В 2024 году кем станет Путин❓
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
10.01.2018 23:47:48
В 2024 году Путин станет:
 
«ПРЕМЬЕРОМ»
 
«ПРЕЗИДЕНТОМ»
 
«ИМПЕРАТОРОМ»
 
«ПОДСУДИМЫМ»
 
 
 
 
 
 
 
anticapslock
11.01.2018 11:34:11
Политрук
В 2024 году Путин станет:
 
«ПРЕМЬЕРОМ»
 
«ПРЕЗИДЕНТОМ»
 
«ИМПЕРАТОРОМ»
 
«ПОДСУДИМЫМ»
 
 
 
 
 
 
 

Не смог он договориться с западом , и теперь все краденные деньги дружков в марте месяце  будут арестовываться  по всему миру.А это больше триллиона$.
Цель у них была воровать и выводить деньги в США ,Европу,Британию,и жить красиво там со своими детишками(что у них и получилось),а Володю воина понесло по бездорожью.
После «лебединого озера» , бывшее окружение ВВП договорится с западом о снятии ареста своего забугорного капитала в замен на вывод войск с Украины,Сирии и Крыма.
https://topwar.ru/amp:122825-aleksandr-rusin-ssha-dali-nam-180-dney-dlya-rokovogo-vybora-splotitsya-za-ili-protiv-putina.html
Отредактировано 11.01.2018 11:35:24
11.01.2018 19:57:15
Житель Эрэфии
Госдума отклонила закон о соцпомощи находящимся за чертой бедности гражданам. А закон о освобождении от уплаты налогов и возвращении уже уплаченных находящимся под санкциями олигархов не отклонила. Гордимся! Все на выборы!
11.01.2018 20:52:17
ничегонепонимающий
Политрук,
Так кто же тогда потом будет накачивать деньги для омериге и гейропы, если они решат на такой глупый и странный ход? Ведь им потом точно никто доверять не будет и начнется отток денежной массы в обратную сторону.
Вообще отследить как ходят деньги туда-сюда вообще не проблема, а вот арест счетов дело, скажем, очень сомнительное, опасное и грязное. Должны быть правовые основания, а Международное Уголовное право не усматривает таких оснований, только решение одного участника международного права! Хотя они никогда и не соблюдали Международное право, как это было в Югославии, Афганистане, Пакистане и других странах, а также в отношении граждан других государств. А содержание концлагерей по всему миру не является нарушением Международных норм? Закрытые тюрьмы в Эстонии и Польши, Чехии и Украины?
Им все можно, а виноваты все другие.
11.01.2018 21:34:49
Евгений Ройзман.
Звонят: «Пойдёте на дебаты с Собчак?» Зачем? Это же её кампания. Я не кандидат в президенты. Пусть приглашает Путина на дебаты и дебатирует.
11.01.2018 21:39:08
НОВОСТИ
В Москве открылся предвыборный штаб Путина
 
10 Январь 2018
В Москве открылся предвыборный штаб Владмира Путина, который баллотируется в президенты России на четвертый срок.
 
Сопредседателями штаба стали Елена Шмелева, руководитель детского центра "Сириус", который неоднократно посещал Путин, генеральный директор "Камаза" Сергей Когогин и директор Центра детской онкологии Александр Румянцев. Пресс-секретарь штаба – журналист ВГТРК Андрей Кондрашов, автор фильма "Крым. Путь на родину", посвященного аннексии Россией Крыма в 2014 году.
11.01.2018 21:43:37
ПЕТЯ
ничегонепонимающий,
«Это политический заказ»: профсоюз работников автопредприятий в Петербурге назвали иностранным агентом и ликвидировали.
«Рабочая ассоциация» была организатором забастовок, парализовавших несколько раз работу завода Ford, а также крупнейшим независимым профсоюзом в России. До сих пор суды ни разу не принимали решений о ликвидации крупных профсоюзов.
 
По словам Этманова, решение городского суда действительно принято, но оно пока не вступило в силу, при этом еще надо дождаться решения вышестоящей инстанции. «Пока не будет решения Верховного суда, мы абсолютно легитимны», — добавил он.
 
«Если сейчас мы отпустим руки, которые держим на горле компании, у нас сразу все откусят и заберут», — так он описал, почему деятельность профсоюзов столь важна в России, где, по его словам, еще пользуются осколками советского законодательства. Он считает, что люди относятся к профсоюзам как к чему-то совершенно ненужному из-за отсутствия профсоюзной культуры, которая существует на Западе. Из-за этого в России профсоюзы не столь многочисленны и не имеют такого большого влияния.
 
Этманов также отметил, что профсоюз не был признан иностранным агентом — были замечены признаки иноагента, которые были сразу же устранены. По его словам, люди из прокуратуры, которые пришли с проверкой, и вовсе не знали, что такое профсоюзы и чем они занимаются.
 
Также председатель ликвидированного профсоюза считает, что проверка является политическим заказом, а инициатором явился юрист Илья Ремесло. По его словам, причиной для этого явилась антивоенная и демократическая позиция профсоюза. «Удар по нашему профсоюзу – это удар по всем профсоюзам России», — сказал он.
 
Межрегиональный Профсоюз Рабочая Ассоциация
11.01.2018 22:53:25
Напоминаю, что сегодня вступил в силу федеральный закон-126 "О связи" ст.64. Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в течении 3-х лет. Теперь все ваши бухие разговоры и голые фотки развлекут товарища майора на дежурстве
12.01.2018 12:47:38
пескарь
НИ кому не подвластно время. Гадание удел гадалок и не плохой заработок.Всегда найдутся люди готовые обмануться. А размышляя, что будет ,зависит от многих факторов, а не от хотелок.
Нефть 60 - 70 = перемены мало вероятны. Олигархи найдут лазейки сохранить  и приумножить.
Нет предпосылок кардинального зигзага в жизни и народа и власти.Западу не сильно хочется перенапряжения, пока нет им реальной  травмы.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS