ГРУППИРОВКА ТАКСИСТОВ КАК ОПС ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.08.2017 00:55:59
ХХХ
Страна живёт по понятиям лагерным. Не удивительно,в каждой семье российской  родственник отбывал наказание в местах лешения.
Если бы это чмо таксисткое с интеллектом братка тронул мою дочку,через 2 часа как я бы узнал про это,ему пришёл бы в гости трэш в виде паяльной лампы в моём гараже и он бы жалел об этом час три. Даже если бы дочка моя была без денег и Поехала намеренно.
Что хочу сказать; первое-видно что девки не бичихи а нормально выглядят. Второе-если с тобой недоумок не расчитались,вызови полицию .или отпусти молодёжь.но не издевайся. Я бы отпустил.
Третье-в таксисты идут отбросы нашего общества,уголовники и наркоманы(знаю не по наслышке,у друга такси 50 машин).
Четвёртое-обращаюсь к полиции,не доводите до того момента ка их сук выловят родственники. Завести уголовное дело и судить таксистов!у нас правовое государство или можно людей мазать зелёнкой?!Статья УК унижение личности и достоинства человека.  Как мне кажется девкам нет 18 лет!
 
Зла не хватает. То запинают  кого нибудь до смерти то зелёнка.
https://instagram.com/p/BYSQdmLnOrb/
28.08.2017 04:49:48
12345
Ух ты какой злой три икса, а кто ты по профессии? А недоумка который Драчёва забил ты тоже в гараже паяльной лампой испортил настроение часа на 3? у тебя в гараже пытошная чтоли - обращаюсь к участковому, проверьте. Фингал
Нечего было Навального обливать, дурной пример заразителен.
28.08.2017 05:28:57
ничегонепонимающий
ХХХ, "Третье-в таксисты идут отбросы нашего общества,уголовники и наркоманы"
Не хочется говорить грубости, скажу проще: по себе людей не судят! Если Ваш друг набирает таких людей в такси, это его выбор или настолько он жаден, что на мизерную зарплату такие к нему и приходят.
Вы бы всех не равняли!!! У моего хорошего друга мать в такси работала, а её в в первой микрахе два пьяных молокососа в шею резанули. Пока скорая приехала, его мать кровью истекла. На суде потом плакали что не хотели, хотели только напугать ножом и деньги забрать. А женщина одна двоих поднимала детей и не от хорошей жизни по ночам таксовала.
На видео видно что они сами, добровольно мажут себе лицо зеленкой, никто не держит их, могут уйти или убежать, но они стоят и никуда не уходят, даже не просят помощи. Может реально постанова?
Интересно, родители этих деток где, чем занимаются, как деток своих воспитали? Будут ли писать заявление в полицию, ведь это все наказуемо!!!
Насчет вызови полицию, это ловко отъехал))))) А что полиция с ними сделает? А? Штраф или посадит? Может денег таксисту вернет? Можно, конечно, и отпустить. В принципе правильно, без лоха и жизнь не легка)))) Насчет бичих верно подмечено, капитан очевидность, бичихи каждый день на такси разъезжают, да?
Поступать надо правильно и честно, тогда и в обратку ничего не прилетит.
Если бы страна жила по понятиям, то такого бы не было. Раньше кинуть таксера было крайне опасно, у них крыша была нормальная, а сейчас хозяин автопарка за своих таксеров не встревает, ему проще просто уволить таксиста и взять другого, тем более работают без договоров и трудовых книжек.
28.08.2017 07:53:34
пескарь
не обратиться в полицию и через суд наказать, а устроить самосуд. И где свет в конце тонеля
28.08.2017 08:16:45
Махровый ланцепуп
ХХХ
Страна живёт по понятиям лагерным. Не удивительно,в каждой семье российской  родственник отбывал наказание в местах лешения.
....Третье-в таксисты идут отбросы нашего общества,уголовники и наркоманы(знаю не по наслышке,у друга такси 50 машин).

Дык и ты живешь по лагерному. Ты уже себе набазарил на три статьи.
28.08.2017 10:19:07
Егор Андреев
Почитал коментарии к этому видео,радует одно,что народ у нас в большенстве своём  не деградировал,,но есть те 10% кто пишет что сделали правильно,и это настораживает.на видео слышно комментарии таксистов устроивших самосуд,что  Девчонки не местные и им надо ехать в Вяземский район.какая то мразь женского пола за кадром глумится в месте таксистами.потом удивляются почему таксистов режут малолетки. С этого момента такси "максим" больше не пользуюсь и не рекомендую моим друзьям и знакомым.Устроить проверку фирмы работодателя,оформлены ли таксисты по установленному порядку,налоги как платит хозяин,и прочее.
28.08.2017 10:43:11
Махровый ланцепуп
ничегонепонимающий,  тем более работают без договоров и трудовых книжек.- а..по понятиям, значит, работают.)
28.08.2017 10:54:09
ХХХ
Махровый ланцепуп
ХХХ
Страна живёт по понятиям лагерным. Не удивительно,в каждой семье российской  родственник отбывал наказание в местах лешения.
....Третье-в таксисты идут отбросы нашего общества,уголовники и наркоманы(знаю не по наслышке,у друга такси 50 машин).

Дык и ты живешь по лагерному. Ты уже себе набазарил на три статьи.

 
Для этого и нужны правоохранительные органы. Чтоб не устраивать самосуд.Ты уже изложил в заявлении на меня , входящий дали или лично решишь вопрос со мной? ))) Или некогда тебе чубатый казак украинец))) давай не ленись диванный боец))) Вижу,в душе ты хороший парень был когда в молодости работал в такси с зелёнкой на взводе)))
28.08.2017 10:59:01
Ухты повсплывали как в проруби защитники самосуда ,портянка махровая и незнайка-даун Улыбка
28.08.2017 11:10:58
Н.Михайлова.
ничегонепонимающий, Куда убежать,там приехало 20 машин таксистов через 7 минут?! Девочки  малолетки в чужом городе , испугались.Коментарии почитайте. Все вы смелые с бабами и детьми воевать,былиб пасажиры такие же как они  мужички ,то и слова бы не сказали.Продолжайте про самосуд писать ,я почитаю,Вы ведь Мужчина с большой буквы!
28.08.2017 11:19:54
Ален Делон не пьет одеколон
Поддержу самого первого оратора. Потому такси не пользуюсь совсем, ибо за рулем черти быдлячьи. Изредка ловлю тачку с бордюра если надо срочно куда-то доехать, обычные адекватные люди как правило попадаются.
28.08.2017 11:25:19
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
28.08.2017 11:32:57
Не любите плешивого ? Тогда мы идём к вам !
12345, "Ты что, Путина не любишь?"
http://www.svoboda.org/a/28696683.html
28.08.2017 11:47:10
Ютюб канал
Видо на ютюбе https://youtu.be/6MPHGZ0-bKQ
28.08.2017 11:48:21
Хабаровские СМИ
Зеленка — антисептическое средство, при неправильном применении которого можно получить химический ожог.
https://ria.ru/amp/incidents/20170827/1501176319.html
28.08.2017 11:54:15
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
28.08.2017 12:21:09
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
Сдулся, энурезник?)))
28.08.2017 12:53:45
Иван
Коротко:под ответственность попадают пасажиры,но так как не вызвали ментов и учинили расправу,теперь подпадают под статью таксисты!
28.08.2017 12:58:26
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
Сдулся, энурезник?)))

Хочешь чтоб я как тот нерусский в бега подался после встречи с тобой,а ты в морг уехал? Нет спасибо старый сопог недостроивший церквушку)))и хватит диван давить,иди прогуляйся окурок)))
28.08.2017 14:10:07
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
Сдулся, энурезник?)))

Хочешь чтоб я как тот нерусский в бега подался после встречи с тобой,а ты в морг уехал? Нет спасибо старый сопог недостроивший церквушку)))и хватит диван давить,иди прогуляйся окурок)))

Куда ты побежишь, после того, как тебя обоссут - это твое дело. )
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS