Проектом закона о бюджете на 2017 год предусмотрено: расходы государства на стационарную медицинскую помощь сократятся на 39% - с 243 до 148 миллиардов рублей; расходы на амбулаторную помощь гражданам упадут в 1,7 раза - с 113,4 до 68,995 миллиардов рублей.
Такие печальные новости приходят из ГосДумы. Проект закона о бюджете подготовили под руководством председателя Правительства, руководителя «Единой России» Дмитрия Медведева. «Единая Россия» была неоспоримым лидером в избирательной кампании 2016 года. И сейчас раздает «подарки». ДЛБ нужно учить, чтобы в следующий раз знали за кого голосовать.
В России самое страшное - заболеть, заболеть болезнью тяжелее насморка. Можно продать дом, гараж, машину и все деньги потратить на лечение, но это не изменит течение болезни. Результаты лечения можно охарактеризовать одной фразой: «Иных уж нет, а тех долечат». Наши ура-патриоты, проклинающие Запад, демократию, европейские ценности, почему-то ездят лечиться в европейские клиники. Вот Иося Кобзон, ругал по полной Европу, но, сука, поехал туда лечиться.
У нас, в отличие от лидеров «Единой России», выбора нет, придется ходить в родные поликлиники и больницы. Если медицины не было, то в следующем году её станет еще меньше. Можете не сомневаться. Так называемая оппозиция ЛДПР, КПРФ и СР пукнуть боится без согласия Кремля, а не то, чтобы принять какие-то решительные действия против действующей власти.
Избранный от Комсомольского избирательного округа Сергей Фургал является заместителем председателя комитета по охране здоровья. Какие действия примет Сергей Иванович, чтобы переориентировать бюджет с войны в Сирии и Донбассе на охрану жизни и здоровья своих соотечественников? Никаких. Он является типичным представителем «партии войны», в которую входят все без исключения парламентские партии.
Я принял решение: всех комсомольчан, недовольных состоянием медицины в городе направлять к Фургалу и «Единой России». За кого голосовали от тех и ждите помощи. Надо же когда-то понять простую истину: наша жизнь зависит от итогов выборов. А то ведь странно получается - голосуют за одних, а за помощью обращаются к «городскому сумасшедшему».
Хотят ли русские войны? Ответ очевиден – нет. Но  бестолковое население дружно проголосовало за «партию войны», состоящую из ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР. Эта «сборная солянка»  дружно голосует за войну в Сирии и Донбассе.  
Крым наш! Ура! Мы великая нация! Ура! Да здравствует великий вождь Владимир Путин! Ура!
Что в итоге?  Готовимся к войне, закупаем соль и спички.