Комментарии к материалу
03.11.2021 09:38:51
пенсионер
Предложение сделать законодательно вакцинацию принудительной – это свидетельство того, что власть расписывается в своём полном поражении во взаимодействии с обществом. Вся государственная пропаганда, все информационные ресурсы, все говорящие головы, все известные люди, которые агитировали за вакцинацию, оказались неэффективными. Это очень тревожный звонок. Впервые мы наблюдаем, как такой мощный информационный государственный ресурс не сработал. Привыкнув один раз достигать результата силовым методом, с помощью давления, государство затем всегда искушается тем, чтобы это силовое давление применять постоянно.
 
Александр Прудник, политолог.
Сайт КМ РУ 2.10.2021 г.
03.11.2021 21:55:31
Виктор Киселев
"Для примера - в Москве сейчас полный локдаун. Не работает ни общепит, ни магазины, вообще ничего. Нам пока ситуация позволяет на такие меры не идти. Но если увидим, что ситуация усложняется, вариантов у нас не останется», - отметил глава Приамурья."
 
Москва большая)))
Я бы поверил, если бы дочь из Москвы не ржала
04.11.2021 10:36:02
пенсионер
У нас ведь происходит стремительное сокращение численности населения страны, высочайшая смертность со времен Великой Отечественной войны, так называемая "избыточная смертность". Это зашкаливающие показатели избыточной смертности, но в 2021 году ассигнования на здравоохранение оказались меньше, чем в 2020, а исходя из проекта бюджета на следующие три года - расходы на здравоохранение тоже предполагается сократить. Поэтому это полная ложь, что власть заботится о здоровье и жизни людей. Наоборот – идет уничтожение остатков здравоохранения и людей.
 
Валентин Катасонов, доктор экономических наук, профессор.
Сайт КМ РУ 04.10.2021 г.
Ну и какие комментарии нужны?
04.11.2021 12:14:52
Виктор Киселев
Уважаемый пенсионер)))
Комментарии всегда нужны!
Я ни секунды не сомневаюсь, что Горбачёв и Ельцин чуть ли не одновременно после посещения США были завербованы и стали агентами Госдепа.
Вчера узнал, что упоминать телепрограмму "Дождь" сейчас надо с уточнением "иностранный агент".
А надо ли сопровождать этим уточнением и нашего президента, судя по тому, что происходит в стране?)))
Он тоже не раз бывал в США)))
Вчера засекретили от граждан России и гражданского общественного контроля абсолютно все финансовые траты страт под управлением Шойгу, Золотова и прочих силовиков!
И если пойманного Навальным за жабры Золотова Путин выпускает в мутную воду - не от того ли, что и он - иностранный агент, работающий не на интересы России?)))
04.11.2021 14:33:09
пенсионер
Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары?
Задача с одним неизвестным. Кто тот «единственный поставщик», которому центр Гамалеи платит миллиарды за производство вакцины? Кто производит вакцину под маркой центра Гамалеи?
В декабре 2020 года Гинцбург амбициозно рассказывал, что «Спутник V» будет создавать иммунитет от заразы 21 века на два года, в апреле 2021 года он же выразил надежду на пожизненное сохранение иммунитета после прививки, а уже в июне глава центра Гамалеи заявил, что вакцинироваться необходимо «каждые полгода». Так всё же: на полгода, год, два года или пожизненно будет защита? Это вопрос не только эпидемблагополучия РФ, но и огромных денег, астрономической маржи для некоторых.
Центр, который числится производителем вакцины «Спутник V», за 2020-2021 годы выступал заказчиком (!!!) порядка 30 госконтрактов на «выполнение работ по производству лекарственного препарата Гам-КОВИД-Вак». Все контракты были подписаны по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался.
Автор: Анастасия Степанова. 03.10.2021 г.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/11/01/vaktsinatsiya/892433-gintsburg-i-tsentr-gamalei-u-kogo-optom-skupayut-vaktsinu-z
Выдержка из статьи. Прочитайте! Складывается впечатление, просто деньги из бюджета выкачивают.
04.11.2021 14:42:35
пенсионер
В России призвали «сдавать» антипрививочников следователям.
Росздравнадзор направил в территориальные органы письмо с предписанием сообщать в прокуратуру о россиянах, участвующих в антипрививочных кампаниях, сообщил «Медвестник» со ссылкой на письмо ведомства.
Документ, датированный 1 ноября, подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова. В письме специалисты призвали выявлять граждан, активно выступающих против прививок в регионах.
Сайт Лента Ру 04.10.2021 г.
Выдержка из статьи. Вот и дождались. Я уже один раз писал что QR-коды надо печатать на одежде, чтобы было видно - идёт законнопослушный гражданин.
Отредактировано 04.11.2021 15:59:57
04.11.2021 16:52:19
Виктор Киселев
Меня удивляет то, что губернаторы и Собянины России не стесняются заявлять себя Гиппократами)))
Ведь сам Орлов констатирует:
"Некоторые страны уже заявляют о том, что бороться с коронавирусом с целью полной его победы бессмысленно, и нужно учиться жить с ним".
КАК С ОБЫКНОВЕННЫМ ГРИППОМ! - добавлю я от себя.
"Жить в условиях коронавируса - это выработать определенные механизмы защиты", да.
Но что он предлагает?
"Чем дольше некоторые люди будут сопротивляться вакцинации, тем дольше...и больше будет закрыто отраслей для непереболевших и непривытых граждан...
У нас просто нет другого выхода. Вакцинация - единственный способ победить мутирующий вирус""
 
Спросим В. Орлова: "Что, привитые от обычного гриппа не болели?
Или привитые от КОВИДа после прививок от КОВИД КОВИДом не заболевали?
Заболевали!
...
Я в Дебрях ДВ пишу, насколько смешны и бесполезны маски при КОВИД, а в Ванино мне в каждом магазине талдычат: "Оденьте маску! Оденьте маску!")))
Прокуратура ходит, пугает)))
05.11.2021 11:00:44
Краснофлотец
Виктор Киселев, если не секрет, то Вы сами то привились??
05.11.2021 14:20:13
пенсионер
Из-за отказа от прививки в Облучье уволились все сотрудники скорой помощи.
Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области, состоявший из 15 человек, в полном составе написал заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию. Об этом сообщает информагентство ЕАОMedia со ссылкой на главврача станции скорой медицинской помощи Владислава Когана.
04.11.2021г.
Читать полностью: https://www.km.ru/zdorove/2021/11/04/zdravookhranenie-i-meditsina-v-rossii/892518-iz-za-otkaza-ot-privivki-v-obluche-u
Выдержка из статьи. В Пашково ещё 12 медиков отказались вакцинироваться и написали заявление об увольнении. Кто - нибудь объяснит этот демарш медиков?
05.11.2021 16:02:59
Виктор Киселев
Краснофлотец
 
Не секрет.
 
Привился.
Мне было интересно ощутить мероприятие на себе.
А кроме того в это лето не знал, смогу ли пересечь границу без справки о вакцинации.
Словом, укололся - и "полетел")))
На границе справок не спрашивали...
По приезду с колёс - и на озеро, догонять лето.
"А ЧТО ЭТО У ВАС?!" - воскликнули друзья детей, увидев  мои ноги. Дети тревожно смотрели - и молчали.
Это были не ступни, а две невообразимые бесформенные раздутые подушки, которые Сергей Шнуров описал в своём шедевре "Дикий мужчина"
Меня это потрясло, но купание коня не отменил: ну, хоть ласт не надо!)))
Через неделю ноги пришли в себя и о прививке забыли.
Почему так случилось ответа не получил.
У ДРУГИХ, вероятно, МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ!
Потому "наш домашний доктор", зная настоящую статистику летальных исходов, предупредил и категорически не рекомендовал вредить своему здоровью.
НО МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО)))
И потому по приезду ещё раз укололся.
С ТЕМ ЖЕ ЭФФЕКТОМ!
Ноги снова раздуло двумя бесформенными подушками!
И это уже точно не дорога повлияла!
Следствие прививки!
Реакция на неё организма!
 
Буду ли я прививаться ещё?)))
ВРЯД ЛИ!
Результатами эксперимента удовлетворён, мне хватит!)))
05.11.2021 18:58:44
Вадим.
пенсионер, поспорьте с Н.А. Некрасовым:"Мужик, что бык! Втемяшится в башку какая блажь - колом её оттудова не вымешь. Уперается. Всяк на своём стоит."
 
Или ещё история.
«Существует характерный рассказ о поведении крестьянина, который сам признал, что государственная власть, встречая человека своевольного, должна бывает принудить его к порядку строгими, даже иногда деспотическими мерами. В Петербурге весной таял лёд на Неве, и переходить через реку по льду стало опасно. Градоначальник распорядился поставить полицейских на берегу Невы и запрещать переход по льду. Какой-то крестьянин, несмотря на крики городового, пошел по льду, провалился и стал тонуть. Городовой спас его от гибели, а крестьянин вместо благодарности стал упрекать его: «Чего смотрите?» Городовой говорит ему: «Я же тебе кричал». - «Кричал! Надо было в морду дать!»
 
Для того власть и существует, чтобы причинить народу добро, как бы уверенно он не рвался на кладбище. Как, например, сейчас, по 1100 человек в сутки.
Матушка-императрица Екатерина Великая и граф Григорий Орлов очень хорошо это понимали.
07.11.2021 14:45:59
simply
Виктор Киселев,
Дядя Витя, Вы везунчик. Имею сведения о нескольких, вообще на длительное время стреноженных. Да , у привитых тоже раздулись ноги и стали ватными. А ещё сведения о временном слабоумии
07.11.2021 14:53:29
simply
пенсионер,
Это всё примитивно. Увеличивают количество пролетариата для разжигания последующей смуты. " Коронобесием" именуется. Критическая масса протеста ещё не набрана и поэтому ждём ужесточения  запретительных мер
09.11.2021 15:07:46
Витя Киселёв
simply,
Согласно Национального стандарта  РФ
Стандарты финансовых операций
Двухмерные символы штрихового кода
Для осуществления платежей физических лиц.
ГОСТ Р 56042-2014, насильно навязываемый QR-код предназначен только для  не живых товаров и услуг, но не для людей.
Отредактировано 09.11.2021 15:47:28
12.11.2021 18:23:27
Вадим.
Витя Киселёв, так это QR-код для прививки, а не для человека.
QR-код для Вас, мама с папой делать должны были.
А за прививку - государство, в лице Минздрава, в лице той медсестрёнки, которая Вам иголку воткнула.
13.11.2021 16:45:32
д. ким
Вадим.
Витя Киселёв, так это QR-код для прививки, а не для человека.
QR-код для Вас, мама с папой делать должны были.
А за прививку - государство, в лице Минздрава, в лице той медсестрёнки, которая Вам иголку воткнула.
не хочеш ЖИТЬ не ходи.
Добавить комментарий
RSS