Именно так – «очень значимого для всего Камчатского края человека» назвал Жеребятьева В.В. его подчиненный, начальник службы собственной безопасности УФССП РФ по Камчатскому краю Лебедь Н.И.

 

Этот порыв души служивого случился, когда главный редактор газеты «Общество и Власть. Час Пик» Мылов С.А. посмел обратиться с просьбой в службу судебных приставов (к ним же), чтобы они подтвердили или опровергли достоверность информации о «барской охоте» их начальника, полученной нами (комиссией по борьбе с коррупцией) от теперь уже бывшего начальника службы судебных приставов по Мильковскому району Стоногова Д.В.

    

В своих комментариях Лебедь Н.И. не стал опровергать или подтверждать информацию, предоставленную Стоноговым Д.В. Его праведного возмущения хватило только на крик души: «Как Вы смеете»?… На дополнительный вопрос о том, собирали ли среди сотрудников службы судебных приставов деньги на покупку эксклюзивного ружья своему начальнику – Жеребятьеву В.В. от «благодарных подчиненных», Лебедь Н.И. уклончиво ответил, что подобное не запрещено законом и если подчиненные хотят отблагодарить своего начальника, то это их право.

  

  Во исполнение Указа президента РФ Медведева Д.А. «О противодействии коррупции», Постановлений и многих распоряжений Председателя Правительства РФ, лидера партии «Единая Россия» Путина В.В. мы публикуем обращение к нам Стоногова Д.В. – человека ставшего неугодным Жеребятьеву В.В., без купюр – во всех смыслах.

 

Сергей Мылов

«Общество и Власть. Час Пик», 11.05.11

http://www.chaspik41.ru/archives/1604

 




http://www.chaspik41.ru/archives/1604

.