Птицы атакуют российские самолёты
19.08.2019 23:15:20
Вахмурка
гость, модератор на этом форуме ведёт себя очень по скотски (аля путин)кастрируя мои сообщения, от чего их смысл  искажается или не выкладывая их вовсе. Мой предыдущий ответ вам он проигнорировал и не выставил здесь. Я захожу сюда от скуки, так как удалил все свои контенты из всех сетей, а дурная привычка к общению с человекообразными осталась. Пожалуй, избавлюсь от неё в ближайшее время.
20.08.2019 10:41:47
simply
Вахмурке
Сегодня армянские боевые орлы и вороны атаковали российский  Боинг  на аэродроме Гюмри) Едва не оторвали ему хвост) Вахмурыч, давай статью!
20.08.2019 16:55:49
гость
simply
Вахмурке
Сегодня армянские боевые орлы и вороны атаковали российский  Боинг  на аэродроме Гюмри) Едва не оторвали ему хвост) Вахмурыч, давай статью!

 
А вы не читали как истребители Нато сопровождали правительственные самолеты Росси, которые летели во Францию?
Говорят именно они защищали самолеты России от летящих птиц на высоте 10,6 км от земли.
Пишут, что это обычное сопровождение. Сколько летал в Европу ни разу не видел чтобы обычные пассажирские самолеты сопровождали истребители НАТО.
Судя по катастрофе МН17 над Украиной, именно украинский самолет осуществлял сопровождение малазийского Боинга и защищал его от возможной катастрофы.
Но что-то пошло не совсем так...
20.08.2019 23:05:17
simply
гость,
) Становитесь президентом и Вас будут сопровождать) Вахмурыча возьмёте пресс-секретарём)))
Добавить комментарий
RSS