Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
11.10.2017 19:29:41
живодерский край
В Хабаровске Савков такой же "золушок".
 
Так почему стали возможными в Хабаровске события вокруг выборов в городскую думу? Сначала, осенью, депутаты прошлого созыва, посмели вопреки воле  регионального политсовета «Единой России» не внести изменения в городской Устав, оставив без изменения принцип выборов «слуг народа» по одномандатным округам. Потом городская власть посмела, опять же – вопреки воле политсовета, выставить «неправильных» единороссов на выборы, часто «в пику» единороссам «правильным».  Теперь вот – очередное непослушание: краевая власть приказала избрать спикером думы Зимина, а городская власть поступила по-своему, избрав Савкова.
 
И кстати какая при само.. Ишаеве была политика заблаговременного снятия электорального напряжения через смешанную систему комплектования гордумы. Решения не чета нынешнему комплектованию   100% муниципальных районов главами по конкурсной процедуре.
Убили выборы - держите отдачу, да, Коля?  Сейчас все единороссы в Хабаровском крае правильные  Язык
Отредактировано 11.10.2017 23:49:22
11.10.2017 22:13:57
гость
"Трудно сказать, за какие заслуги ее решили выдвинуть на столь высокий пост. Скорее всего, дело решили связи ее мужа, бывшего полковника ФСБ." Быввших полковников ФСБ не бывает, зато в женах у них, прости Господи, шестидесятилетние золушки. Воистину - каждый народ имеет то, что заслуживает.
12.10.2017 09:23:33
Андрей Мирмович
Не знаю, как на Камчатке, давненько там не бывал, не дышал "ихним" политическим воздухом, а вот в Хабаровске - точно знаю - большинству населения давно безразличны все эти депутатские склоки, равно, как и сами якобы народные избранники. Удивляет то, что городские парламентарии совсем не отчитываются перед избирателями, не оглашают реализованные наказы. Совсем примолкли, как мыши в норах. И ответственности за это молчание никакой. Помнится, даже в тоталитарное советское время перед своими избирателями, будучи депутатами, отчитывались даже самые знаменитые на весь мир Валерий Чкалов и Юрий Гагарин. А нашим, "демократически избранным" парламентариям не до отчетов и не до наказов.
Добавить комментарий
RSS