Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.03.2015 15:58:37
Михаил И.
Из всех назначенных знаю только Круш – пересекались с ней, когда она ещё руководила молодежью – добрая такая тётенька. В любом случае все назначения явно не случайны – надеюсь, что все это к лучшему! Всем успехов в работе!
21.03.2015 20:28:09
местный житель
Ольга, У нас в правительстве столько сидит "разгребателей авгиевых конюшен, которые. кстати сами и создали, и "захламили, и ничего, продолжают сидеть. Что же касается П.Мысина, то никуда он не убегал, и никаких обвинений ему никто не предъявлял. А будет ли он мэром, время покажет...
21.03.2015 17:39:47
Ольга
Мысин сбежал из министерства транспорта края в самый острый момент, когда уже Быченко сажали и началась истерика в дорожной отрасли. Мысин - просто побоявшийся разгребать авгиевы конюшни. Ему мэром не быть.
21.03.2015 13:14:11
местный житель
Апостол, Похоже грянут изменения в администрации города. Кстати, П.Мысин достаточно неплохая кандидатура на место А.Соколова, тем более у него есть определенный опыт работы в подобных структурах, он не понаслышке знаком со спортом, имеет авторитет среди населения, был депутатом Хабаровской краевой Думы, и самое главное, влиятельные люди из Москвы, в частности, находящийся с ним в близких отношениях, Д.Рогозин, всегда подержат его, а это в наше время, достаточно много значит. Может это и к лучшему, А.Соколов несколько засиделся в мэрах. Думается, что и Госдума, вряд ли в нем нуждается.Но у него есть шанс потрудиться в Китае, не зря ведь он является почетным гражданином Фуюаня. Пусть поделится своим богатым опытом с нашими соседями...
21.03.2015 12:23:16
Апостол
Одно время Мысин занимал позицию против города и Соколова.Вводят Мысина в аппарат города не просто так.Скорее всего началась операция преемник.Мэр собрался в Гос.Думу,ну а Павел Евгеньевич на его место.Да и у Лемехи Мысин в друзьях.
21.03.2015 10:26:42
я
кстати, есть и помоложе. начальник управления жкх Андрюшин, 33 года, внук данилюка
RSS