чувашов рассуждает о трудоустройстве выпускников профессиональных учебных заведений и о будущем молодежи региона
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/880307
Евгений Плетнев: не нужно относиться к патриотическим объединениям как к потешным классам
Депутат Хабаровской городской думы поделился своими взглядами на воспитание подрастающего поколения
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/879787
Денис Куратов: Безопасность дорожного движения в Хабаровске - проблема общая
Депутат Хабаровской городской думы поделился своим видением решения этого острейшего вопроса
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/877641/
Проблемы Кировского района Хабаровска глазами депутатов и жителей
Депутат городской думы по 25-му округу Денис Выходцев рассказал, как строится диалог с разными структурами для решения наболевших вопросов
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/877633/
Вы можете залить своими умными публикациями за бюджетный счёт  всю ленту Амурмедиа, или развесить ваши фото в стиле старого Политбюро по всему городу. Но это ничего не изменит. Вы все ноунеймы, дутые одноразовые резиновые куклы как и депутаты краевой думы, государственной, сенаторы и прочие.
Идите чистить лёд на улицы Хабаровска в помощь узбекам, будет больше толку.

 
Прогресс пиара неистовствует.
Зикунова на пленарке гражданского форума от большого ума публично ляпнула типа мы понимаем кого ЛДПР привела в представительные органы и думаем как нашим депутатам придать статус, вот это и идет то ли мытье то ли катанье по приданию им статуса. Где то видео с форума? ничего не выкладывают, удалили даже предвыборную программу Фургала. Позорище.
RSS