Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.12.2019 17:51:05
Для нормального развития всего общества в русле современных тенденций для каждого человека требуется 2 киловата заданной мошности. Т.е. 7 мильярдов Х на 2 = 14 террават. Суммарная мощность всех источников на планете составляет 2 терравата. На лицо дефицит мощности 12 террават. В ерфе и в чине на человека приходится 1 киловат. В Японии около 3-х. В Германии - 4. В США - 20!
Что нужно сделать? Ответ налицо. Уничтожить политэкономику США. США об этом знают, но если усреднить всех, то США просто исчезнет. Весь уран 235 на планете дожгут в течении 10 лет. Запасов, как и нефти практически не остаётся.
Наращивание обогащения, как и добычи нефти экономически невозможно. Затраты перекрывают прибыли.
И ради того, что бы  сохраниться, США и начали операции по отъёму мощностей у других стран. Для ядерной энергетики им нужен уран и плутоний. Плутоний есть в Японии,  где после ядерного взрыва была остановлена Фукусима, а остальные 50 АЭС были остановлены в течении года. Высвободившийся плутоний теперь в США.
 
Япония на 25% переориентировалась на обычные биоресурсы. И как нельзя кстати Ванино ( п. Току)оказался ей в помощь.
На очереди у США европа,с помощью санкций, чинайцев(которым это выгодно больше) и руками ерфе трубопроводы в европу будут перекрыты. Во Франции то же 50 АЭС и как с ними расправятся США, что бы использовать их ядерное топливо, будем смотреть.
 
Но под сами США чинайцы явно уже заложили заряды по сценарию Сахарова(Иеллуостонская кальдера им в помощь). Когда обдерут как липку европу, чинайцы и запустят этот сценарий.
Хотя в 2004 году в Тихом океане уже опробовали этот сценарий, где цунами смыло часть прибрежных построек аж в Индии и судя по эффекту это и будет тот знак воли неба.
RSS