Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

20.11.2015 18:43:13
Любитель поэзии - Лилии, А что  Суровикина  осуждают только старые девы? Или когда в Министерстве  обороны  воруют об этом  может писать только разведенная женщина? Или ругать можно только  Сердюкова? Труды  Малиновского сегодня  изучают в Академии  Генштаба  МО РФ! И я удивлена, что  оказывается   кто-то запретил на них  ссылаться! Может  Вам  нужно  для  начала  в армии  отслужить.
20.11.2015 16:36:24
Любитель поэзии - Лилии
Ага, Лилия, так и знал, что вы старая дева или горемычная разведёнка. Малиновского она вспомнила. Сидела бы, не рыпалась!
13.08.2015 10:19:53
Суровикин странный человек. Ему  бы вспомнить  исследования  маршала  Малиновского Р.Я. Ведь в 60-е годы официальная  позиция Минобороны определила, что Сталинград не нужно было так  защищать. Что можно  было избежать огромных  людских потерь. Но Малиновский  умер, и опять стали  переписывать  историю войны. Не хотели  обижать маршала  Чуйкова. Суровикин  по молодости и неопытности этого  просто не  знает. И вот непонятно почему Суровикин против  истины. Ему  то что? Он бы  лучше  заплатил  энергетикам по всем  долгам. А то на парады  потратил огромное количество  денег а за свети  платить нечего. А в энергокомпании тоже  люди  хотят  зарплату  получать. И кушать хотят.
01.05.2015 11:32:21
Виктор Киселёв
Уважаемый Суровикин слышал, что командующий без рекогносцировки обречён быть битым?
Ведь говорить такое народу - "Сегодня, когда уже не отдельными псевдоисследователями, а целым рядом западных стран предпринимаются масштабные усилия по переписыванию истории двадцатого века и в особенности - Второй мировой войны и ее итогов, этот юбилей приобретает особое значение" - это не уважать ни себя, ни народ!
Кто заявил всему миру, что в той войне СССР победил бы и без Украины? Это американцы с французами сказали? Это немцы Историю переписывают?))) "ЦЕЛЫЙ РЯД ЗАПАДНЫХ СТРАН ПРЕДПРИНИМАЕТ МАСШТАБНЫЕ УСИЛИЯ"?))) ВОТ ВРЁТ!...Вот какое для Суровикина ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ приобретает ЭТОТ юбилей?))) Сам то хоть знает?)))
RSS