Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
08.12.2019 18:58:56
гость
Виктор Киселев,
 
Значит Вы, Виктор, как и все остальные не держите свое слово?
Обещали более сюда не писать и все же, не дождавшись ответа, изменили своим обещаниям.
Удивительный Вы человек)))
Вас даже закваской уже не назовешь.
Изъеденный плесенью, пахнущий кислятиной не благородного содержания, слабо напоминающий продукт, вряд ли кто возьмет в качестве дрожжей для создания вкусного и благородного напитка. Даже для брожения браги! Обычно такую закваску сливают в отхожее место, для созидания он уже точно не сгодиться...
Многие великие и не очень великие находили покой и уют в одиночестве. Так они находили свою зону комфорта.
Вы в это зоне комфорта уже очень давно.
Для самоутверждения Вам лишь нужно одно - интернет и пару свободных людей, с которыми можно было бы вести переписку.
Вам льстит тот факт, что только я могу Вам что-то отвечать по той теме, которую затрагиваете только Вы.
Именно в этом Вы и самоутверждаетесь и сами себе делаете самооценку, а как же Вы гордитесь собой после этого!!! Это же просто феерия!
Поверьте, как только Вас на портале начнут игнорить, как на Хартии, и никто не будет Вам отвечать, то Вы по настоящему узнаете что такое полное одиночество...
Да, кстати, с чего Вы вдруг решили, что Вам редакция портала должна что-то отвечать или по Вашему заданию брать у кого-то интервью?
Это частное издание, независимое от бюджета людей, существуют на свои собственные ресурсы, а значит и не должно ни коим образом подчиняться какому-то заносчивому старикашке, возомнившим из себя повелителем СМИ и всеми журналистами Хабаровского края.
Вы же не Паньков!
08.12.2019 19:03:03
Виктор Киселев, я за Харитонову расскажу тебе, как всё было. Заходил намедни на Муравьёва Амурского 19. Надо было порешать некие мелко-шкурные вопросы. Вобщем там и сидят все шестерёнки, колёсики, пасики, шкивы, узлы и агрегаты всего бюджетно-распиловочного  механизма. Сами они вобще не при делах. Скрупулёзно знают лишь то,на что назначены. У них даже нет толком времени(или желания) влазить в нормативку.
 
Наверно потому, что там у них на каждое освоение свои юристы. Начальники над ними чуток просвещённей и проворней, но в целом то же несвободные винтики и шпунтики.
Самое наглядное у них явление это страх. Судя по качеству страха, там каждый пытается как-то нагнуть или использовать другого через ошибки или рассеянность коллеги. Держат их там зарплаты конечно, годовые бонусы, тесные взаимосвязи с местными и НЕ местными ворами в лице предпринимателей и пр. класса частного капитала.
 
Те то там пасутся, как валютчики возле банков. Как в той песне, конокрады-казнокрады всем купцам приезжим рады.
И порой мне даже трудно сказать,как им сил хватает не бросить всё, не послать своё окружение Н... и не убежать оттуда без оглядки. Все они с разных тусовок. Кто едро, кто из фургалят, но ежедневная рутина  у них сродни ментально-психическому болоту, где по факту ничего не решается.
А решается всё там реально единицами специалистов, которые судя по моим многочисленным наблюдениям встроены в различные группировки, у которых есть сеть в каждом районном или поселковом правительстве. Как правило эти группировки редко на слуху у местных доходяг,но это и есть необходимое условие для бесперебойной работы всего механизма.
 
Я конечно рассуждаю с позиции местной босоты, которой сколько не давай, ей будет всё мало и только хуже, но если ты что-то там хочешь порешать в контексте поиска правды, тебе надо найти ходы, что бы попасть к члену группировки с своей шкурной просьбой насчёт милосердия там или любви к ближнему и пр. пунктов из Нагорной проповеди.
08.12.2019 21:16:33
Виктор Киселев
гость
Я не нуждаюсь в самоутверждении.
У вас отличный аллегорический нюх!)))
Что только вы отвечаете мне не льстит: я ведь не прошу.
А что редакция должна - факт! Я - читатель - обращаюсь к Харитоновой как к журналисту.
И как журналист она обязана сделать репортаж и дать ответ.
08.12.2019 21:56:43
гость, каждый меряет в меру своей распущенности. Что можно иметь ввиду по словом начинающимся с буквы "Г"? Начинай по десяткам. Номер десятка я тебе укажу, когда угадаешь.
08.12.2019 21:57:32
Саша Камушкин
гость, ты украл? Или твои сослуживцы из прокремлёвской фабрики троллей?
 
https://www.instagram.com/p/B5zajeHlxYx/
 
Верните табличку в Нью йоркский централ-парк!
 
Кстате,где ваш босс  Пригожин? Уже не выходит на свет 50 дней . Есть информация,что замочили его братки кремлёвские, в Ираке  вместе с самолётом ,так как не нужен  им стал и  знал слишком много. ЧВК Вагнер и бизнес весь  его по кормёжке Армии РФ передали управлять своему ,вроде как ГРУшнику.  
Что слышно в ваших кругах?
09.12.2019 05:04:53
гость
Саша Какушкин, Простите, Вы о чем?
Кто фотографировал, тот и снял...
Есть русская поговорка "Громче всех вор кричит сам вор!"
Мне вообще не интересно кто и что у кого снимает.
Если вам нравится смотреть в чужие штаны, то это Ваши проблемы.
09.12.2019 05:13:46
гость
Виктор Киселев,
 
С какого перепугу Вам кто-то из независимых журналистов что-то должен?
Может у Вас документ какой на этот случай есть?
Жаль что Вы свое слово так и не держите, хотя я думал о Вас лучше.
Хотя, Вам всегда было свойственно менять свои обещания и слова.
То Вы клялись защищать страну, но при этом подбивали матросов на заговор, то обещали соблюдать идеи марксизма-ленинизма, то были за идеи демократии, но при этом заявляли про жесткий авторитарный режим с принудительным голосованием.
Вот и сейчас, Вы обещали ничего не писать, но не смогли сдержать свое слово, посчитав что кто-то из журналистов Вам чем-то вдруг стал обязан)))
Ну да и ладно, продолжайте самоутверждаться в собственном словоблудии.
09.12.2019 22:14:22
Коммерсантъ
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
https://t.co/Or8zOR73CI?amp=1
 
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам
09.12.2019 22:20:13
Виктор Киселев
гость
Спрашиваете: С какого перепугу Вам кто-то из независимых журналистов что-то должен?
Сами отвтите на вопрос?
Я помогу, если что..
Скажите, обязан ли врач лечить, а учитель - знать и учить?
В этом смысле быть журналисмтом - это соответствовать своему предназначенью.
Всё в том, как сама Ирина Харитонова понимает свою независимость.
Печально, если как Вы!)))
09.12.2019 22:26:07
Виктор Киселев
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ
Спасибо за интересное и вероятно правдивое сообщение, которое никто не оспори.
09.12.2019 22:39:53
гость
Виктор Киселев,
Вам может напомнить, что врач работает на бюджетные деньги или на те, которые Вы ему платите.
Так же и учитель!
А вот с независимыми журналистами немного по-другому.
Если они (журналисты) считают нужным или необходимым что-то опубликовать или напечатать, то они не спрашивают ни у кого мнения или решения.
Так же и Ваши поручения для независимых журналиство особо не обязательны, ведь Вы им не платите.
А вот те журналисты, которые сидят на бюджетных средствах выполняют, что им рекомендуют или согласовывают.
Но Вы опять мимо попали.
Да, кстати, Вы свои слова не собираетесь сдерживать?
09.12.2019 22:45:04
гость
Коммерсантъ
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
https://t.co/Or8zOR73CI?amp=1
 
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам

 
Поменять Конституцию на что? На кружевные трусики?
Одна страна уже поменяла, сейчас жители этой страны в кастрюлях ходят)))
09.12.2019 22:48:26
WADA
Есть и хорошие новости «Россию на четыре года отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира»
 
Санкции как известно нам на пользу! Производство растёт. Мы научились всю молочку из пальмового масла делать. Вот теперь в Комсомольске проведём свои олимпийские игрища.Лапта к примеру. Пригласим спортсменов из наших союзных стран: Северная Корея,Сирия,Монголия,Таджикистан.....
К новым олимпийским рекордам товарищи,Урааа!!!
09.12.2019 23:05:07
Коммерсантъ, для начала поясни. Какую конституцию ты хочешь поменять? Ту что опубликовалась только, как проект без референдума и в итоге была не принята? Или конституцию США. Как я могу голосовать за Конституцию СЩА если имею гражданство СССР? И как ты можешь менять не принятую конституцию  соответственно не существующей ерфе, если ты гражданин СССР в т.ч.?
Кто-то из нас с тараканами, тебе не кажется? Кто?
09.12.2019 23:06:35
Виктор Киселев, пожалуйста. Чем богаты, как говориться. Но возможно такое только со мной?
09.12.2019 23:07:33
WADA, а тебе лучше когти рвать туда. тут тебе хана.
09.12.2019 23:10:15
Цап царап
гость
Коммерсантъ
ФОМ сообщил о росте числа желающих поменять Конституцию россиян
https://t.co/Or8zOR73CI?amp=1
 
Ну что, выборы не за горами,и,кремлёвские напёрсточники затеяли поменять конституцию.
Давайте проверим на Дебри-ДВ ,правда хочет народ этого или нет. Пишите ниже,хотите или нет снять ограничение для Путина по срокам

 
Поменять Конституцию на что? На кружевные трусики?
Одна страна уже поменяла, сейчас жители этой страны в кастрюлях ходят)))

И чем они хуже или лучше живут? Мы на два пункта выше в мировом рейтинге,украина на 61 месте ,россия на 59. Про кастрюли сам знаешь почему носили на майдане,потому что шлемы запретили им силовики.Про трусики кружевные не в курсе,но тебе нравится я вижу про труселя думать)))
09.12.2019 23:19:15
гость
WADA,
Ну наконецт-то!
Хоть не будет Правительство на эти дурацкие игры тратить столько денег. Бюджет хоть насытится без этих никчемных игр.
А то тратят деньги на бессмысленные игрища, пытаются всем доказать кто сильнее, выше, быстрее, а толку для страны никакого.
Пусть кто угодно и как угодно там побеждает, лишь бы деньги бюджетные не тратились на эту чепуху.
Ведь СССР тоже в определенные годы не допускался до Олимпийских игр и ничего, жили же спокойно без них...
Ждем когда Россия перестанет вообще в Олимпийский комитет платить дань.
09.12.2019 23:23:05
гость
Цап царап,
Уж лучше бы для начала прочитал про это, а потом уже писал.
5 лет прошло, начали все забывать про лозунги Майдана?
Коротка же память у Вас.
09.12.2019 23:36:40
гражданину ссср с паспортом РФ
Живущие на подачки ЦРУ
Коммерсантъ, для начала поясни. Какую конституцию ты хочешь поменять? Ту что опубликовалась только, как проект без референдума и в итоге была не принята? Или конституцию США. Как я могу голосовать за Конституцию СЩА если имею гражданство СССР? И как ты можешь менять не принятую конституцию  соответственно не существующей ерфе, если ты гражданин СССР в т.ч.?
Кто-то из нас с тараканами, тебе не кажется? Кто?
Ты читать умеешь? Кремль хочет поменять конституцию ,для того что бы Путин остался править на всегда. Или тебе пришельцы мозг удалили во время потопа по указке швейцарских гномов пришельцев из космоса когда ты не вышел спасать ссср в 91-ом  Улыбка Улыбка
 
Лечи голову!
Отредактировано 10.12.2019 00:29:33
Добавить комментарий
RSS