Память.
06.05.2017 00:01:28
Хабаровск
Уважаемые Дебри ДВ,у убиенного  сотрудника ФСБ Якова Хасанова остались:мать,жена,и младший брат,давайте попробуем собрать денег им. Деньги лишними не бывают. Да и памятник ставить нужно будет на могилке через год. Он похоронен на Камчатке.Вы оставите тут тему,откроете счёт отдельный,напечатаете его тут,и начнём! Я обзвонил часть  друзей,все готовы дать для начала  по 1000₽,это примерно 10.000.₽ с моими 2000₽. Как только появится счёт тут,мы  закидываем на него минимум 10.000.₽ , вы на них даёте бегущую строку по ТВ со счётом и в СМИ.Думаю каждый даже если скинется по 100₽ наберутся не малые деньги, у них в Конторе на Волочаевской  народу работает очень много,они тоже думаю рады буду помочь семье Якова.На Дебри  тоже народу не мало заходит. Через некоторое время вы подбиваете сумму,печатаете тут цифру,связываетесь с его Женой и Мамой,и отправляете ей ,к примеру через карту сбербанка.
С вас суета с меня деньги на "стартап". Если согласны,то как откроете счёт (лучше карта сбербанка) и напечатаете тут,это будет говорить что вы согласны,и начнём!
06.05.2017 01:07:21
Дядюшка Ким
Хабаровск
Уважаемые Дебри ДВ,у убиенного  сотрудника ФСБ Якова Хасанова остались:мать,жена,и младший брат,давайте попробуем собрать денег им. Деньги лишними не бывают. Да и памятник ставить нужно будет на могилке через год. Он похоронен на Камчатке.Вы оставите тут тему,откроете счёт отдельный,напечатаете его тут,и начнём! Я обзвонил часть  друзей,все готовы дать для начала  по 1000₽,это примерно 10.000.₽ с моими 2000₽. Как только появится счёт тут,мы  закидываем на него минимум 10.000.₽ , вы на них даёте бегущую строку по ТВ со счётом и в СМИ.Думаю каждый даже если скинется по 100₽ наберутся не малые деньги, у них в Конторе на Волочаевской  народу работает очень много,они тоже думаю рады буду помочь семье Якова.На Дебри  тоже народу не мало заходит. Через некоторое время вы подбиваете сумму,печатаете тут цифру,связываетесь с его Женой и Мамой,и отправляете ей ,к примеру через карту сбербанка.
С вас суета с меня деньги на "стартап". Если согласны,то как откроете счёт (лучше карта сбербанка) и напечатаете тут,это будет говорить что вы согласны,и начнём!
Правильно согласен надо людям помочь давайте народ кто сколько сможет ведь эти ребята за нас под пули идут.
06.05.2017 11:01:16
Нил
Дядюшка Ким, Это понятно ! Но ФСБ много очень богатых сотрудников, МНОГО ОЧЕНЬ БОГАТЫХ они ,что не в состоянии  уже...оказать существенную помощь???
06.05.2017 11:09:10
Павел Баканов
Хабаровск, вы не могли бы представиться?
Организовать сбор не трудно. Для этого не надо заводить отдельный счёт. У родственников есть карта сбербанка?
В крайнем случае можно слать деньги на счет сайта дебри-дв с указанием цели пожертвования: http://debri-dv.ru/donate
Отредактировано 06.05.2017 11:48:06
06.05.2017 12:37:22
Дядюшка Ким
Нил
Дядюшка Ким, Это понятно ! Но ФСБ много очень богатых сотрудников, МНОГО ОЧЕНЬ БОГАТЫХ они ,что не в состоянии  уже...оказать существенную помощь???
В этом деле совесть на первом месте а не богатство, дальше обьяснять?
06.05.2017 12:50:45
Хабаровск
Павел Баканов
Хабаровск, вы не могли бы представиться?
Организовать сбор не трудно. Для этого не надо заводить отдельный счёт. У родственников есть карта сбербанка?
В крайнем случае можно слать деньги на счет сайта дебри-дв с указанием цели пожертвования: http://debri-dv.ru/donate
Здравствуйте.1)хочу остаться анонимом. 2) если не трудно организовать,то давайте организуем.3)я не знаю есть ли у Якова родственников карты банка.я просто гражданин РФ который хочет помочь родственникам Якова.всю информацию я узнаю в СМИ.4)карта ДебриДВ не подойдёт,так как пожертвования могут быть отправлены людьми без назначения платежа(потом не разберёшь кому адресованным пожертвоания),и реквизиты надо будет давать в СМИ там тоже народ особо не будет париться что указывать в назначении платежа,и деньги могут отправлять через разные электронные платёжные  системы где нет назначения платежей. Для этого и нужна отдельная карта,на которую все зачисления будут адресованы в помощь Якова родственникам.
Сейчас всё равно праздники до 10мая,есть время подумать как сделать,и возможно ли это организовать с вашей помощью.(как я уже писал,деньги для старта я и мои знакомые  дадим 10 - 15т.₽).сразу.
Спасибо.
06.05.2017 13:34:08
Хабаровск
Нил
Дядюшка Ким, Это понятно ! Но ФСБ много очень богатых сотрудников, МНОГО ОЧЕНЬ БОГАТЫХ они ,что не в состоянии  уже...оказать существенную помощь???
Уважаемый Нил,раз они(я имею в виду все правоохраниетельные органы в том числе и чекисты)защищают нас,мы обязаны помогать им в беде,мы все народ одной страны!Вы говорите что у некоторых в ФСБ много денег,,Вот и хорошо,они будут видеть реквизиты и слать деньги тоже!У меня нет возможности организовывать это мероприяте,но,моя идея,мои деньги 10-15тыр на старт,и в течении месяца я сблатую людей примерно на 50.000.₽ чтоб закидывали на счё который откроет организатор.можно даже выбрать самим человека,который откроет счёт на своё имя,будет курировать всё,давать объявления везде на часть денег поступающих на счёт карты его,давать строку по ТВ и так далее,и отчитываться раз в 3 дня тут на Дебрях!. Если ДебриДВ не смогут этим заниматься по какой то причине,то предлагаю выбрать как мне кажется из честных кандидатур, Дядюшку Кима или Виктора Киселёва! Готов кто то из этих двух кандидатур?
06.05.2017 14:00:15
Хабаровск
Виктор Киселёв и Дядюшка Ким,не важно что вы живёте не в нашем городе Хабаровске,всё можно делать дистанционно при надичии интернета и желания(по сбору и строке в ТВ). За месяц соберём денег,после найдём телефон Мамы Якова,и через Сбербанк-Онлайн отправим на её карту все деньги. Если нет карты сбера,то свяжемся с ней по телефону и попросим любые реквизиты !
06.05.2017 18:39:55
адм.
http://petropavlovsk.spravker.ru/detskie-doma/
по воле родителей, деньги можно переводить в любой детский дом Камчатки.
07.05.2017 11:21:14
Виктор Киселёв
Уважаемый Хабаровск
Считаю. что с этого - с движения души -  начинается ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.
У нас , в Ванино, семья с больным рбёнком обращалась за помощью к людям. Вот натоящий крик души. И я в неведении, что Администрация Ванино чем то как то помогла. Может, как раз и помогла, да люди не знают? Однако не верю. В России именно Администрации на местах подпитывают моря равнодушия. Им сказано сокращать финансирование - они и сокращают. МОЛЧА. А то и как Левинталь в ЕАО - ИДЯ НАВСТРЕЧУ ПОЖЕЛАНИЯМ КРЕМЛЁВСКИМ ТРУДЯЩИМСЯ. Что Кремлёвская - что Московская, что Ванинская. Ведь это ГОДАМИ наблюдать бардак в ЦРБ - и не вмешиваться - это надо уметь!
Нужны 13 тысяч долларов, чтобы отправить ребёнка в Израиль, чтобы у него появился шанс.
Будь я главой Администрации Ванино,  я бы немедленно обратился к руководителям всех организаций с просьбой обеспечить директивный сбор средств с работающих - не меньше стольника с каждого, больше можно - по списку; с организованных и примкнувших пенсионеров; в школах- кто сколько хочет и может - в каждом классе, предлагая детям найти идею заработать, но помочь. Что получаем в результате? Не только помогаем семье конкретных Ванинцам в беде, но и получаем на руки настоящее золото - ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ВАНИНО.
Так вот не желают в России появления гражданского общества В России, в которой, как бабы времён калош боевые п..," мужики" плещут -И БЕГУТ! - в лицо зелёнкой, до гражданского общества далеко всюду.
Но - к делу. Читайте. Считаю это лучшим вариантом.
Павел Баканов
Хабаровск,
вы не могли бы представиться?
Организовать сбор не трудно. Для этого не надо заводить отдельный счёт. У родственников есть карта сбербанка?
В крайнем случае можно слать деньги на счет сайта дебри-дв с указанием цели пожертвования: http://debri-dv.ru/donate
Уважаемый Хабаровск
Павел Баканов на сайте - папа Карло))) В хорошем прямом смысле. Ему необходимо доверять.
08.05.2017 11:36:41
Андрей Мирмович
Зря пререкаетесь друг с другом, уважаемые коллеги, и воду льете. Хорошую и благородную идею высказали читатели, пусть даже анонимную. Ванинский активист Виктор Юрьевич Киселев эту идею отформатировал под гражданскую солидарность, а грамотный админ Паша Баканов конкретизировал. Конечно, лучше, чтобы счет принадлежал родным погибшего сотрудника ФСБ. А распространить эту информацию с помощью "Дебрей" и пресловутых социальных сетей труда не составит никакого. И, поверьте, люди соберут средства со всей страны и даже из-за рубежа. Я тоже готов перечислить и распространять эту информацию в сетях. Жаль, что подобной акции не смогли недавно провести для сбора денег ванинскому инвалиду. По-моему, Татьяна Седых била тревогу.
26.05.2017 13:43:48
Саня
Государство пусть поможет. Он на него работал
27.05.2017 22:41:09
Хабаровск
Саня
Государство пусть поможет. Он на него работал

Мы все работаем на государство,вольно или не вольно. И все сотрудники как и мы нужны государству пока трудоспособные. Вы знаете как в нашем госудрстве "заботится" власть о людях. Для меня все граждане мои близкие люди,хоть с ФСБ, хоть молодёжь,или  пенсионеры. И пока государство не желает помогать в полном объёме,мы будем вынужденны помогать друг другу,даже если у нас разные политические или иные взгляды! Силовики рискуют больше гражданских,так что им помощь в трудную минуту быть должна от нас всех в первую очередь!!!
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS