Программа кандидата в президенты Алексея Навального❗️
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
16.12.2017 00:47:45
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий, Вот настоящие русские пенсионеры и патриоты,а не такие как ты продавшиеся  за серебряник https://m.vk.com/wall-140293827_8666
16.12.2017 01:16:01
ПЛАТОН-2
Дешёвые ш., обслуживающие власть, любят лепить из Путина образ Макиавелли. Эдакий хитрый, расчётливый, плетущий сложные многоуровневые планы, уникальный гроссмейстер, просчитывающий всю партию ещё до начала игры, мгновенно угадывающий любой подвох, утончённый политик. А потом проходит прямая линия или большая пресс-конференция, и к нам выходит простой уставший российский пенсионер, один из тех, которых летом можно встретить в каждом дворе, с привычным набором штампов, рассуждающий о строящих нам козни американцах, майдане, поджидающем на каждом углу, опасных рептилоидах и бесконечных теориях заговоров. И кажется, сейчас он закончит пересказывать передачу, просмотренную вчера по рен-тв, попрощается с мужиками, достанет из оттопыренного кармана пакет из пятерочки и пойдёт в магазин за хлебом. Вот только рассказы его не кончаются, он всё стоит, говорит, говорит и не уходит
Отредактировано 16.12.2017 01:22:43
16.12.2017 07:17:23
Потомок Шухевича
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий, Вот настоящие русские пенсионеры и патриоты,а не такие как ты продавшиеся  за серебряник https://m.vk.com/wall-140293827_8666

Правильно мужик!  Мы с тобой наведем порядок! Всех заступников кровавого режима потом разоблачим. Построим лучшее государство, без правителей и чиновников, только мы способны на это. Лехаим нам поможет.
Отредактировано 16.12.2017 12:09:30
16.12.2017 07:30:23
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Вы молодец, с Вами спорить я не буду и не хочу. Смысла не вижу.
Вам стало привычно предават все вокруг себя.
Вы давали присягу одному государству и не смогли его защитить, переметнулись на сторону демократов, защищали их интересы и свободы, теперь Вы готовы в очередной раз предать государство ради интересов либералов.....
Что Вам с этого будет? Чего Вы добьетесь? Неужели Вы думаете после избрания навального вам поднимут пенсию и Вы стане е жить лучше? Вы реально в это верите? Неужели так быстро забылось что происходило в 91—93 годах в России, и те последствия которые наступили позднее в 95-97 годах, когда по несколько месяцев задерживалось жалование и выдача пайков? Хотя, подводники всегда лучше обеспечивались, в отличии от простых граждан.....
Я представляю как Вы после победы Навального на выборах ходите по Ванино с наклейкой и значком с портретом Навального и ищете тех кто против Навального.....
Удачи Вам, более с Вами дискуссии вести считаю нецелесообразным. Вам угольная ванинская пыль мешает что-то далее видеть.....
16.12.2017 08:16:58
ничегонепонимающий
смешное видео с навальным ☺️
Тяжело ли сказать «Навальный», и у кого нет программы
https://navalny.com/p/5667/

 
Реально смешное.
Мы осудим честным судом!!!!!
Расмешил! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка А как Алексей сможет понять какой суд честный, а какой нет? Тот который лоеялен к нему честный, а тот который нет — не честный?
Уволим всех! Правильно! Всех надо уволить, пример уже есть. Потом кастрюльки на голову, уточки в руки и строить новое счстливое государство, где будут низкие налоги, большие зарплаты и пенсии, и бюджет на здравоохранение поднят в 2,5 раза!!!!!
Ура товарищи(или не товарищи?) Или как там должны обращаться друг другу? А, друзья мои! Тем кто подпишется на ютюб канал Навального скидка на покупку наклейки с надписью Навальный2018. А кто купит значек, тому бесплатный проезд по Красной площади на новом крутом внедорожнике жены Навального.
16.12.2017 11:11:28
Виктор Киселёв.
ПЛАТОН-2
Из Путина Макиавелли лепят "группы кормления при столе" - ЗАЩИТНИКИ НАРОДА)))
16.12.2017 11:11:49
Гиперподойд инженера Ковальчука
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий, Вот настоящие русские пенсионеры и патриоты,а не такие как ты продавшиеся  за серебряник https://m.vk.com/wall-140293827_8666

Он? https://youtu.be/9j5WUFCc6F0
16.12.2017 11:14:24
Виктор Киселёв.
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий, Вот настоящие русские пенсионеры и патриоты,а не такие как ты продавшиеся  за серебряник https://m.vk.com/wall-140293827_8666

Уважаемыйй камрад. Искреннее СПАСИБО за сноску.
16.12.2017 11:22:45
Кто победит на выборах 2018
Радио_1000Х0ХL0V
Если бы можно было, я б допустил Навального к выборам. Уж хочется посмотреть, как иллюзии хомячков будут им кончиком по губам водить.

https://mobile.twitter.com/Fake_MIDRF/status/941802025754521600
16.12.2017 11:35:13
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
У вас путь Иуды, ничегонепонимающий. Здесь вы правы)))
Насколько полезен я сейчас решит результат работы, которую я исполню)))
Я сознательно оскорбил экипаж АПЛ и ушёл служить дальше. Ни до, ни после не было, чтобы ушедший не был уволен из ВМФ. Контрактная служба - это не моя заслуга, а заслуга ЛОГИКИ.
У Новожилова с логикой плохо.
По человеческим качествам болтаться в проруби - ваше место, ИУДА ОТ ПЖиВ!.
16.12.2017 11:36:11
Виктор Киселёв.
Радио_1000Х0ХL0V
Если бы можно было, я б допустил Навального к выборам. Уж хочется посмотреть, как иллюзии хомячков будут им кончиком по губам водить.

И ЭТИМ КОНЧИКОМ ХОТИТЕ БЫТЬ ВЫ?)))
anticapslock
16.12.2017 12:05:36
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий[/b
Вдогонку)))
Присказка -" болтаешься, как г.вно в проруби" - не зря исконно русская.
Ни у какого другого народа подобной грязи нет ни в языке, ни в мыслях.
У народа с тысячелетней практикой предательств - не было рабов. Рабы им были не нужны! Рабами у сильных был сам народ. Холуйствующие в Орде угнетали своих же соплеменников более жестоко, чем сама Орда. И ведь ничего не изменилось с веками! В 20-е - создатели образа Павлика Морозова - отнимали последний хлеб у своих. Сейчас подобные вам десятки тысяч Иуд на местах под фЛАГАМИ ПАТРИОТОВ и со словами о Родине  защищают даже не режим , прибравшей Россию к рукам, А СВОЙ ЗАРАБОТОК ПРИ НЕЙ!
Это моё личное мнение.
Отредактировано 16.12.2017 12:08:57
16.12.2017 12:29:43
Виктор Киселёв.
Потомок Шухевича
Мы как раз НЕ СПОСОБНЫ. Не обольщайтесь. Подобного вам народу в России подавляющее большинство. Вся их философия настоящего и будущего -  жратва. И ничего больше1
Вас это - знаю - закусит! А РАЗВЕ ЖРВАТВА - ЭТО НЕ ВАЖНО?! Важно.
Но не жратва должна быть главным для человека, потомок...
16.12.2017 14:06:12
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Надо ли объяснять для идиотов что такое честный суд?)))
Но попробую!)))
Честный суд - это суд, в котором судят всех, невзирая на лица, включая президента.
Честный суд - это суд, в котором СЛОВА любой стороны недостаточны для ведения дела.
Честный суд - это суд, при котором не желающего явиться в суд доставляют силой.
Честный суд - это суд, который заявления не считает достаточным доказательством.
В России понятие "Честный суд", как и честный президент или местный ничегонепонимакющий -  отсутствует.
Объяснил?))) Если не объяснил - ну тогда понятно хоть почему!)))
16.12.2017 15:11:24
ааа
глупая заблудшая овца тебя имеют во все дыры а ты рад подачкам которые тебе платят за твою гнусную писанинку о России о людях о твоих бывших сослуживцах тебя гнали всегда где бы ты неработал ты же пустой глупый и подлый человечик вот ты и обозлился на всех выбрал кумира себе подобного и блеешь тьфу
Отредактировано 16.12.2017 18:15:39
16.12.2017 16:41:21
пескарь
simply, да вы школьник младших классов.86% электората. Нужно хотя бы 30% - против для заварушки.
16.12.2017 16:58:40
пескарь
Виктор Киселёв., У нас  целые категории граждан не подсудны, изначально не равенство .Отмена привилегий ,первый шаг к реформам.
16.12.2017 17:03:38
Рука Кремля
Андрейка-2016
Если локанично, то бредятина в большей степени. Но это личное мнение. а вот Акунина книги мне нравятся)) и фильм Азазель!!!

 
Одно дело писать художественную литературу, хотя бы хоть как то основываясь на исторических фактах, другое дело писать серьезный документ, в основе которого должна быть идея, цели и методы с четкими и основанными на законных решениях действиями.
Скажу что начав читать программу, понял что даже в основе лежит прозоглашение только напраления, которые основаны на принципе "отобрать и поделить".
Те кто смотрел ролики, которые сопровождают данную программу, наверняка заметили ряд существенных ляпусов.
В одном из рассказывается про девушку и ее чаи. Что же предлагает Алексей для рарешения ситуации?
Государственную регистрацию ИП и в целом любого предприятия заменить на электронное уведомление. По его расчетам это позволит сократить бюрократию при регистрации. Согласен, но положительный момент, который будет от это (возрастет количество предпринимателей, на любого гражданина можно будет оформить ИП) будет испорчен негативным - кто и как будет учитывать кто ведет бизнес, а кто испульзует форму ИП для вывода бюджетных денег и мошеннических схем? Ведь Алексей предлагает убрать контролирующие и надзорные органы!
Кто будет следить за качеством товаров и качеством услуг?
Опять государство уйдет в форму кооперативов, цеховиков и довольно сложно будет взимыть налоги с таких преприятий, которые и так будут сокращены в 2!!!! раза.
Чем же будет наполняться бюджет?
Ладно, представим что сократят бюрократическую систему, согласен, она не нужна!
В собес ходить не надо будет, получить пособие или обратиться за помощью в районное управление можно будет через интернет?
Если это так легко будет, то не вопрос! А кто же будет отслеживать кому и что положено и ктоже будет это все котролировать все обращения? Интернет? А персональные данные каждого жителя страны кто будет защищать?
16.12.2017 17:06:41
пескарь
ничегонепонимающий, мало найдется храбрецов подставлять грудь под пули и снаряды танков. 1993г расстрел парламента, наше поколение прошло через это.Так что упрекать  - подлость
16.12.2017 18:56:26
simply
пескарь,
Я сторонник классической школы. В 1917 году на 50тыс. большевиков приходилось 1млн. только кадетов, не считая октябристов, эсееров.......и пр.  И что? Заварушка состоялась, да ещё какая))))
Добавить комментарий
RSS