Комментарии к материалу
16.06.2020 22:41:15
Виктор Киселев
Ещё раз.
избирать в почётные граждане "посмертно есть величайшая глупость!
Некий атавизм социализма. Анахронизм времени! Сегодня я человека спас - а завтра кого то морально убью, став моральным уродом. И при этом не перестану быть почётным
И что такое 1-2 почётных - и всё? Вот отчего чемпиона вырастил - достоин! А жизнь человеку спас значит меньше?
Глухой к народу власти ЗАЯВЛЯЮ: ПОЧЁТНЫХ ГРАЖДАН ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! ТОТ, КТО ВЕДЁТ ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ, ЧТО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ У НАС МОРЕ, НО ИХ НЕ ВИДЯТ!
От учителей, от врачей, от культуры с искусством, от рыбаков, от моряков...И Т.Д.  
Избираются на год! В следующем году будут новые выборы и новые люди! Но никто не мешает переизбраться! Зато насколько дороже будет цениться самими награждёнными, если на доску почётных граждан кто то из них попадёт дважды - за такие то годы, а то и трижды!
А мы вибираем в почётные граждане ПО ДУРАЦКИ. ФОРМАЛЬНО, ЧИСТО ПО СОВДЕПОВСКИ!
Ровно так же, как православие избирает святых! Навечно! Навсегда!
А разве не меняются живые люди во времени? Вот почему ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ВЛАСТЬ!
Что молчишь?
Чем подавилась?
СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ!
17.06.2020 10:22:01
пескарь
"Почетные" граждане на поток ....  Любил песни Окуджавы , с  93 года стараюсь не слушать и не напевать.  В МОЁМ ПОНИМАНИИ  не может человек одобрить убийство.  А ОН ОДОБРИЛ расстрел парламента. И лежат на перекладине его песни и его слова в конце жизни,   которые зачеркнули доброе и вечное. А нужна ли  славному городу Владивостоку когорта  почета...
18.06.2020 18:57:51
Виктор Киселев, человечство давно уже выявило некую закономерность. Как появляется над нацией или государством слово "великий", так после этого нация(или государство) обвально скатывается на самые низшие морально-нравственные и вобще социальные показатели граничащие с смертельными.
Был "великий советский народ" и на тебе через некоторое время превратился в российский народ. Некоторое время спустя, кто-то выждал, как в засаде и в риторике появился новый приговор "великий русский народ".
И кто же эти диверсанты были, кто вот так издевался над нами? Коварство гордыни  ведь ни кто ещё не отменял. Законы эти не мы создавали и нам их никогда не обмануть. И в данном случае лично я вижу приговор над этими бедолагами, кого определили в звание "почётные". По общему счёту, должен же где-нибудь найтись какой-нибудь сердобольный и как-то донести до приговорённых, чтобы тихо собирали чемоданы и со всей мочи бежали без оглядки. Ведь они даже не осознают степень всей опасности, которая над ними нависла, как дамоклов меч. Аминь бедолагам. Пусть у них хоть на проезд на междугородний автобус средства останутся.
18.06.2020 21:52:57
Виктор Киселев
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ
Про "Великий" - Вы это точно заметили!
Добавить комментарий
RSS