Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

10.03.2019 14:04:33
елена лучкова
Сколько времени и кто проверяет мой комментарий?
10.03.2019 13:57:17
елена лучкова
где мой комментарий после проверки?
10.03.2019 13:33:54
елена лучкова
Елена Николаевна Голуб - человек высоконравственный. Поэтому никакая клевета к ней не прилипает. Пишет она правдиво. Если бы хоть что то в ее публикациях было ложью,то ее давно бы засудили. Об этом мечтают некоторые личности. Ничего у вас не выйдет. Спасибо вам, Елена Николаевна, за смелость, правдивость, за объективность. Далеко не каждый из нас решится на такой отважный шаг борьбы с коррупцией, беспределом. Лично я, как медицинский работник, ни разу не слышала от своих коллег, что Елена Николаевна написала неправильно, неправдиво. И вообще  практикующие медицинские работники уважают эту газету. Так что еще раз спасибо С. Бурындину и Е. Голуб.
22.12.2015 10:43:49
Федор
еще  египтяне сетовали, что дети не слушают родителей, жрецы плохо лечат. Благодатное поле для болтовни дилетантов. Все все понимают в медицине. Так не бывает. Путают вопросы медицинские и   социальные. Ладно бы так, еще и грозят разобраться, улучшить организацию. Кто: Голубь, Зайцева, астахов. Ну хоть милли совести было у шоуменов и продажных СМИ. Ну покритикуйте ментов, герои. Ведь боитесь и правильно. Ударят. Тут природа подсказывает промолчать, знаний не нужно. А то покритикуйте, я материал  свой дам по моей квартирной краже. Вор одел мою куртку и засветился в ментовке по ТВ. Думаете стали искать. Прокурору говорю - ты же на их стороне, что я не скажу,он против: курток таких много, молодеж ими меняется, засаду на вора организовать бесаполезно - они рано просыпаются. Знакомо вам все? Подскажите ментам, что есть такое - методика называется. В любом деле. Куда вещи краденые идут. На то и мент, чтоб проследить и вернуть хозяину. И хлеб свой отработать - штаны-то носит на наши налоги купленные. Нет, на медицине легче заработать. тут и простых исти не надо знать. что такое финансирование, должностные обязанности врача (а не клятва Гиппократа - что в ней хоть написано, кто ее читал и зачем она есть), норма труда и т.д. Спорить и отвечать не буду - это я для тех, кто чуть что-то знает и совести чуть за душой имеет.
14.11.2015 04:52:24
тромбоцит
раньше в детской больнице была нормальная лаборатория, в ней работали знающие и ответственные люди, и хотя аппаратура была не самая, самая, мы и с микроскопом делали анализы и особых нареканий и недовольства качеством небыло, а потом придумали это безобразие с объединением, людям, которые проработали многие годы пришлось искать работу, а ведь уних был опыт работы именно с детьми.И теперь я читаю это и ужасаюсь, до чего дошёл "прогресс". И кто мог поставить Борисенко главным врачом? Мне он всегда казался пофигистом. Видимо попался пофигист более высокого ранга и ему было все равно, кто будет занимать это место.
13.11.2015 12:31:16
Адекватный
Виктор Киселев,
Я на Г.... не плюю и стараюсь к нему близко не подходить- это не гигиенично.
13.11.2015 12:30:04
Адекватный
Иосиф Раскин,
Иосиф, не коверкайте мой ник. Это не украшает дискуссию.
Что касается похвальбы руководителей,она должна быть АДЕКВАТНА содеянному. И если вы пишите "современная лаборатория" - она должна наличествовать. Говорите правду и вам сразу же станет легче.
13.11.2015 12:27:45
Адекватный
Виктор Киселев,
это будет гос. аренда
10.11.2015 20:12:53
Иосиф Раскин
Адек Ватный! Так и не настаиваю, что супер, главное- направление. А похвалить руководителя уже стрёмно?
09.11.2015 22:27:41
Виктор Киселев
Адекватный[/b
Когда на Голубь плевать слюни кончатся - обращайтесь!)))
Камрады добавят Вам своих - в Ваш адрес!)))
RSS