Комментарии к материалу
01.03.2021 19:59:24
пескарь
Как - то уже упоминал, если из уст чиновника  льётся песня о туризме, как двигателе прогресса, эта песня мошенника или глупости.  Только развивая все отрасли хозяйства можно говорить о туризме. По проложенной тропе  пройдёт десяток человек,по дороге - сотни, по шоссе  - тысячи и тд. У нас везде тропы заваленные валежником  и судя объективно, не скоро очистятся.
01.03.2021 20:36:27
Виктор Киселев
"По мнению врио губернатора, развитие туризма не только даст новые высокооплачиваемые рабочие места жителям края, но и положительно скажется на экономике региона в целом"
 
И ведь прав Дегтярёв!)))
Чего- чего, а достопримечательностей у нас хватает!)))
Правда, у Дегтярёва тема "Амур - дорога тысячелетий", а я предлагаю маршрут: "Как живут русские" - для иностранных туристов.
Он значительно проще, доступнее, ближе к Хабаровску, и, главное, давно напрямую связан с  туристическим бизнесом и пирожками с капустой!)))
Итак, приняв гостей в Хабаровске, на следующее утро рассаживаем их в туристический автобус без туалета и начинаем движение по направлению к Комсомольску, рассказывая по пути о героических победах прошлого, о 75 лет Победы и о победах России настоящего.
Собственно, этого и достаточно, поскольку ехать недалеко.)))
Посёлок "Маяк"!
Приехали!
- объявляет экскурсовод - и все выходят
Центральный момент экспозиции "Как живут русские" - "Посещение очкового туалета", что рядом с кафешкой)))
И то, что для нас стало обычным, привычным и обжитым, у неискушённого иностранного зрителя  вызовет восторг от скольжения и фейерверк сопутствующих впечатлений!
Увидеть ещё на подходе к туалету столько пахнущего жёлтого "заминированного" пространства  иные и не мечтали увидеть на Родине!
А уж внутри - ВООБЩЕ!)))
Так что, пока туалет не снесли, нам есть что развивать!)))
Добавить комментарий
RSS