Комментарии к материалу
28.12.2017 12:05:25
комсомольчанин
Глупость Панькова безгранична. Он самонадеянно называет себя "человеком-оркестром", вот только играть ни на одном инструменте не умеет. Отсюда много бестолкового шума и нулевой результат. КПРФ реальная альтернатива партии воров и жуликов, что Панькова и бесит. Судя по его безграмотным опусам, оскорблениям в адрес людей, пнули  его из КПРФ совершенно справедливо. Да и про Климова он предпочитает помалкивать, проще ругать оппозиционные партии.
28.12.2017 12:11:21
инна
Мы живём в Комсомольске и на протяжении многих лет видим, что если депутат от КПРФ, то честный, достойный человек. Паньков ни кому из них и в подмётки не годится. Малообразованный, посредственный, вся его бурная деятельность бла-бла-бла и самовосхваления.
28.12.2017 12:20:45
Иван Иванович
Паньков, вы бы скромности у Воеводина поучились. Вот кто действительно работает для людей и без всякой шумихи.
28.12.2017 12:28:27
Павел
Паньков не закончил институт, выгнали тоже за критику Климова? Может быть плохому депутату мешают отсутствие серьёзных знаний и способностей. Мундеп сам пишет, что не понимает о чём с ним говорят, но голосует почему-то против.
28.12.2017 13:02:29
Речник
Господин депутат Паньков, а как насчет ответа на вопрос- за чей счет снималась и транслировалась Ваша телереклама? Я буду  задавать Вам  этот вопрос, пока не получу ответ.
28.12.2017 13:22:17
Дима
Мне глубоко .... на политическую п-тку Панькова, меня интересует мнение Киселёва. Вы  также советуете идти на выборы Преэидента или бойкотировать их?
28.12.2017 13:46:36
Пётр
Позвонили, что сегодня начинают выплачивать деньги. Спасибо всем, кто встал на защиту работников ПАТП-1. Паньков, ты сам шушера.
28.12.2017 14:20:52
гость
Павел
Паньков не закончил институт, выгнали тоже за критику Климова? Может быть плохому депутату мешают отсутствие серьёзных знаний и способностей. Мундеп сам пишет, что не понимает о чём с ним говорят, но голосует почему-то против.

 
Выгоняют Паньков из-за одного - он скандалист, который всегда будет доказывать свое, даже не понимая что это своё обычная глупость.
Из-за этого его из милиции турнули, но он об этом не рассказывает. Он даже решил судиться, но как у  аяковского "единица, кому она нужна...." Его просто везде множат на ноль.
Даже те кто его выбирал усомнились в его адекватности, но справку о своем психическом здоровье он никому не покажет.
28.12.2017 15:39:12
Иван
Пётр
Позвонили, что сегодня начинают выплачивать деньги. Спасибо всем, кто встал на защиту работников ПАТП-1. Паньков, ты сам шушера.
А мне не позвонили.И ничего не начали выплатили.Ты лгунишка-фэйковбросник?
28.12.2017 16:51:46
Серж
Пишу не для господина Панькова, а для посетителей сайта. Сложно верить человеку, которого, как он сам пишет,  исключили из КПРФ "за проведение митинга за отставку А.Климова", а через некоторое время ликующего от того, что Климов снисходительно дал возможность  Панькову подержать свою руку на митинге партии "Единая Россия". После этого "исторического" события господин Паньков, наверное, неделю не мыл руку. И сразу же ведь прекратились его  нападки на главу города. Как мало надо для счастья "пламенному большевику"!
   Обратили внимание, как тонко и тактично Паньков пишет о Путине, не называя фамилии, и при этом обвиняя других?
   О любимце Панькова Навальном. Только больной человек может назвать оппозиционером либерального буржуа с уголовным прошлым, человека, совершившего свой первый визит  в мемориальный Ельцин-центр в Екатеринбурге, поклониться этому палачу, разрушителю нашей Родины. А ведь именно Ельцин назначил Путина своим преемником на посту президента. Насчет КПРФ, куда господин Паньков вступил в погоне за депутатским мандатом. Он что, наивный ребенок, не знал куда вступал? Обещая ведь бороться с ненавистными капиталистами и соблюдать партийную дисциплину! Наверняка прекрасно все  знал, и, получив заветное место в думе, сбежал, выдавая себя за жертву партийного произвола. Просто нет совести.
28.12.2017 17:37:43
simply
)))А ведь интересно разворачиваются события! Зюганов и Грудинин.
Зюганов - это троцкист, как я писал неоднократно ранее. Он извратил всё наследие Ленина и Сталина, а привлечением Грудинина окончательно похоронил КПСС,или как там КПРФ)) Зюганов опустился до уровня  Мартова, превратив "крепость", централизованную организацию в скопление местных организаций и "социал-демократических" одиночек, которые приняли партийную программу. Для Мартова партия это не крепость , а банкет, куда свободен доступ для всякого сочувствующего." Сталин И.В. ПСС том 1 статья "Класс пролетариев и партия пролетариев"
Грудинин идёт как "представитель левого блока"))))
Грудинин - это председатель колхоза имени Ленина. Мы уже знаем одного такого. Это друг дяди Вити - батька Лукашенко)))Батька Грудинин круче Лукашенко и слушать его бред  забавнее)))Разве этот демагог конкурент Путину?
Товарищ Лившиц,  Вы  как профессор-коммунист скажите чего нибудь. Смешно и горько  ведь смотреть на этих клоунов. Ладно там Паньков - с  диагнозом "Человек-оркестр", к нему уже привыкли. Вы то как докатились???
28.12.2017 18:07:51
Леонид Романович
Полностью согласен с Паньковым про шушеру КПРФ !
29.12.2017 02:34:11
Когда я писал о Паше Грудинине как о честном конформисте, я ошибался, Грудинин не честный конформист. До стандартов любого председателя колхоза или совхоза времен СССР ему ой как далеко.  Грудинин популист, барыга и краснобай. По его словам , средняя зарплата в его совхозе 78 тысяч рублей. Узнаем годовой доход 78000*12=936 000 рублей, почти миллион. Сам же Грудинин получает в 20 раз больше, т.е. 20 миллионов рублей в год и считает это справедливым! Ни хрена себе, социалист! Такой же лживый, как  Зюганов и его последователи.  При  Советской власти председатель колхоза получал 200 рублей, и  колхозники получали примерно такую же сумму или немного меньше.   И это было нормой.
29.12.2017 08:36:28
Виктор Киселёв
Олег Паньков
Ваше сравнение с советскими председателями не выдерживает критики.
Менталитет русских, точнее - восточных славян, и тогда был такой же. Ограничение в деньгах добиралось возможностями использования общественного в своих интересах))).
По факту условно идейных максималистов было по пальцам. Народ их любил - и радовался каждой случившейся с ними беде.)))
По факту, если заработок рабочего в совхозе Грудинина таки составляет 78 тысяч рублей - заработок самого Грудинина мне условно не интересен. Здесь высший пилотаж морали - на что человек тратит деньги. Если на свободу помочь в том числе - вопросов нет! Лично я не считаю слово популист ругательским.
В России любой состоятельный, умеющий выражать свои соображения - барыга, популист и краснобай ... с точки зрения простых россиян - коммунистов.
Был бы Грудинин вконец барыгой - кто мешал бы ему назначить себе заработок бОльший, чем есть?
Я очень ценю максимализм в людях и где то сам такой. Но не могу поверить, что не найдётся в русском народе порядочного человека!
Потому мне интересен Павел Грудинин.
29.12.2017 09:33:30
Молодой, энергичный кандидат Владимир Владимирович ПРЕЖНЕВ.
https://mobile.twitter.com/vnf_m/status/946054920582688769/photo/1
29.12.2017 12:24:11
Иван Иванович
Посмотрел декларацию Грудинина на выборах в Московскую областную Думу. Общий доход за год 10 миллионов 250 тысяч рублей.
29.12.2017 14:16:49
simply
Иван Иванович,
Ну вот видите товарищ Иван Иванович как всё сказочно) Я бы посмотрел ещё на председателей совхозов или колхозов ..или фермеров, крестьян по огромной России с такими доходами и успехами. Конечно Лужкова с его передовым производством исключим в силу особого прошлого. Не входят и криминальные землевладельцы Кубанские Цапки. Везде нищета, разорение, аресты и посадки разнообразных предпринимателей, рейдерские захваты и много ещё чего. У нас перед глазами "успехи" видного мэтра экономики, агрария Левинталя))) И вдруг такой небывалый "город Солнца" председателя Грудинина на фоне всеобщего упадка???
-"Перестаньте кошмарить бизнес!" - требует Путин, но его никто не слушается) А Грудинина никто не кошмарит, он пристроился под крышей губернатора Воробъёва. И внезапный скачёк в кандидаты на царя)) Я ранее полагал, что Грудинин новоявленный помещик как Лужков, но нет, он желает построение социализма, национализации, равенства, братства....и ещё много чего следует из его болтовни. Как-то странно? Не правда-ли?
29.12.2017 18:53:41
Рембо
Все правильно Олежа. Так и должно быть. Если нет в партиях лидера, то и не нужны такие шайки по интересам. Значит вон с пляжа,  Навальный твой тоже вон. Путину здоровья ещё продержаться сорок сроков!!!)))
29.12.2017 18:58:55
Рембо
Олег Паньков, че ты Олежа гонишь, а сколько он должен получать? Я сам прожил в его совхозе два года и не видел там недовольных. Конечно этот совхоз картинка от КПРФ, но тем не менее и по меркам богатой Москвы там все хорошо. Чего и всему комсомольску желаю
Добавить комментарий
RSS