Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.07.2016 17:18:03
Нина
Виктор Киселёв
Уважаемый д-р Кубячкин
Хороший анализ!))) Своевременный. И вопрос уместен!)))

Работая с 2008 года Борис Михайлович Гладких успел разобраться и изучить все про ЖКХ, это солидный срок.
27.07.2016 17:14:22
Нина
Гладких Борис Михайлович - глубоко порядочный, целеустремленный,умный и грамотный специалист и прекрасно разбирается во многих вопросах,именно такие люди должны быть в ГД, а Борис Резник - это позавчерашний день, пытаясь попасть в ГД от Хабаровского края он не подумал о том,что нельзя так ненавистно относиться к жителям,когда хочешь,чтобы они за тебя проголосовали. Хабаровчане молодцы! Смогли сделать выбор! Так держать!!!
26.05.2016 22:44:21
Шоу Бенни Хилла
д-р Кубячкин

Фразой - "И потом, сейчас наша партия проходит процедуру омоложения своих представителей, чтобы не утомлять людей одними и теми же лицами из года в год. Ничего личного, только факты",-  Луговской нечаянно публично объяснил почему ХРО ЕР келейно решила пустить Резника под откос и сделала ставку на Гладких кинув весь админ.ресурс на его поддержку.
LOL
Ну не ид-т ли наш спикер?

 
Луговской сам то мутноватый мужичок под шестьдесят, Резник ему ещё фору даст.
Луговской себе видать большой срок отмерил. Начал бы омоложение партии с себя, тем более в его случае не возраст главное а способности, вернее их полное отсутствие.
Ни молодости ни опыта и мудрости, тут уже ничм не поможешь, не рыба не мясо, сплошной позор как его страница в Википедии.
Луговскому по его талантам грузчиками командовать а не высокоинтеллектуальные речи, вдохновляющие избирателя, толкать.
26.05.2016 22:34:55
Шемчуку
Максим Шемчук
Прочитав статью о пресс-конференции Б.Л. Резника, я удивлен информацией Резника. В этот момент я присутствовал у Мэра в кабинете по вопросу  организации Дня города, когда позвонил Б.Л. Резник. Дословно передать разговор не могу, поскольку сильно не вникал, но запомнил фразу Мэра, сказанную четко и без колебаний «Да такого быть не может» и дальше  суть разговора сводилась к тому, что необходимо во всем разобраться и все встанет на свои места. Никакой иронии, усмешки и тем более хохота за время моего нахождения у А.Н. Соколова и близко не было. Я не понимаю, почему человек облеченный высоким уровнем государственной власти и журналистским характером допускает серьезные неточности в своей информации?

 
Максим прогиб перед Соколовым и ЕР зачтён Палец вверх
26.05.2016 16:09:27
д-р Кубячкин
Андрейка_2016,
Со своими комплексами я как-нибудь уживусь, если подходить с озвученных Вами позиций банальности тыканья это сугубо мои личные проблемы, правда ведь?
И моей супруге мои комплексы нравятся, но к Вашим фамильярным рассуждениям это не имеет никакого отношения.
То что для Вас смешные истории для страны большая проблема.
 
П.С. Совет доктора - не пытайтесь казаться умнее и саморазоблачительнее чем Вы есть на самом деле.
26.05.2016 14:25:08
Андрейка_2016
д-р Кубячкин, что-то я не понял вашей логики с разоблачением меня. Хотите поиграть в "10 негретят")))  Вы про кого имели ввиду? не про этого ли человека http://khabarovsk.er.ru/news/2016/5/22/prajmeriz-v-habarovskom-krae-organizovany-na-dostojnom-urovne-golovko/ ))) Тогда нет. Увы, доктор вы шарлатан, потому что как постоянному слушателю дебатов ер по ютютбу в ходе предварительного голосования мне известна не только терминология, но само название. Праймериз могут употреблять только специально уничежительно, либо будучи "туповатыми" к терминологии. Кстати, это делали многие кандидаты не только Резник, но Березуцкий(( А им надо было знать, что праймериз - это голосование между членами партии, а предварительное голосование - это более расширенный термин, введенный пару лет назад Медведевым. К тому же слово праймериз - это иностранщина, которую Медведев негласно простил заменить на слово предварительное голосование еще несколько лет назад. И об этом сам говорил по телевизору. Что нельзя употреблять праймериз, это все же предварительное голосование.
Я здесь под ником Андрейка-2016 с начала этого года, а до этого был Андреем, но этих ник Андрей здесь просто пруд пруди))  а до этого еще просто Гостем представлялся и так почитай я на Дебрях уже 5 лет и здесь периодически появляюсь. Раньше меньше комментировал. А между прочим тема про Сердюкова уже давно переросла и про Скобрева, Резника, Гладких))) Наверное у вас комплексы по поводу смешных историй))
26.05.2016 13:38:49
д-р Кубячкин
Андрейка_2016,
Ваш довод приведенный под перечислением - "во-первых", принимается, сожалею  что фамильярно ткнул в ваше ранимое анонимное эго.
Мой многосложный и многоуровневый  дружок-блогер, а перечисление доводов от "во-вторых" и далее будет?
Неужели  с диагнозом доктор профессионально попал в точку? Улыбка
ибо использованные мной по отношению к Вам три ключевых слова "независимый  беспартийный блогер" навскидку для 99% пользователей не скажут ни о чём, т.к. не все досконально владеют пиар-материалом использованным участниками праймериз. Такие слова в качестве маркера использовались лишь одним участником праймериз и на слуху они только у профессионалов.
Именно это резануло Ваше ОСТРОЕ УХО или  что-то другое породило в Вас в такую бурную и оперативную эмоцию?
Вы ведь здесь совсем недавно появились, и Ваш нежный и глубокий внутренний мир пока не ясен.
Тема про Сердюкова мне не интересна. Для меня более актуальна тема победы Гладких.
26.05.2016 12:46:31
Андрейка_2016
д-р Кубячкин, во-первых, не ты, а вы. Мы с вами на брудершафт не пили. Иди и жене своей тыкай, дружок))) К сожалению или к счастью, но я не пиар-менеджер Гладких. Если захочу у меня найдутся доводы и против него))) Просто мне не нравиться лично ваша точка зрения, что вот нельзя разбираться за обозначенное время в ЖКХ. Я привел пример. Хотя, конечно, со строны это может показаться заказухой. Постараюсь, больше не волновать ваши нервы)) Кстати предлагаю психологически разгрузиться в моем клубе летний клуюб консперологов-юмористов http://debri-dv.ru/forum/topic/91
26.05.2016 12:23:35
д-р Кубячкин
Андрейка_2016,
он ЖКХ-менеджер такой же квалификации как и ты интернет пиар-менеджер
ты с его штаба что-ли, ответственный за Дебри?
Слишком ты  подобострастен для независимого беспартийного блогера.
26.05.2016 11:45:37
народ
избиратель
Луговскому уже давали самостоятельный участок избирательного фронта, он проводил праймериз в Ванино
https://www.youtube.com/watch?v=TFs4y_9X0Q4
https://www.youtube.com/watch?v=0trT2hw8c_M
чего ещё можно было ожидать 22 мая кроме победы Гладких и прекрасного отчёта о безупречной процедуре?

 
Что-то Луговской рано списывает Резника в утиль.
Стоит подчеркнуть, что вчера Борис Резник выступил на утренней пресс-конференции с заявлением о массовых вбросах, отмеченных его наблюдателями на 15 участках. При этом на участке в 11 школе Хабаровска, утверждал участник праймериз, имели место быть "чудовищные вбросы": пришло 213 избирателей, а бюллетеней оказалось 724.
— В обращении, которое Борис Львович устно высказал, было сказано о массовых нарушениях на 15 участках. Однако представлено было только два акта. Мы вчера проверяли эти сведения — вбросов не было, — сообщил Сергей Луговской. — У нас по два бюллетеня выдавалось, путем сложения считаем: 353 плюс 353 — 706 бюллетеней, а у Резника написано 724, то есть это не соответствует математике, никак ничего не сходится. Путаница во многом идет в подсчете.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/politics/25.05.2016/508241/lugovskoy-o-reznike-nichego-lichnogo-no-uhodit-nado-dostoyno-i-posle-dolgih-let.html

 
Если там была такая примитивная математика, то никакой ночной погони Резника за мешками с бюллетенями  и списками проголосовавших не было бы. Ему бы всё наглядно показали сразу без вызовов 5 машин ГНР. На жулике и шапка горит.
А за то время что участковые документы  находились в партии можно было уже чёрта лысого туда вписать. Луговской лжёт так же как и солгал Резнику что из штаба партии 22го уже всех распутили по домам и Луговской там один кукует.
 
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.
 
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.
 
Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.
 
Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.
 
Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS