Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

06.06.2016 01:28:40
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016
Ваша правда в том, что в России так и нет ни независимых судейства, ни независимого суда. Ведь в России по части права прогресс коснулся только телефонов)))Мне помогает то, что, выражая своё мнение, не перехожу на личности и не задеваю патриотические вероисповедания. НЕ ВЫНОШУ СОР ИЗ ИЗБЫ!))) Это в Инете пару слов сказать могу. И поскольку народ я знаю давно, в народовольцы меня не затащишь!))) Потому восхищаюсь Алексеем Навальным. Миллионы людей - плоть от плоти российского народа - его уже предали! Сотни следователей, прокуроров и судей - а он - держится! ВОТ ГДЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА!))) В остальном - спасибо за заботу))) Особенно про деловую репутацию понравилось!)))Точнее меня суд не скажет, кто прав!
Ведь у грязи своя точка зрения на чистые вещи! - точка зрения грязи!)))
06.06.2016 00:25:53
Андрейка_2016
Виктор Киселёв, здравствуйте, ваше право заканчивается, когда вы затрагиваете права других. Так везде. Это тонкий момент.Сегодня вопрос перешел в юридическое поле.А значит все будет зависеть от решения суда. И там не понятно кто у кого "понюхает" и кто окажется прав. Ведь курить тоже вроде нельзя в общественных местах и штрафы за это полагаются. Но никто за это не штрафует. А завтра (после выборов) устроят акцию "Скажи табаку нет или плати" и можно сотню поймать курильщиков. Да так пропиариить это дело как с алкоголем было, что только самые заядлые будут открыто курить.
На заборе можно затиреть, если не нравиться. Хотя обычный человек не станет замарачиваться и читать и стирать что на заборе написано, а вот, скажем, политик может воспользоваться этой процедурой в отношении журналистов, блогеров, посетителей, модераторов сайтов. Удобная юридическая процедура, чтобы единицы заинтересованных людей могли турнуть сразу десятки "острословов". Вот вы, Виктор, скажем федеральный политик. Про вас написали в соц.сетях сотни постов негативных, а под ними десятки сотен негативных комментариев. Можно подать десятки тысяч исков по каждому, который наверняка. Взять и оштрафовать на 15 тысяч каждого плюс моральный ущерб скажем по 30 тысяч взять плюс деловая репутация по 100 тысяч взять и там что еще можно придумать. Можно столько денег заработать))) А потом еще попросить забвения на все эти посты. Так что может вы и правы, но суд скажет точно кто прав)))
03.06.2016 01:10:58
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка-2016 Прочёл. Всё узнал, кроме одного: что такое троллинг КОНКРЕТНО?))) Во вторых - как Вы заметили, я обращаюсь к собеседнику на "ВЫ")))Далее Я ВЫРАЖАЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
ЕСЛИ ОНО КОГО ТО ЗАДЕВАЕТ - ПУСТЬ НЮХАЕТ!)))Никто НЕ В СОСТОЯНИИ лишить меня ПРАВА иметь собственное мнение.  УВАЖАЯ СОБЕСЕДНИКА, я далее выражаю то, что хочу сказать, не обзывая, не сравнивая и не склоняя его.)))Если его оскорбляет моё мнение - я не посягаю на его право быть обиженным! Например,с самого начала я выражал антагонизм к идее Новороссии и не отношусь к сторонникам КРЫМНАШ, хотя доступностью крымского вина я доволен))) ЭТИ "НОВАЦИИ" СЧИТАЮ  ГРУБЕЙШИМ НАРУШЕНИЕМ РОССИЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА! Есть обиженные, желающие судиться?))) Если человек прочёл это - и возбудился - это его право! Только пусть он докажет, что я его оскорбил ЛИЧНО?!))) Не вспотеет?)))Мало ли что пишут на заборах!))) НЕ ЧИТАЙ!))) Я прав?)))
03.06.2016 00:13:24
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, спасибо. Приятно, что эти небольшие шалости вам понравились. Хотя сейчас можно за это и попасть на 15 тыс. рублей (( факт троллинга в интернете можно теперь заверить у нотариуса и подать в суд http://izvestia.ru/news/616327
03.06.2016 00:05:21
Андрейка-2016
Лилия, лысина это очень удобно и практично. Можно на шампуне и парикмахерской сыкономить)) кроме экономических причин существует имиджевые. Считается, что лысые мужчины очень брутальные и вызывают влечение у женщин))) кстати, не по этой ли причине Паньков не даёт вам, Лилия, покоя. Возможно, Фрейд и Юнг вам более основательно пояснили эти вопросы.
На самом деле, по мало проверенной информации, Олег Паньков снимается в кино. Дело в том, что в Комсомольске-на-Амуре должны были снимать блокбастер по названием "Крепкий орещик по-русски. Возмездие".
По слухам, были договорённости с Брюсом Уиллисом в главной роли. Но тот сейчас вроде работает на съёмках продолжения фильма "Ред".
Есть верия, что режессер был в панике, но тут в увидил на Дебри-Дв новость о том, что Панькова выгнали из коммунистов. Этот типаж впал ему в душу сразу.
Сценарий фильма не раскрывают, но в центре сюжета захват неотроцкистами мэрии города Юности. Случайным образом брутальный, лысый герой с баяном на перевес оказывается в захваченном здании. Теперь ему предстоит освободить мэра Комсомольска и других несчастных от рук бандитов. В фильме обещают много контактных сцен, чёрного юмора диалогов о любви, самолетах, политических принципах честной конкуренции)))
Так что вполне возможно, что вы, Лилия, будите автограф выпрашивать. Так то))
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, жду новых версий от вас)))
29.05.2016 01:20:39
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка-2016
Мне понравилось!)))
29.05.2016 00:39:18
Лилия
Андрейка-2016,А почему  Паньков  лысый? Он что  Баскову  подражает
29.05.2016 00:25:27
Андрейка-2016
genby, я посмотрел на англискую расколадку клавиатуры и понял, что genby - на русской раскладки идет как Путин))) Ну чудаковатый малость Иван Скобрев и что? Мне ваше раздражение не понятно, если честно. Мне вот Николай Басков раздражает. А какие у Баскова хиты? Это просто ааааагоооонь!!! Цветут ли цветы запоздалые, все также играет шарманка... или Николай,Николай, Коляя, лалаалалаа... это что за ..... ?
К слову, по непроверенной информации Николай Басков любимый исполнитель Лилии. Сам Вячеслав Шпорт рассказывал в приватной беседе, что видели ее среди группы фанатов Баскова.  Также губернатор региона признался, что гонялся за Басковым и его московским дружком Потаповым вместе с друзьями-боксерами.
По плохорасслышанным словам Вячеслава Шпорта, он хотели с мужиками показать Хабаровск москвичам. А они "чего-то не так нас поняли и побежали".
- Ну мы за ними. Я как бывший боксер, мне-то десятку пробежать всеравно как на каждом выступлении 40 минут про суперждет рассказать, хотел было догнать. Но я же инженер. Соображалка то работает. Думаю, зачем повод упускать. Путь бегут в психологическом эффекте, а мы проверем выпоняют ли они нормы ГТО. И значком наградим,если выполнят, - передал один из источников возможные слова Шпорта.
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, жду новых версий от вас)))
28.05.2016 23:51:40
Андрейка-2016
Лилия, к сожалению с юмором и сарказмом у вас туго))) Но так как вы единственный мой собеседник... И у вас зуб на Панькова буду флудить про него. Авось вам понравится))
По слухам в Комсомольске-на-Амуре будет изменена концертная программа ансамбля песни, пикетирования и художественного свиста имени Олега Панькова, посвященная дню города. Источники близкие к идейному вдохновителю мероприятия Олегу Панькову сообщают, что будет изменена тематика концертов, но не художественный подход. Вместо программы "У советсткой власти длинная рука" будут исполнена программа "Эх, яблочко". В целом, обычные жители Комсомольска не должны заметить разницы и смогут насладиться феерическим шоу)))
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, надеюсь на ваше сотворчесто)))
27.05.2016 02:16:25
genby
скобрев реально раздражает...какой то е.....й
RSS