8 сентября - слёт популистов отлибераленного Урюпинска
25.07.2019 17:52:33
нюансы
выборы в столице русской провинции

http://47news.ru/articles/159472/
рациональная публикация с достаточным количеством смыслов и аргументации.
 
У них лопата Беглова а у нас нескончаемая радость от роста ТОСов на селе и нечленораздельные откровения парня с бейсбольной битой.
Доброе утро оппозиционный Урюпинск,мы пришли со щитом а не на щите.
Парадокс в том, что это никак не связано с электоральными процессами.

 
Урюпинск бурлит переменами

https://regnum.ru/news/society/2672052.html
Это политический заказ и месть трехсот шпортанцев  Злобный
Д-лы, млеать.

 
выборы в столице русской провинции

У них лопата Беглова а у нас нескончаемая радость от роста ТОСов на селе и нечленораздельные откровения парня с бейсбольной битой.

 
Бритва Слонского-Синяговского, отсечено всё лишнее, осталась соль пиара и внутренней политики Хабаровского края.
Так они спасают Россию и край, как умеют.
Даж Яруллин с Бляхером  притихли.
Из Фургала сваяли  бесподобную Шахерезаду.
Все под кайфом.
Слава богу ресурс виновности шпортанцев уже почти исчерпан.
В ход пошли отдельно взятые Шабовты, Аверины и прочие вредители рангом поменьше.
Всех вывести на чистую воду  Подмигивание)))
Отредактировано 25.07.2019 19:32:28
26.07.2019 11:22:05
))
Жириновский открыто призвал мочить Платошкина.
https://www.youtube.com/watch?v=lS4biJP4gzk
 
Особое мнение Паниковского, вот так пилится политическая россия.
https://www.youtube.com/watch?v=Iud9rEP3O1o
26.07.2019 13:13:36
Роман
))
Жириновский открыто призвал мочить Платошкина.
https://www.youtube.com/watch?v=lS4biJP4gzk

 
Вот поэтому и не было никакого коалиционного правительства края изначально.
Фургала поддержала широкая гражданская и политическая коалиция а он им пудрил мозги.
100% прав Платошкин, это всё - Либерально демократическая партия Единая Россия.
Одна гопка сменила другую и прикрывает власти пятую точку и троллит глупый народ.
26.07.2019 17:28:02
народ
))
Жириновский открыто призвал мочить Платошкина.
https://www.youtube.com/watch?v=lS4biJP4gzk

 
Фургал  слезные речи толкал за беспристрастные честные выборы. Плачет  Двуликий Янус.
Более грязных выборов как сейчас ещё никогда не было.
26.07.2019 18:30:06
иван
Не было бы Фургала,не было бы в Хабаровске Платошкина. Николай Николаевич приехал убить двух зайцев:дискредитировать неудобного для Трутнева Фургала и на не стихающей волне протестных настроений получить мандат в ГД для КПРФ. Обычный договорняк кремлевских,но обнесли гешефтом Жириновского. Дедушка на эмоциях поделился обидой. Веселые выборы будут в Хабаровском крае,если борцу "за русских" не дадут отступных.
В сухом остатке выиграют жители края:и достойный губернатор на месте,и Платошкин,будучи в Думе может сделать что-то полезное для края.
26.07.2019 23:35:07
Петр
Нет Фургала - нет Хабаровского края.
Фургал он один такой.
Фургал хороший бояре казлы.
Каждой бабе по Фургалу.
Где-то это я уже слышал про похожие парадигмы.
26.07.2019 23:39:41
Ивану
иван,
Вы на каких фронтах под`eдаетесь и какое денежное содержание если не секрет.
Не ссыте, все свои.
Просто Жирик в речи чётко проговорил  что всё бабло в наш регион кинули.
27.07.2019 01:58:31
иван
иван Ивану
Ну что Вам,однополчанин,сказать? Фронты здесь у всех одни-диванные. Я тоже за красных в городе. С интересом смотрю грамотную избирательную компанию Платошкина. Подписываюсь под каждым его тезисом и желаю победы на выборах. Не согласен только в одном,пославший его в Хабаровск генсек не красный,а скорее розовый. Не зря же на 75-летии Зюганова,знатный единорос,торговец пальмовым маслом и по совместительству председатель Госдумы Володин сказал юбиляру:"Единая Россия вас любит,а как же! Если при таких-то оппонентах "Единая Россия" имеет большинство,то таких оппонентов надо беречь." Как говориться в каждой шутке,есть доля шутки.
Ивану,будем надеяться,что это был междусобойчик партбонз,а Платошкин другой.
27.07.2019 08:48:52
Ивану
иван,
Любитель значит, альтруист.
Обобщаете ярлычком тоже со своего диванного уровня? Чето не сходится.
С чего взяли что тут все диванные?
29.07.2019 12:10:38
ветеран
Интересное видео где главный регулятор избирательного процесса Г.Накушнов рассказывает о своих политических скелетах в шкафу
https://www.youtube.com/watch?v=KyAiQgHRQBY
Легендарный факт своей биографии с проигрышем Новожилова Евдокии Гаер в 1989 во ввереном Анивском мотострелковом полку он явно считает доблестью.
А для специалиста (не для юных хайпожоров, диванных политиков или маразматиков которые кроме ЧОПа нигде не работали) этот факт говорит ровно о другом.  Развезти "демократию" среди срочников в 89г. это либо саботаж либо глупость. Тогда ещё вся страна была была "единогласно" - это к тому, что как надо было постараться чтоб развалить полк зеленых пацанов до протестного голосования против командующего. Такое голосование осознанно могло быть только в случае, если бы весь призыв проходил среди переселенцев из Припяти (Чернобыль) или мест компактного проживания КМНС. Тогда бы личный состав поддержал экологическую повестку Гаер против строительства АЭС на ДВ или этнографию, которую она пропагандировала.
И правильно сняли Накушнова с должности. В условиях боевых действий такие полки стреляли в спину своим или сдавались полным составом во главе с командиром и замполитом.
Типаж понятен - пропагандон приспособленец. На гос.гражданскую службу Накушнов, оперившись вылетел из политена - тогдашнего гнезда анархо-синдикализма.
Тот редкий случай когда я полностью соглашусь с Л.Сунгоркиным в оценке Накушнова как человека. И то, что Накушнов начал лично каянить видосы против Сунгоркина говорит о многом, и его цитаты Бисмарка будучи ведущим Политсреды.
В общем, край неспроста превратился в филиал легендарного Анивского мотострелкового полка.
Накушнов, став по нелепому стечению обстоятельств председателем Крайизбиркома, приложил руку профессионала к развалу выборных процессов в крае.
Секретарем избиркома, кстати, является тоже птенец политена юный бездарь Оярс Машков.
Бэкграунд и профпригодность обоих очень сомнительная.
 
Когда я отвечал за МПО СБД во вверенном соединении я вел группы риска по всем категориям личного состава. По срочникам это как обычно склонные к суициду или НУВ, употреблявшие наркотики и прочие факторы дезинтеграции и слабой адаптации. Вел и по старшим офицерам (хотя сам был всего лишь капитан). В армии карьерный рост офицеров расписан по срокам, то бишь подходит время получения звезды и кадровику надо найти вышестоящую должность. Так вот чтоб это не было тупо линейно я давал характеристики при рассмотрении вопроса о назначении. Таким как Накушнов я писал - самостоятельный участок руководящей работы не рекомендуется, не обладает требуемыми знаниями и навыками, не способен принять грамотное взвешенное решение, проявить принципиальную позицию и принять ответственность на себя.  И обычно это принималось во внимание, человек мог получить даже должность второго лица на более вышестоящем уровне но не руководителя. У меня было одно из лучших соединений именно благодаря продуманному подбору руководителей т.е. отцов-командиров. Поставить дурака на самостоятельный участок работы можно легко, да потом разгребать через год-два результаты его работы и все-таки менять на более подходящую кандидатуру себе дороже, проверено горьким опытом. Я и академии зарубал таким как Накушнов.
Это к слову.
29.07.2019 12:13:10
ветеран
Кстати, Накушнов давно не дальневосточник а житель Анапы.
Бедолага сидит на чемоданах и не знает как отсюда сдернуть побыстрее.
30.07.2019 15:07:14
доктор Кубячкин
Байка про НачПО полка, который в однопартийной системе в 1989 году личный состав повёл против командующего округом - каламбур в рубрике "Верю - не верю" для моих пациентов на последней странице больничной многотиражки.
Надо Геннадию Константиновичу посетить соответствующее отделение 301 госпиталя на Истомина. Нынешняя зарплата позволяет ему пить напитки не делающие цвет лица синюшно-багровым, но специалисты смогут выявить нарушения работы мозга и без стандартных внешних признаков.
Более ранее проявление деменций для военных обычное дело.
01.08.2019 15:20:35
#Хабаровскийкрай #Выборы #Политическоедосье
Современное политическое досье влиятельных лиц, реально формирующих расклад сил в период предстоящих выборов в Хабаровском крае.
Муллагулов Марат, политтехнолог, бывший советник мэра г. Ярославля. Работает в группе политтехнологов в Хабаровском крае. Формально, находясь в оппозиции к действующему губернатору Хабаровского края С.И. Фургалу, фактически имеет самый плотный контакт с его командой. Бывший активный член в руководстве партии «Родина». По «странному» стечению обстоятельств именно кандидаты-спойлеры от партии «Родина» в Хабаровском крае, подают значительное количество жалоб на соперников-кандидатов по их округам. По этим жалобам, при участии квалифицированных юристов, командированных в Хабаровский край из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, через суд многие кандидаты, по объективным, либо субъективным причинам, лишаются права на участие в выборах.
Итак, знакомьтесь – политический гость Хабаровского края Марат Муллагулов.
https://www.youtube.com/watch?v=8tLwVO3cGfY
 
Судя по содержанию исковых заявлений, у них явно есть доступ к пакетам документов, представляемых кандидатами в избиркомы.
Вот такие честные выборы по Фургаловски.
Кто-то ещё верит в избирательный спектакль ЛДПЕР?
01.08.2019 16:14:30
гость
#Хабаровскийкрай #Выборы #Политическоедосье,
 
А зачем Вы делаете такой наезд на Фургала и его команду?
Фургал - "народный" губернатор и он не мог опуститься до уровня шпортовских политических интрижек.
Мы знаем что Сергей Иванович очень честный человек и ему не нужны какие-либо политтехнологи, он сам очень убедительная личность, хороший руководитель и хозяйственник.
Ему просто все мешают управлять Хабаровским краем. То денег нет в бюджете, то кредит заставляют брать, то народ уезжает... про чиновников вообще молчу, все так и норовят подставить его.
А он бы смог все развить, сделать все для избравшего его народа, лишь бы только не мешали... тем более какие-либо кандидаты и уж тем более какая-то оппозиция.
01.08.2019 17:28:04
избиратель
По моему для Накушнова это последние выборы.
Таких надо выгонять с лишением звания и без пенсии.
01.08.2019 21:15:27
гость
избиратель
По моему для Накушнова это последние выборы.
Таких надо выгонять с лишением звания и без пенсии.

 
А чем обосновано такое мнение? Личностной оценкой или реальными фактами, которые никто не сможет опровергнуть, а кроме того позволят по решению суда уволить с работы и без пенсии?
Я представлю, если в отношении Вас также кто-то выскажется, то нужно просто так, по личностной оценке, уволить и не назначать пенсию, в нарушении законодательства РФ. Думаю, что Вы за свои права будете стойко стоять...
 
Почему же все, кто хочет вне закона принять какие-то действия, или в нарушении принятых норм, высказываются с такими предложениями в открытом доступе, но при этом кого-то всегда обвиняют в нарушении норм права и законодателства.
Живем по принципу "мне можно, а другим - нельзя"?
Сами же себя доводит до иступления.
Добавить комментарий
RSS