Агитка
Агитка
Прикрываясь цветами и фотографией с ликом «народного губернатора» типичный представитель партии «жуликов и воров» Светлана Баженова решила сделать трехходовочку: одновременно выдвинулась на главу города, депутата краевой и городской думы.
 
Во время избирательной кампании по выборам губернатора землю носом рыла за Вячеслава Шпорта, а сейчас демонстрирует лояльность Сергею Фургалу, разбирая на цитаты многие его высказывания. Светлана Баженова готова подставить плечо поддержки губернатору Ивановичу III: «но ни один губернатор не в силах изменить жизнь к лучшему в городе без опоры на сильное и компетентное местное руководство». В роли «сильного и компетентного местного руководителя» Светлана Яковлевна видит, конечно, себя.
 
Описывая проблемы города, председатель гордумы, наконец-то, указала на «промахи и слабые стороны действующего главы города и администрации». Одной этой фразой ограничилась первая леди «Единой России» для критики своих коллег по партии, приведших к упадку город Юности.
 
Зато четыре абзаца её предвыборного спича было посвящено моей персоне, правда, без указания фамилии. «В нынешней думе есть люди, цели которых идут в разрез с депутатским предназначением и надеждами избирателей». «Выносят на всеобщее обозрение рабочие моменты и конфликты, играя на болях людей. Намеренно вызывают у них чувство ненависти к власти и провоцируют анархию. Пропагандируют идею о том, что кухарка может управлять страной».
 
Все, что описала «динозавриха» от «Единой России», является деятельностью оппозиционного депутата. Я горжусь, что впервые в истории города с легендарной историей мне удалось за пять лет депутатской деятельности нанести непоправимый урон имиджу «воровской» партии. Три так называемых оппозиционных городских организации (КПРФ, ЛДПР и СР) не дали даже десятой части от моей убийственной критики в адрес городской «Единой России». Критика врага, председателя городской думы - это явное  признание моих заслуг.
 
По своему обычаю я вызываю на дебаты нового кандидата на должность мэра Светлану Баженову, чтобы развенчать её великое самомнение, что она является «сильным и компетентным местным руководителем».
 
Представители этой партии боятся выходить на дебаты со мною. Последний пример, депутат Юрий Иванов,  не подумав, ляпнул, что готов со мною дебатировать, а потом  поступил как Андрей Климов, отказался выполнять свое обещание.
 
Светлана Яковлевна, я даже куплю для вас букет, чтобы вы пришли на дебаты! Я жду!