Новый комментарий
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

17.12.2017 21:58:01
ничегонепонимающий
Троляке))),
И что тебе от этой новости? Неужели думаешь что тебе что-то перепадет? Наивный!!!!
Конгресс США в свое время тряс прбиркой с оружиме массового поражения, якобы имеющееся в Ираке, даже ООН убедили о необходимости вторжения. Только найти так и не нашли.
Конгресс США твердит что русские и лично Путин вмешивались в выборы США. Сначала Клинтон обвинила трампа чте ему помог Путин, теперь в отношении Клинтон это говорят. Только никто ничего доказать не может.
Да, и еще офшоры Америки и Англи после арестов счетов иностранных граждан или компаний станут менее привлекательны для других иностранных компаний, в связи с чем из этих офшоров начнут выводить не только русские, но и другие граждане.
И еще, к тебе вопрос, если ты хочешь кому-то нагадить, ты ему заранее расскажешь каким образом и какими способами будешь гадить? Тогда в чем смысл? Чтобы он заранее себе сделал пути отхода?
17.12.2017 20:12:52
Троляке)))
ничегонепонимающий
ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
ничегонепонимающий, Ты можешь тут хоть ус...ся за Володю Царя,но скоро закончится 180 дней,и начнут арестовывать все деньги его и  близких воров его по всему миру,и тогда эти же  друзья его сами оприходуют как токсичного. Деньги терять никто не захочет из за сумашедшего возомнившего о себе хозяина вселенной,не зря столько лет крали,а значит свои же и устроят ему «лебединное озеро».
Так что ждём  марта Улыбка

Конечно жди, может подарков мартовских и дождешься, особенно на 8 марта. Только как ты писал про 180 дней, незабудь результат написать через 180 дней.
Кто интересно будет что арестовывать и на основании какого документа? По судебному решению или так, по щучьему велению?
Аресты триллиона$ проходить будут по решению конгресса США.В офшорах и Англии и Америке.деньги уварованные в россии наши правители там хоронят. И не прикидывайся троль,сам знаешь как загуглить «180 дней дали воровской малине»
17.12.2017 18:21:39
ничегонепонимающий
ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
ничегонепонимающий, Ты можешь тут хоть ус...ся за Володю Царя,но скоро закончится 180 дней,и начнут арестовывать все деньги его и  близких воров его по всему миру,и тогда эти же  друзья его сами оприходуют как токсичного. Деньги терять никто не захочет из за сумашедшего возомнившего о себе хозяина вселенной,не зря столько лет крали,а значит свои же и устроят ему «лебединное озеро».
Так что ждём  марта Улыбка

Конечно жди, может подарков мартовских и дождешься, особенно на 8 марта. Только как ты писал про 180 дней, незабудь результат написать через 180 дней.
Кто интересно будет что арестовывать и на основании какого документа? По судебному решению или так, по щучьему велению?
17.12.2017 13:59:01
ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
ничегонепонимающий, Ты можешь тут хоть ус...ся за Володю Царя,но скоро закончится 180 дней,и начнут арестовывать все деньги его и  близких воров его по всему миру,и тогда эти же  друзья его сами оприходуют как токсичного. Деньги терять никто не захочет из за сумашедшего возомнившего о себе хозяина вселенной,не зря столько лет крали,а значит свои же и устроят ему «лебединное озеро».
Так что ждём  марта Улыбка
17.12.2017 09:02:35
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.,
Специально для Вас:
Не знаю, смеялся Путин или рыдал, но Беспалов не только рассылал этот документ в качестве проекта для ознакомления в региональные отделения, но ещё, гордясь собой, слил его в Независимую газету. И 23 декабря 2002 года Максим Гликин и Ольга Тропкина публикуют статью «„Медведи“ — за туризм в Чечне!». В статье прямо говорится: «В редакцию „НГ“ попал документ, явно претендующий на сенсацию. Это проект манифеста „Единой России“, который обсуждался в минувшую субботу на заседании центрального политсовета партии». Это была лебединая песня Беспалова, так как к тому времени на руководство партией пришёл Борис Грызлов (глава Высшего совета партии). Ещё 20 ноября 2002 года полномочия Беспалова как председателя Генсовета были урезаны. 27 февраля 2003 года он был уволен. На том заседании о котором пишет Гликин и Тропкина, которое проходило на самом деле. За месяц до их статьи, как раз и было принято решение по проекту Беспалова, что оный проект дискредитирует партию, и Беспалову надо уйти по хорошему. Что и было сделано. Всё это время команда Грызлова готовилась ко Второму съезду партии и готовила его программное выступление. Которое и было принято в качестве манифеста «Путь национального успеха». Обращаю внимание, что программные документы, манифесты утверждает в соответствии с уставом съезд партии. Съезд проходил 29 марта 2003 года. И на нём был утверждён настоящий манифест «Путь национального успеха». Никакие проекты на нём не рассматривались. Проект документа Беспалова был давным давно похоронен и забыт.
Так это был проект или действующий документ?
Вы такой же как и Ваш кумир пытаетесь выдавать желаемое за действительное!
Продолжайте в том же духе, мне больше с Вами не о чем говорить. Вы никогда не признаете своих ошибок, но при этом будете обвинять всех вокруг.
Да, еще совет - не надо меня в очередной раз причислять к какой-либо партии, хотя мне импонирует одна из оппозиционных партий, но какая я Вам не скажу. Вы не поймете почему, да и это не важно
16.12.2017 17:18:35
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Т.е. Вы признаете что это фейк и не было никакого манифеста? Или все же был?

Отвечаю. Он был озвучен и использован в предвыборной программе Единороссов , как  существующий и действующий документ. Надо же было что то пообещать лопоухому народу под вторые грабли!
А потом, уже после выборов, да и то не сразу, после выдержанной паузы, ЦК Единороссов сообщило, что это личная инициатива уже исключённого из ЦК члена!))) Мол не Грызлов это! Что захотелось человеку самому вякнуть  на всю Россию - и вякнул. А ОНИ И НЕ ЗНАЛИ!)))
Сыграли в дурака!!)))
15.12.2017 23:21:15
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Т.е. Вы признаете что это фейк и не было никакого манифеста? Или все же был?
15.12.2017 21:50:32
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий)))
Я - про молодёдь и желает ли она работать - вы -о какой то хрени?)))
А о миолодёжи уже забыли?)))
Так вот в предвыборные те поры слова про манифест были сказаны  и информационный вброс был сделан!  
Я тут же побежал в библиотеку, чтобы увидеть этот манифест, О КОТОРОМ СМИ ВЕЛИ РАЗГОВОР. И очень удивился, что документа, на который официально они ссылались, в библиотеке нет!
Всё - И ОБЕЩАНИЯ ТОЖЕ!)))оказалось откровенным враньём! Это было так не похоже на то, как  поступала КПСС, что я ещё не забыл свою оторопь... Но манифест  прозвучал, сделал дело - и исчез, став ненужным, как использованный презерватив! Потом из Единой России оправдательно прозвучало, что это чья то личная инициатива - и была названа фамилия! - какого то одиночного единоросса, якобы не согласовавшего свою инициативу с политбюро Е.Р.))) И что яко бы этого человека даже из политбюро исключили! Но это уже было неважно.
Однако судя по вашей вооружённости ссылками, вы действительно замечательный тролль нынешнего режима!)))На месте Ильдуса Ярулина я бы обратил на вас внимание Шпорта)))
Ваша полезность людям из ПЖиВ очевидна!)))
15.12.2017 21:14:15
не надо проверять информацию, достаточно мне верить
"Не рефлексируйте, распространяйте. Пусть отбиваются"
Алексей Навальный, российский оппозиционер
15.12.2017 20:46:17
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.,
Ну браво Вам и Вашему кумиру! Может все же попробуем разобраться "А был ли манифест в реалии?" или может это обыкновенный вброс.
Источник, который впервые заявил о наличии манифеста - "Независимая газета"
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
А вот теперь прочитайте всю статью, только внимательно.
Думаю Вам и все читателям будет полезно прочитать и эту информацию.
http://ruxpert.ru/
Ну, а если это не достаточно, то можете прочитать как и кто создавал фейк про манифест
https://echo.msk.ru/blog/iremeslo/1609470-echo/
Виктор, Вам в 60 лет нужно научиться анализировать всю получаемую информацию. Ваше желание видеть только негативную информацию говорит об однобокости мышления или ограничении возможности смотреть шире за суть подаваемой информации.
RSS