Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

29.08.2017 15:21:36
Такси биби)))
Таксистов выловили  и заставили умыться зелёнкой.На видео видимо тот который девчёнок вёз..
https://instagram.com/p/BYXKUKWnqbj/
 
А должен работать закон! Еслиб таксисты вызвали полицию,то небыло бы пораждение самосудов.
28.08.2017 23:17:14
ничегонепонимающий
Н.Михайлова.
ничегонепонимающий, Куда убежать,там приехало 20 машин таксистов через 7 минут?! Девочки  малолетки в чужом городе , испугались.Коментарии почитайте. Все вы смелые с бабами и детьми воевать,былиб пасажиры такие же как они  мужички ,то и слова бы не сказали.Продолжайте про самосуд писать ,я почитаю,Вы ведь Мужчина с большой буквы!

 
А вот и к Вам вопрос: Где в моих словах было написано про самосуд? Выделите их?
Если Вы внимательно читать умеете, то найдете в чем был мой посыл для всех.
А вот комментарии что надо сделать и как правильно сделать мне не приписывайте, я уже говорил неоднократно, что вся проблема в воспитании нашего Общества!!!
Со времен Перестройки и Гласности привыкли все ломать, после 1992-1993 годов сломав систему управления страной приняли ломать памятники, переименовывать улицы, приобретать все в частную собственность, снесли систему воспитания дошколят, школьников и подростков, дав при этом свободу действий в поведении и в Обществе в целом. А теперь что хотим в обратку получить? Уважение к чужому труду, ко взрослым и старикам, понятия к любому труду и результатам чужого труда? Вы неужели не помните как с 1993 года все жители нашей страны друг от друга прятались за железными дверьми и решетками на окнах, как появилось безразличие к чужой беде, так что в подъездах могут убивать и никто не выйдет. А тут зеленкой намазали лицо, прям на "пятаке" на Красной речке, где проходимость людей очень большая и никто, никто, не подошел и не спросил почему они так ходят или делают!!!!
А тут начали думать что же теперь с таксистом делать!!! Зачем бороться с последствиями, если не бороться с проблемой изначально?
Вам не надоело что про Хабаровск в последнее время только один негатив идет по всем СМИ? Нет уважения друг к другу, так и тут еще радикальные меры предлагают к таксистам применить.
Да, если будут заявления на них, если следственные органы и найдут в этом преступление, то пусть несут наказание, но главное то что? Чтобы люди не были безразличными к проблемам друг друга!!! Вот в чем беда.
28.08.2017 14:39:56
Хабаровский край
Полиция в Хабаровске начала проверку инцидента с таксистом, умывшим пассажиров зеленкой
http://app.tvrain.ru/L2en/jVASfmY7XF
28.08.2017 14:30:28
Удалому украинскому казаку
Махровый ланцепуп, Мёртвые писеть не умеют)))Хотя кто знает как у вас у казаков,может и сцыкнёшь в штанцы себе,пись)))
28.08.2017 14:10:07
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
Сдулся, энурезник?)))

Хочешь чтоб я как тот нерусский в бега подался после встречи с тобой,а ты в морг уехал? Нет спасибо старый сопог недостроивший церквушку)))и хватит диван давить,иди прогуляйся окурок)))

Куда ты побежишь, после того, как тебя обоссут - это твое дело. )
28.08.2017 12:58:26
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
Сдулся, энурезник?)))

Хочешь чтоб я как тот нерусский в бега подался после встречи с тобой,а ты в морг уехал? Нет спасибо старый сопог недостроивший церквушку)))и хватит диван давить,иди прогуляйся окурок)))
28.08.2017 12:53:45
Иван
Коротко:под ответственность попадают пасажиры,но так как не вызвали ментов и учинили расправу,теперь подпадают под статью таксисты!
28.08.2017 12:21:09
Махровый ланцепуп
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
Сдулся, энурезник?)))
28.08.2017 11:54:15
Махровый ланцепуп
ХХХ, Лично решить вопрос с тобой? У тебя есть ко мне вопросы и ты хочешь лично их решить?
Угомонись портянка Улыбка
28.08.2017 11:48:21
Хабаровские СМИ
Зеленка — антисептическое средство, при неправильном применении которого можно получить химический ожог.
https://ria.ru/amp/incidents/20170827/1501176319.html
RSS