Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
17.02.2016 03:14:03
Дед Мазай
Не понЯл, ефто под прежнего "хозяина" Львовича опять "рыть" начали или просто соплеменники материал проплатили? У нас почитай кажный прИговор неправосудный и несправедливо строгий, за что же такие почести "слуге" народа от природнопотребления.И как осмелел-то внезапно писатель: "чекисты", "мафия", "Гулягин". Видимо не долго "грызть" горький депутатский хлеб осталось. Опять оплошал Шрот, не ту физиономию в команду Хабаровского края на плакате вставил)))
17.02.2016 05:09:00
гость
Материал забойный, фактуристый, с претензией, что на него должны обратить внимание. Одно в нем плохо. Авторство. Любая, самая малоизвестная фамилия автора, делала бы эту публикацию, неотразимой, но подпись Резника под ней делает её сомнительной. То, что обвинение притянуто за уши, это очевидно. Но очевидно лишь из  текста публикации. Как там было на самом деле, остается только нам фантазировать. Хотя, повторюсь, материал забойный, фактуристый, с претензией, что на него должны обратить внимание. Одно в нем плохо. Авторство...
17.02.2016 11:24:12
виктор
Статья Резника очень верная и справедливая, беспредел ФСБ очевиден и не требует доказательств. К сожалению это не  одно сфабрикованное дело.
17.02.2016 12:01:18
Ко Виктория
Вот это беспредел, еще и китайца уморили! Как только КНР ноту не предъявили!!!!  Совсем охренели! Самых страшных взяткобрателей нашли!
17.02.2016 12:15:10
Лобов
НУ И ЧУХ. ТЫ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ,Дед мазай. Кто защитит твоих "зайцев",когда Резник не будет депутатом? У меня мать с туберкулезной сестрой всю жизнь в бараке маялась.Везде отказы и одни обещания.Резник больше года за них бился и пробил им квартиру.Так что ты моей матери попробуй топкое про Резника сказать она тебе быстро глаза выцарапает.
17.02.2016 13:52:10
Сергей
Не побоялся бы только безгрешный !
17.02.2016 16:16:22
Спец.
Да, хороший материал.Видно, с депутатством на новый срок  проблемы. Так что  займется работой в СЖ.Дом прессы уже готов
17.02.2016 16:36:02
Елена Еврейская
Интересно, Пронякин и Резник - классовые враги. Многолетние недруги, еще со времен "приватизации" Резником Дома журналистов на Ким Ю Чена. А тут, получается, замирились, если Константин комментирует материал Бориса. С чего бы это?
17.02.2016 16:36:08
Дмитрий
Это тот Резник, который хлопотал за крабовских, что бы их отпустили на свободу? Да, отличная компашка - крабы, недорезы! Резник - это "ум, честь и совесть нашей эпохи"? Смех  Палец вверх  Смех
17.02.2016 18:53:31
Дед Мазай
Лобов, я с вами, милейший, телят не пас, чтобы мне тут "тыкать". Да, любил Боря всякую там благотворительность, но это не делает его, как и прочую государственную , порядочным человеком. Лично я ничего кроме подлости от него не видел. Уйдет из депутатов, ничего ни от кого, в том числе от меня и зайцев, не убудет, так как будет на нашей шее другой обжирот. А Дед Мазай, на тот он и Дед Мазай, что сам о себе и утопающих заботится привык.
Отредактировано 17.02.2016 19:53:04
17.02.2016 19:45:53
Туземец
В Еврейке, каждый местный старше 25 лет, прекрасно знает, как хапал и "рвал" "бабло" бывший губернатор Волков. И также каждый местный знает, что держателем волчаровского "общака" был "белый и пушистый" "казначей" Недорезов. Ему губер доверял ворочить своими капиталами и проводить "смешные" сделки и контракты, а также общаться с нужными, но не публичными людьми. А Резник, по привычке, выработанной сидением в "ЕдРе", защищает самых "обездоленных", тех - у кого в черной-черной душе (совести) нет ни одного белого, светлого пятнышка. С Проняковым, в данном случае, их объединила только общая нелюбовь к ФСБ РФ. Если бы поступила команда "сверху": "жать" экс-губера, то Недорезов пошёл бы стрелочником и получил срок намного больше, стал Хризманом-2. Так мне думается.
17.02.2016 20:18:14
прорабу из Амурзета
Туземец
В Еврейке, каждый местный старше 25 лет, прекрасно знает, как хапал и "рвал" "бабло" бывший губернатор Волков. И также каждый местный знает, что держателем волчаровского "общака" был "белый и пушистый" "казначей" Недорезов. Ему губер доверял ворочить своими капиталами и проводить "смешные" сделки и контракты, а также общаться с нужными, но не публичными людьми. А Резник, по привычке, выработанной сидением в "ЕдРе", защищает самых "обездоленных", тех - у кого в черной-черной душе (совести) нет ни одного белого, светлого пятнышка. С Проняковым, в данном случае, их объединила только общая нелюбовь к ФСБ РФ. Если бы поступила команда "сверху": "жать" экс-губера, то Недорезов пошёл бы стрелочником и получил срок намного больше, стал Хризманом-2. Так мне думается.
И также каждый местный знает, что держателем волчаровского "общака" был "белый и пушистый" "казначей" Недорезов. Палец вверх Резник не местный. Поэтому и не Резнику рассуждать. А УШИ Волкова, в данной статье торчат, только наивные не понимают, откуда дует ветерок.
17.02.2016 20:35:10
Александр
.............КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.02.2016 20:38:53
Александр С.
+Волков вкусно хапал, остальным - крошки с барского стола...
17.02.2016 21:25:52
ДВ
Единственное в чем можно упрекнуть чекистов, так это не в доработке по таким, как Волчара и Винни. Среагируй вовремя, область бы не лежала в руинах, села бы не вымирали и не пустели. Было бы хотя бы сельское хозяйство и медицина, которых сегодня нет. Но ведь были приоритетные национальные проекты, которые почему то на нашей области не отразились? Медицины в ЕАО, как таковой, вообще нет? Где то же, у кого то деньги осели от национальных проектов?
17.02.2016 21:57:34
летописец
Б. Резник это с 90-х. Зачем верить всей "истории" с китайцами?. Они сдавали в год по 10 кг.золота, остальное нелегально переправлялось... Задерживали на границе с 1 кг.потом отпустили. Схроны накрыли, один схрон с 15 кг.китаец удавленный показал, другой не успел. И нарушения на предприятии были конкретные и с учётом, хранением, другое дело почему это 3 года не контролировали, а потом спохватились? Ой, "не верьте пехоте"..."когда она бравые песни поёт"...заказ. На Гулягина уже неоднократно.
Отредактировано 17.02.2016 22:27:26
17.02.2016 21:59:11
летописец
И "Хинганолово" помним и "Крекер", как с него деньги качали на "Хинганолово". И тех персоналий знаем.
17.02.2016 23:19:40
Андрей Мирмович
Не хотел вмешиваться в эту дискуссию, поскольку сам имел к этому отношение, дабы не навредить работяге и честнейшему журналисту и редактору Константину Пронякину, который пострадал в том числе и от сговоров Резника с Глуховым, и от нашей личной дружбы с третьим лицом в КПРФ Виктором Илюхиным, которого умертвили, и прочих нюансов.
Я в общем-то поначалу был против перепечатки "Дебрями" этой статейки Резника в "МК". Понятно, откуда уши растут, понятно, почему вдруг Резник взялся защищать крупнейшего взяточника Недорезова. Правда, взялся поздновато и пошловато. Но бог с ним. Андрюша Караулов добавит.
Кстати, всякий человек имеет право на защиту, в том числе и Недорезов, и Ишаев, и и прочие. Но пусть Борис Львович как депутат Госдумы и член комитета по борьбе с коррупцией эти свои статейки републикует в том же ТОЗе, в Новой газете или еще где, как он это делал раньше. Но только не на "Дебрях". Однако потом я покумекал и понял, что Костя сделал правильно, разместив эту публикацию. Народ должен знать своих "героев", тем более, дальневосточных. Даже если Недорезов вдруг "охмурил" Резника чем-то, даже если Резник нынче готов упоминать в негативном аспекте своего друга Хризмана. Это ничего не значит.
"Дебри-ДВ" были и остаются главным и единственным независимым ресурсом, особенно в среде чиновников и этой околосреде. Это факт, это пока должно сохраняться, несмотря на различные точки зрения на нашем портале, которому в апреле исполнится 10 лет.
Как человек, имеющий прямое отношение к коммерческим вопросам, хочу уточнить, никто нас не покупал, никто нас не купит, никто нас не сможет купить, даже если если сил останется не так много.
По Резнику не хочу ничего писать, поскольку как и к Глухову "имею личную неприязнь", выражаясь словами героя фильма "Мимино".
Но нужно почитать наши материалы (ссылки Костя в "МК" дал) по Радику Гараеву, по Ишаеву, по Хризману (Глухов трясся как параноик и боялся это публиковать, а потом все же опубликовал, когда понял, что это ему выгодно), по военному прокурору и прочим.
Кстати, "Дебри-ДВ" единственный ресурс, который дал слово московским адвокатам Юрия Хризмана в его защиту. Почему-то даже Боря Резник ни слова не пискнул в оправдание своего друга и заслуженного строителя, когда того посадили.
Поэтому я не верю Резнику ни в чем. Хотя как депутат он, наверное, что-то делал, за что ему спасибо от каких-то людей.
Но в глобальном смысле - по Станиславскому - "не верю". Уверен, равно как и Резник мне.
А Пронякин, повторюсь, правильно сделал, что опубликовал его сомнительную заметку Бориса.
17.02.2016 23:32:23
Виктор Киселёв
Уважаемый ДВ[/b
"Единственное, в чем можно упрекнуть чекистов" - говорите?)))
Вы и в самом деле желаете их упрекнуть?))) Вот за это - единственное?)))
17.02.2016 23:52:15
Павел Терещенко
Деду Мазаю,гостю, спецу и пр анонимам... Вы-пигмеи местечкового разлива,скрывающиеся под никами и сочащиеся желчью и злобой. вы хотя бы прикинули,кто Резник и кто вы? яЯ еще школьником вместе с родителями уЧаствовал в избирательной компании Бориса Львовича. и мы, тогда пацаны, мелом писали на домах: "грязь к Резнику не пристанет" И вот он четыре раза на "ура" избирался в Думу и как бы вы,б*дло, не злопыхали ваша грязь к нему не пристает.Он единственный в этом крае, кто защищает людей. Он единственный,  кто отстаивает собственное мнение. Вспомните,  кто кроме него из единороссов голосовал против чудовищного закона Димы Яковлева? Кто воспративился отъему мандата у Гудкова? Кто встал на защиту депутата коммуниста Бессонова? Я ни раза не пожалел, что во время всех избирательных кампаний агитировал за Резника.Я ему никто. Я- работяга с базы КАФ сне оконченным высшим образованием.И знайте,пигмеи, Резник защищает нас. Мы его тоже в обиду никому не дадим! Честь имею!
Отредактировано 18.02.2016 00:01:35
Добавить комментарий
RSS