Комментарии
Фильтр: Сбросить
16.08.2024 17:24:29
Киселев Виктор
Уважаемый Павел Баканов)))
Спасибо!
Попробую воспользоваться советом.
Вот только что совершенно неожиданно слушаю и вижу видео!)))
А вчера в "Мегафоне" мне отказали в помощи найти открывашку для Ютуб.
И меня посетила мысль, уж не контора ли она искателей прыщиков на теле у слона?)))
16.08.2024 12:25:53
Киселев Виктор
Валерий Лимаренко исторически лукавит, заявив, что в то время денег не было.
Деньги были!
Но СССР тратил их на освобождение Африки от колониальной зависимости!))) На Вьетнам! На Сирию! На Ирак! На Ясира Арафата! На танки, ракеты и самолёты, необходимыми для защиты блока стран социалистического ЛАГЕРЯ, не прислушиваясь к тому, как это звучит!)))
Мы упивались своими успехами в выплавке чугуна и стали, добычи и сжигания угля, не имея ни достойной автомобильной промышленности, ни жизни...
Хотя вру!)))
Любой народ, в любой период времени, имеет достойную его жизнь!
И ведь это продолжается до сих пор...
В Ванино тоже недавно кто то на торце дома по улице Пушкина изобразил мурал)))
"И сколько стоит работа?" - спросил я интересного молодого водилу - крановщика, в то время, когда исполнитель работал на высоте.
"Художник всё исполняет бесплатно! Вот грязный цоколь закрасил - уже хорошо! И как вам, нравится его работа?" спросил он меня алаверды.
"Да так! 4 балла - вдохновил я его. - В Интернете я видел Бразильские примеры. Испанские... А КИТАЙСКИЕ! Китайские - это нечто! И когда эта работа обсуждалась в Администрации, не знаете?" (Художник не очень умел рисовать. И парусник у него был - так... А шлюпка - Ооо!)
Водитель про обсуждение не располагал информацией...
Однако и на эскизе и шлюпка и парусник выглядели похоже!
СТАЛО ЛИ КРАСИВЕЕ?
СТАЛО!)))

И общественное красивое открытие мурала молодёжь встретила с восторгом!
16.08.2024 12:23:00
Павел Баканов
Виктор Киселев, никто не выключал ютуб. Только у вас такая беда. Если совсем не работает, включите впн. Спросите у детей, как это делается.
 
И там есть ещё первая ссылка - запись выложена вконтакте.
16.08.2024 11:32:13
Киселев Виктор
И кто кому голову дурит - не понимаю...
16.08.2024 10:56:53
Киселев Виктор
Чисто из логики, населяющий Россию с её населенцами)))
 
И когда вы записались в политтехнологи?)))
Меня, к примеру, весьма интригуют Ваши вот по настоящему ХОЛОПЬИ восторги от наличия современного - с Вами - времён Ивана 4-го ФЕОДАЛИЗМА в России, БЛИН, в 21 -м ВЕКЕ!
Вот именно ВЫ ЗНАЕТЕ КАК И ГДЕ ЛИЗНУТЬ! Да?
Именно ЭТО для вас и есть ЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА?!)))
И ещё Виноградов, с его АНАЛитикой, с уместным здесь корнем для этого слова!
Я меньше всего хотел бы, чтобы кто то их хабаровских управленцев учился в этой -при Путине - его школе губернаторов!
Что касается Гладких - материализованного воплощения холопьего позора в Хабаровском крае, голосовавшего ЗА ХОЛОПОВ и ДЛЯ ХОЛОПОВ за пенсионную реформу - что только вы не тянете в рот!)))
Или берёте?..

А теперь пару слов серьёзно.
 
Я знаю девушку - ярую путинистку и патриота победы России, которая вчера в дверях сказала:
"А твой Демешин, судя по тому, как он открыто общается с народом, определённо закончит, как Фургал!"

Это "звоночек" от наблюдательного и знающего Россию человека!
И здесь, вспоминая Фургала, лижи - не лижи, что он - не поможет!
 
Где от сексотов жарко - опасно сиять ярко!
16.08.2024 08:14:01
Чисто из логики
экспрокурор договорился с пацанами ))))  .....Смешно,
 
3.    Кейс Миляева интересен и как элемент борьбы за выживаемость местных губернаторов на фоне экспансии «варягов». Из 9 новых глав регионов, избирающихся в 2024 году, однозначных неварягов только трое – главы Тульской, Кемеровской областей и (с перерывами на работу в Подмосковье) ставший теперь самым узнаваемым губернатором глава Курской области Смирнов.
 https://t.me/Vinogradov74/4441
 
У Виноградова аналитический контекст понятный - экспансия школы губернаторов. А у нас в крае аналитический контекст - ты пацан с какой помойки? С нашей или не с нашей? Забирай свои игрушки и не писай в наш горшок.
А ктото с Хаб.края учился в школе губернаторов? Ни Иванова ни Гладких туда не возьмут, Перевезенцева тем более.
А с учётом того что именно местные в своём соку сварившись тут всё и проспали неместные нам теперь ещё долго не светят.
16.08.2024 00:16:56
Виктор Киселев
На сайте "Дебри ДВ" читаю рекламу: "Переработка шин". "Переработка промышленных отходов"..
У НАС?
Меня эта тема интересует!
Открываю сообщение, а там сначала о том, каким бывает мусор, а в конце "МЫ ГОТОВЫ СПРОЕКТИРОВАТЬ"!
 
Вот сколько лет прошло, а Россия всё живёт по Медведеву! По Дмитрию Анатольевичу!)))
15.08.2024 23:54:30
Виктор Киселев
Павел)))
Зачем овцам устраивать семинар, если им отключили Ютуб?)))
Как пастух включит - сразу и посмотрю.
Но для поговорить - могу.
Жильё - это быт и здоровье.
Для себя- хоть что.
А если есть дети иль женского полу - хоть что не получится!
И про здоровье надо думать даже для себя.
Если землянка - то сухая обязательно, у воды. Труд, лопата, топор,  пила и бесплатный лес.
Но это отшиб, далеко ходить....
Я не буду продолжать...)))
Кто то разворошил СУХОЙ холм, построился и обсыпался снова в холм, защитив окна.
Грунт стал и замечательной теплоизоляцией и крышей и огородом, на котором человек выращивал арбузы и тыквы.  
Замечательных идей в чём жить - КУЧА.
Мне понравилась осуществлённая идея испанца, который купил прессованное сено, объёмно из него создал дом с нишами для окон и дверей, залил всё бетоном, создав монолит стен и потолка - и купил телёнка. Пока стены крепчали, телёнок выедал внутренности дома и превратился в корову. В результате корова вернула собой деньги за сено, а испанец получил бетон с фактурой сена на стенах и потолке. Белорусских художник построил в лесу дом с накатом из жердей и глины и пр. Но времени убил на красоту не один год.
И денег убухал, и от цивилизации вдали и живёт один...
Второй старую хату купил в заброшенной деревне, руки приложил - и денег имеет от гостей!
Экотуризм в Белоруссии у красивого места с огородом, курами, коровой, конём определённо летом приносит доход! И государству, и частнику!
Скажем, если есть где то добыть мешки, набив их землёй можно выложить стены. Сами по себе они холодные, продуваемые. Но если планировать обсыпку в холм - вот и решение проблемы!
что укреплять - понятно. И от проникновения - лучше, чем из газобетона без облицовки!
Газобетон - это гадость! Пенобетон лучше! Как вы все поняли, наверное, интерес представляют и лучшие идеи сада - огорода, и ручные с-х инструменты с агротехникой, и как воду добыть, и как нужник изобразить.
Вот об этом))) Мой дед был ещё тот аграрий! Ничего у него не пропадало!
Крапива и лебеда - показатель нейтральной кислотности почвы. Изб уже нет - крапива растёт!
Моча - лучший раскислитель! А всё остальное, смешанное с землёй и временем, шло у деда в удобрения. И туалет был, можно сказать, в хате- под дождём не бегал никто! И откачивать ничего не надо было!)))Всё шло  в дело!)))
 
Так когда Ютуб нам, овцам, включат, не знаешь?)))
15.08.2024 22:29:17
Виктор Киселев
Когда мы хотим ощутить скорость движения прогресса в стране - это надо показывать на примерах.
Сегодня я услыхал по "Алисе", что наше правительство озабочено развитием медицинского туризма, основные направления которого ещё предстоит продумать!)))
А ведь ещё 25 лет тому я о том же писал Лукашенко...
И забыл уже кому и нам писал...
Уже много лет добиваюсь того, что и Б.М. Мусянович, будучи тогда главой Ванинского района, не успел осуществить более 15 лет  назад. При четвёртом губернаторе настаиваю на изменении избирательной системы и бесполезно прошу содействия. Доказываю, что избиратель, избирая депутата, НЕ ДЕЛЕГИРУЕТ ЕМУ СВОЕГО ПРАВА  ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ! Что не должны органы управления и самоуправления быть кормушками! Что не чиновник, НЕ Я, здесь пишущий, а создатели материальных продуктов труда обязаны иметь достойный заработок!
Здесь личное - для наглядности. Кто такой я?
Изобретатели не могут в стране осуществить свои изобретения! И уезжают!
Какая то певица 17 лет не могла пробить на эстраду свою песню!)))
Как и я свою - уже 14 лет, посвящённую 8 марта, которую однажды сам спел, поздравляя женский коллектив)))
Вот как мы живём?)))
Трутнев - Шпорт,
Трутнев - Фургал,
Трутнев - Дегтярёв,
Трутнев - Демешин...
Словом, форумы, саммиты, патриотизм - а в результате один...
15.08.2024 21:24:51
Виктор Киселев
Какие государства - такие и люди.
В одних они - граждане. В других - население.

 
В КНДР вообще ни граждан, ни президента!
Там есть Председатель Государственных Дел Ким Чен Ын, солдаты и население!
 
В государствах, где люди - граждане, тоже имеются президенты.
Как в Израиле, где все граждане -  независимо от гендерной или национальной принадлежности  - вооружены.
И это не мешает им ходить в банки, на пляж, по магазинам, перемещаться в общественном транспорте и посещать учебные заведения.
Там каждый ощущает себя президентом и отвечает за страну!
Вот ровно, как в Польше! Или в Щвеции, где нет президента, но есть король Карл Густав)))
А в государстве, где люди - население, где жизнь и будущее населения определяет президент, Там население понимает всё так, как ему скажут!
Назовут патриот - значит, патриот! А молодец - значит, молодец! Там думать не надо!
Кто враг и кто друг - тоже назовут!
Своего - ничего! Вот как (сами придумайте кто) на привязи у Закона, денег и страха!
Я это к чему?
Граждане Швейцарии держат у себя дома крупнокалиберные пулемёты с цинками для них, для защиты своего государства!
Шведки служат и спят в тех же казармах, что и шведские пацаны!
В королевстве всего десять с половиной миллионов человек, но они имеют собственные самолёты - одни из лучших в мире, собственные автомобили, бронетехнику, собственную лучшую в мире артиллерию с ракетами, свой ВМФ - и попробовал бы своим гражданам король отключить ЮТУБ!)))
Отредактировано 16.08.2024 00:12:47
15.08.2024 19:46:38
Виктор Киселев
Два момента)))
Первый: Во время встречи обсуждались ключевые вопросы, касающиеся развития избирательной системы региона.
Второй: Александр Курдюмов высоко оценил опыт Чукотского автономного округа в проведении выборов, отметив высокий уровень организационной готовности и профессионализма избирательных комиссий всех уровней.
 
Первый голос; "Что же тогда здесь развивать? Способ нашли в тундре чукчей собрать?)))"
Второй голос; "Разве за тем мы приехали? Рыбу возьмём - и поехали!?)))
15.08.2024 18:59:34
Виктор Киселев
Уважаемый пенсионер!
 
Приморцы, живущие в месте проведения форума, Приморье не покидают!
Покидают с Чугуевки, с Тимофеевки, с Фокино, Павловска, Дуная, Спасска, Уссурийска, со всех подтопленных территорий и т.д.)))
Форум, организаторами которого мы являемся, конечно же необходим для развития Юго- Восточной Азии!
Странно, что муха с быком не догадалась форумы проводить!
Наверняка тогда бы обоим пахалось лучше!)))

В тексте же меня заинтриговал лишь этот пассаж, от которого "В зобу дыханье спёрло!" ;
" «Одной из главных тем предстоящего ВЭФ станут технологии.
Инновации, технологический суверенитет и конкурентоспособность в мире, все более зависимом от технологий - предмет постоянного внимания Президента и Правительства.

 
ТАК ВОТ ОТЧЕГО РОССИЯ И ГВОЗДИ С ТОПОРАМИ РАЗУЧИЛАСЬ ПРОИЗВОДИТЬ!
Ведь не пишут, что предметом постоянного внимания Президента и Правительства были топоры и гвозди!
Пишут про слова; "инновации, технологический суверенитет и конкурентоспособность в мире"!
Про инновации - мы помним![/b]
Памятник ещё в Москве построили этому слову - Сколково!
А уж про конкурентоспособность и технологический суверенитет мечтали - так начали в СССР, с первой Сталинской пятилетки!)))
И продолжили в "Хрущёвской" шестой!)))
Но тогда мы хоть гвозди производили по своим технологиям...)))
 
Так что без Форума нам  - никак!
Ведь пока Юго- Восточная Азия развивается - мы её обороняем от Американской угрозы!
И это без гвоздей! Так по радио "Комсомольская правда" сегодня сказали!)))
15.08.2024 16:11:07
Виктор Киселев
Смотрим фото - и умничаем о выеденном яйце)))
К городским дорогам обязаны предъявляться более жёсткие требования, чем к тем же дорогам вне города, по очевидным причинам.
При правильном профиле вне города воде с дорожного полотна есть куда уйти, а в случае повреждения дорожного полотна - восстановить ремонтом.
В городских условиях воде, кроме ливнеспусков, деться некуда, а ремонт исключительно затруднён и дорогостоящ.
Потому все ремонты по городу обязаны исполняться в исполнительной безупречности.
А здесь что видим, благодаря дождю?
(Дорожное полотно повсеместно обязано приниматься не только с полным стаканом воды в кабине, но и с предварительным обливанием покрытия водой из поливальной машины или после дождя. О том, как надо принимать дороги я писал докладную Михаилу Дегтярёву, а заодно и о ужасе моста через Р.Хадю.
Мне не ответили.
Но первым замечательно отремонтировали покрытие на мосту через Хадю. И к  дороге в том году претензий не было)
Итак, что видим на отчётном фото труда дорожников?
Все мокрое поперёк дороги говорит о наличии хорошо заметной "стиральной доски"
Если бы лужи стояли у бордюров, можно было бы говорить о несоблюдении уклонов к приёмным решёткам ливнеспусков. Но лужи стоят на дорожном полотне и вообще на проезжей части!
Следовательно, и профиль дорожного полотна не сформирован, и уклонов нет!
То есть в меженный период пучинообразования данное покрытие дорожного полотна будет уничтожено.
Конечно, если это лишь "временный слой асфальта", то не будем спешить...
"Дураку пол работы не показывают!)))
15.08.2024 11:20:55
пенсионер
«Хочу напомнить, что форум – это, прежде всего, инструмент для решения задач, стоящих перед макрорегионом. Прошу относиться к этому именно с таких позиций, использовать предстоящие сессии максимально эффективно. Перед нами стоит задача продемонстрировать результаты развития регионов, привлечь новые инвестиции, а также совместно выработать новые решения», – сказал Юрий Трутнев.
Сайт. Eastrussia.ru   14.08.2024г.                                                                        
Дальневосточную столицу преобразят за 956 млрд рублей
Во Владивостоке в рамках мастер-плана появится новая набережная и инновационный общественный транспорт
Сайт. Vostok Today  13.08.2024г.
Люди покидают Приморье: озвучено количество уехавших из региона в 2024 году
Согласно данным, опубликованным приморскими статистиками, численность населения Приморского края уменьшилась на 6 391 человек и на 1 июня 2024 года составила 1,8 млн человек.
По информации Приморскстата, убыль составила почти 5 тысяч человек и она устойчива на всех территориях края. В сравнении с соответствующим периодом 2023 года естественная убыль увеличилась на 5%.
Источник: https://deita.ru/article/556443 © DEITA.RU
Выдержки из статей. Какой неблагодарный народ! Путин и Трутнев триллионы вкладывают в ДФО, делая всё чтобы удержать народ, но, он всё равно либо бежит с ДВ, либо мрёт как мухи.
15.08.2024 02:15:53
Киселев Виктор
Относительно свободным человека делает либо достаточность капитала, либо отсутствие потребностей. Идеи интересны. Их много! Интерес представляют новые идеи)))
15.08.2024 01:36:09
Виктор Киселев
Немножечко отвлечёмся...
Является ли История наукой?
Безусловно. И там, где она опирается на факты.
В Истории России, к сожалению, мало науки...
И чтобы это изменить, предлагаю камрадам тряхнуть стариной Новейшей Истории России!)))
12 национальных проектов президента России В. Путина
Напомним, после инаугурации 7 мая 2018 года президент Владимир Путин подписал указ,
в котором поставил перед правительством цели, достичь которых надо до 2024 года.
Остановимся на пункте 7 - из интереса, что же там было?
7. Наука
Обеспечение присутствия России в числе пяти ведущих стран мира, осуществляющих научные исследования и разработки в приоритетных областях; обеспечение привлекательности работы в России для российских и зарубежных ведущих ученых и молодых перспективных исследователей; опережающее увеличение внутренних затрат на научные исследования и разработки за счет всех источников по сравнению с ростом внутреннего валового продукта; создание передовой инфраструктуры научных исследований и разработок, инновационной деятельности, включая создание и развитие сети уникальных научных установок класса «мегасайенс»; должны быть созданы не менее 15 научно-образовательных центров мирового уровня на основе интеграции университетов и научных организаций и их кооперации с компаниями реального сектора экономики Российской Федерации; обновление не менее половины приборной базы ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки; создание научных центров мирового уровня, включая сеть международных математических центров и центров геномных исследований;
Прочли?
Красиво написано!
Отредактировано 15.08.2024 09:01:14
14.08.2024 12:39:09
Киселев Виктор
уважаемый модератор.
Я пишу под своим именем, из Ванино. Из России. С ноутбука, какой есть.
Что значит не читается адрес? Меня трудно чем то удивить... Я пойму, если что...
14.08.2024 12:33:15
Киселев Виктор
Я чего то не понимаю...
Ребята из ЕАО! Вот вы про что?
Вот меня лучше не спрашивайте...
Но когда люди таки в беде - ЧТО ВЫ БАШКУ МОРОЧИТЕ?!
Почему работающие должны обращаться к работодателю, А НЕ НАОБОРОТ?!
Какого рожна собирать здесь продукты, посуду и вещи?
В России давно создана логистическая сеть волонтёрства!
Нужны деньги!
Вы собираете посуду - а там Гусь Хрустальный, скажем, не может свои чашки продать, а рабочие - зарплату получить!
А Иваново - постельными комплектами забито по той же схеме!
Чего бельё в бельё возить!
 
Собирайте деньги! Не загружайте Транс- Сибирку!
Их можно отсылать ежедневно - и они ежедневно придут и станут работать!

А к тому времени, как "Скумбрии" ваша придёт - и конфликт, даст Создатель, закончится!
14.08.2024 12:05:33
Киселев Виктор
В №31 "Приамурских ведомостей" в статье " Главное - люди" шёл разговор об общественной палате, которая "способствует конструктивному диалогу власти и общества", ОТКАЗЫВАЯСЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОБЩЕСТВО И ЕСТЬ ВЛАСТЬ!
Что краевая "Общественная палата" вошла в десятку "Общественной палаты России" в номинации -"Информационная открытость", поскольку 1890 публикаций разместили на сайте, в "Телеграм" и в "ВКонтакте". Вот ровно как я на сайте "Дебри ДВ", в иконке "Комментарии"!)))
Потому, что все мои почтовые и печатные предложения Администрация края футбольно отбила!)))
Очень важно - пишет газета - сохранить и - что?  Правильно! Приумножить доверие жителей края к общественной палате КАК К СВЯЗУЮЩЕМУ ЗВЕНУ между органами исполнительной власти и местного самоуправления.
Приумножить, поскольку исполнительное звено и местное самоуправление работают плохо и это плохо собираются приумножать, если и "связующему звену" "необходимо приумножать"?)))
Пишут, что сформирован пул из лидеров общественного мнения!
Извините! Какие они лидеры общественного мнения? Я ни одной фамилии не знаю!
В крае нет лидеров общественного мнения! Был один, в Ванинском порту. Так его зашугали!
Я, можно сказать, единственный в Ванино, кто публично мычит.
Но я - не лидер! Мне даже напечататься не дают!
Про детей - мигрантов.
То, что новые граждане России должны придерживаться норм нашего социального общежития я ещё понимаю. А вот придерживаться наших традиционных моральных основ... У нас что ни чиновник - то вор! И в чём они, наши моральные основы, состоят?
И что значит "стать настоящими патриотами России!"?
Как бывший хабаровский мэр Соколов?

А просто быть гражданином и человеком - не достаточно?
Под рубрикой "Живое слово"..."прозвучала идея о том, чтобы общественники вели работу патриотической направленности, прежде всего в трудовых коллективах и учебных заведениях"
Мол, живое пропагандистское слово сегодня очень востребовано социумом - ТО ЕСТЬ НАМИ!- для дальнейшего укрепления связи власти и общества)))
ЕЩЁ РАЗ! Обществу не надо укреплять связи с властью!
Общество и есть власть!

А надо ли обществу - власти укреплять связи с чиновничеством, считающим себя властью - это вопрос!
Далее Врио губернатора подчеркнул важность идеи сплочения нашего общества и заявил, что "Общественники не могут стоять в стороне от этих процессов.
Они должны активно формировать подобную идеологию в гражданском обществе!"
А теперь вопрос: КАКИЕ ОНИ ЛИДЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, если им растолковывают, что они должны?
ЭТИ ЛЮДИ - в лучшем случае АГИТАТОРЫ от общества типа "Знание", назначенцы от идеологических отделов "Единой России" с мест.
Они - не лидеры!
А что общественники - так на бесплатной основе)))
13.08.2024 12:35:02
Киселев Виктор
Четыре тысячи первый вопрос Дмитрию Демешину.
Лично я, уважаемый ВРИО губернатора, совершенно не выражаю радости по поводу ваших форматов общения! Они - личные! К слову - я о них НЕ ЗНАЛ! И не знаю, сколько в них правды!
Вы спросите жителей Ванино КТО ИЗ НИХ ЗНАЛ о понравившихся Вам форматах общения - и они от удивления вытаращат глаза!
Это меня спрашивают: " А ты знал, что губернатор к нам приезжал?"
"Когда?" - удивляюсь я
"А он приезжал, говорят" - отвечают мне
 
Уважаемый губернатор! Разве это дело?!
Даже когда вы приезжаете в Ванино, в районную Администрацию, НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЛЮДИ ТОГО НЕ ЗНАЮТ!
Понимаете на каком "блестящем" уровне находится у нас информационная составляющая общественной жизни и её взаимодействия?!
Сколько можно говорить о необходимости иметь в каждом населённом пункте свой ежедневно работающий местный радиоузел - телестудию!
Неразбериха - это мягко говоря! - случившаяся на рубежах Курска, во многом случилось как раз из-за того, что местные распоряжения власти повисли в воздухе потому, что средства оповещения гудели - И ТОЛЬКО!
Ведь не только надо студии иметь - необходимо время людей приучить ежедневно интересоваться местными новостями!

 
А КАК, если студий местного вещания не только нет, но и ЗАПРЕЩЕНО, ЧТОБЫ И БЫЛИ!?
Хабаровского - отвечают - хватит, БЛИН!  
 
Уважаемый ВРИО губернатора!
Не могли бы ВЫ стать РЫЦАРЕМ этой избирательной компании?
Я предлагаю Вам опубликовать ДЛЯ ВСЕХ ГРАФИК ваших посещений крупных региональных центров, включая и Ванино!
Чтобы он заранее появился на досках объявлений, в газетах края и на сайте "Дебри ДВ"
Чтобы люди ЗНАЛИ О ДНЕ ВАШЕГО ПРИЕЗДА, ЧАСЕ И МЕСТЕ ВСТРЕЧИ ДЛЯ РАЗГОВОРА С НАРОДОМ!
Я просил бы Вас взять с собой в поездку всех остальных кандидатов на место губернатора, чтобы встречи превратились в предвыборные дебаты ДРУЗЕЙ, а не "врагов"!
Ведь в процессе поездок по краю вы лучше узнаете друг друга и возможно действительно будет иметь смысл в консолидации усилий и интересов, а не в противопоставлении и борьбе!
Если вы будете сами своих оппонентов представлять - они врагами не станут!)))
Не сомневайтесь в себе!)))
 
RSS