Фрики, патриоты и огурцы
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
05.09.2016 13:38:39
Фрики, патриоты и огурцы
Сельское хозяйство у нас процветает.  
      В рамках ВЭФ правительство края и японская корпорация "JGC" договорились об удвоении посевных площадей огурцов до 5 га. Удвоение звучит гордо, в плановой экономике за такое героя соц.труда бы дали.
      В связи с успехами края на ВЭФе вспоминается запуск работы представительства края в СПБ под руководством зампреда П.Сарычева http://debri-dv.com/article/9747, который ранее "успешно" откурировал информационную с внутренней политикой и ушёл на инвестиционно-представительскую деятельность, чем обеспечил соответствующие "достижения" края на ПМЭФ.
 
      Теперь появилось новое лицо и у патриотизма, так сказать под своё скромное седалище юный патриот подложил вехи истории и отождествил себя с ними - "2 сентября День Великой Победы" практически потому что "Борис Гладких человек дела". Именно так с точки зрения товарного соседства пиар идей.
      Неудивительно, что только под стеклом этот креативный маразм и выживает.
      Борис Гладких единственный кто таскает символ Победы георгиевскую ленточку везде к месту и не к месту, к примеру, на праймериз ЕР. Вот генерал Моисеев не занимается мягко говоря "петушиным патриотизмом" ибо более взвешенно и трепетно относится к использованию символики вообще и в политических целях в частности. Видимо поэтому он и проиграл праймериз в столице силовых пенсионеров РФ и ДФО  Улыбка .
       Ко всему этому вопрос сколько процентов прироста голосов 18 сентября даст партии и кандидатам использование георгиевской ленточки и удвоение посевных площадей огурцов?
 

 

 
05.09.2016 14:01:27
Фрики, патриоты и огурцы
До кучи партийных идей - "Незыблемое", видимо тоже должно дать мощнейший электоральный импульс.
 

 
05.09.2016 19:43:37
Андрейка-2016
Что-то не понял ничего из вашей логики))
05.09.2016 20:04:03
Андрейка-2016
Причем тут сельское хозяйство? георгиевские ленточки? Эти баннера? Опять решили мою тему перебить ахинеей))) Ну пока вам это удается... Что поделать глупости у людей больший интерес вызывают(((
Всем предлвгаю перейти в предыдущую тему http://debri-dv.ru/forum/topic/121 Поднять сельское хозяйство в Хабаровском крае реально?
05.09.2016 20:18:03
Андрейка-2016
А до меня доходит что вас такая агитация раздражает)))Да и что баннера эти висят. Я вот постоянно вижу еще баннера Фургала, Грешняковой в цветах украинского флага))) Меня этот сочетания цвета не устраивает с эстетической точки зрения)) Кстати, не видели где-нибудь баннеров КПРФ и СР, нигде не встречал по Хабаровску((( Для коллекции хотелось посмотреть))
06.09.2016 10:06:15
Андрейка-2016
Уважаемый Фрик и огурец в одном лице))) вы где? Возбудили меня на разговор и нет вас!
А пока ожидается автор поста можно поиграть в игру найди 9 отличий!
 
11.09.2016 00:02:06
Летописец-реконструктор
Опричь Бориски Гладких не зрю в земле хабаровской иных мужей достойных в боряре думские от округу 69. Хула сия в использовании георгиевской ленты в сторону Бориски естьм навет и напраслина!!!
Отредактировано 11.09.2016 00:24:42
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS