24 августа в Городе юности состоялась встреча политических активистов с двумя кандидатами в Государственную думу РФ. Своим вниманием комсомольчан почтили Максим Кукушкин, кандидат из федерального списка РПСС, и Антон Плюснин, кандидат по Комсомольскому одномандатному избирательному округу.
 
Хотелось бы отдать должное уважение двум этим кандидатам, поскольку я неоднократно выступал с жесткой критикой этих политических деятелей. Другие люди, со слабой психикой, заявили бы: «С Паньковым не то, чтобы в одном кабинете находиться, мы  с ним на одном поле не сядем!».
 
В ходе трехчасового непринужденного общения были затронуты многочисленные аспекты политической деятельности на территории 27 региона.
 
Антон Плюснин сообщил собравшимся, что в ходе идущей избирательной кампании не предусмотрены официальные политические дебаты между кандидатами, идущими на выборы по одномандатным избирательным округам.
 
Пять лет назад я, как кандидат в Госдуму дебатировал с кремлевским ставленником Сергеем Фургалом на протяжении четырех недель по субботам и воскресеньям на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».
 
В данном избирательном цикле жители Хабаровского края лишены возможности увидеть своих кандидатов на экранах телевизоров.
 
Устроить жаркие политические баталии можно без операторов ВГТРК – YouTube нам в помощь. Что не запрещено, то разрешено. Желание политических активистов и пришедших на встречу кандидатов совпали: и те и другие были сторонниками организации реальных политических схваток в виде политических дебатов.  
 
P.S. С призывом организовать дебаты между кандидатами 69 и 70 избирательных округов обратился к соперникам член КПРФ Вадим Воеводин.