Комментарии к материалу
06.03.2021 09:58:10
Морской волк Виктор Киселёв
В СССР такие политинформации были уместны ,так как ЦК не воровала миллиардами$,и дети их жили не за границей как у нынешней верхушки.
 
Вопрос: А если один из учеников на пятнадцатиминутке расскажет всю правду о происходящем в стране,его на учёт в полиции поставят?
06.03.2021 13:46:11
Виктор Киселев
Вопрос: А если один из учеников на пятнадцатиминутке расскажет всю правду о происходящем в стране,его на учёт в полиции поставят? - спрашивает "Морской волк"
 
Лично я горячо поддерживаю эту идею уже потому, что она напоминает предмет "риторика", который преподают на Западе в школах, понимая всю ценность и необходимость научить человека (свободно) выражать свои мысли.
 
Своему внуку - нынешнему пятикласснику, живущему в Белоруссии, прошлым летом я рассказал, насколько гнилыми, фальшивыми и трусливыми обманщиками бывают взрослые - на примере его учителей и Лукашенко)))
Что между мной и им в восприятии мира вся разница - в информации, имеющейся у нас обоих.
Что уже по части динозавров я ему точно в подмётки не гожусь!)))
 
Как отучить пацана от динозавров в семье было целой проблемой!)))
"Тебя накормят эти "знания" о динозаврах, представление о которых "учёные" в кавычказх выдумали по отпечатку одной кости? - как то спрашиваю его на нашей "пятнадцатиминутке"
Ты по одной куриной кости сообразишь, как выглядит курица?")))
ОН ПОНЯЛ!)))
И всё!)))
Добавить комментарий
RSS