Комментарии к материалу
25.10.2017 01:12:15
ничегонепонимающий
Интересно, а как же Вы будете расстроены, в случае подтверждения факта что Навальный - самый обыкновенный проект Кремля?
Вот как вас, господа либерасты, понимать? С одной стороны кричите что выборы должны быть честными, что любой доложен иметь право на участие в выборах, что не должно быть ограничений по возрасту и полу, не должно быть ограничений по классовой принадлежности, в соответствии с Конституцией РФ. А с другой стороны выражаете оскорбления в адрес нового "кандидата", высказываете не совсем понятные обвинения и домыслы, поливая не только грязью, но своими предположениями в виде доводов.
Так как вам, господа либерасты, верить? Вы сами себе не отдаете отчет, что вы загоняете себя в систему авторитарного управления одного "единственно честного кандидата"? Вами сейчас управляют на уровне деревянных солдатиков, которым покажу уточку или кроссовок и вы сразу кричите про жуликов и воров. Как вас не сравнить с собакой Павлова? Только в отличие от собаки, которая вырабатывала инстинкт для принятия пищи, вами движет "хайп", "движуха" и оскорбление и унижения вокруг себя всех несогласных.
Давайте, продолжайте свой цирк уточек, "кастрюлеголовых" в надежде на изменение чего-то, чего сами не понимаете. Продолжайте верить своему божку Алексею Навальному, верьте что он вас приведет к "светлому будущему", в которое даже он не верит.
25.10.2017 01:56:57
Чолдон
"Скучно,девушки!"Горе горькое по свету шлялося и ...   .
25.10.2017 02:32:57
ничегонепонимающий
Виктор Коселёв
ничегонепонимающий,
Простите, а эти крепкие молодые люди, обеспечивающие порядок на пресс-конференции Ксении Собчак, случайно не ФСО?
https://youtu.be/rD8xep_avWg

Конечно же ФСО! Такие же ребята обеспечивают безопасность Алексея Навального.
http://politrash.livejournal.com/75769.html
https://oleglurie-new.livejournal.com/152312.html
А теперь задайте себе вопрос ПОЧЕМУ? Почему Алексея все время обливали зеленкой, а теперь нет. Где был телохранитель во время нападения?
25.10.2017 10:23:00
Ксюха Лошадь наш президент!
ничегонепонимающий, почему брат Навального сидит если Алексей  проект кремля? И задай себе вопрос; стал бы ты соглашаться чтоб посадили брата,жену или сына твоего,ради того что ты проект кремля.
 
И если не различаешь лоховатого охранника  Навального простого,от ФСОшников,то завали хлебало.
25.10.2017 12:10:17
Шойгу заявил об освобождении в Сирии территории в 500 тыс. км². Сирия в 3 раза меньше.
-Что вы прицепились? Денег-то списано на 500 тыс. км²
 
https://amp.meduza.io/news/2017/10/24/shoygu-zayavil-ob-osvobozhdenii-v-sirii-territorii-v-500-tysyach-kvadratnyh-kilometrov-siriya-v-tri-raza-menshe
25.10.2017 14:45:14
Василий Блаженов
ничегонепонимающий
Как вернуть триллион $ украденный в России  Восклицание  https://youtu.be/TKss-D8XEWw

Отличная новость! Ждём февраля! Надеюсь деньги зайдут в казну РОССИИ.
25.10.2017 19:20:00
ничегонепонимающий
Ксюха Лошадь наш президент!,
Уважаемый никто, именно так я буду Вас называть, ибо Ваша невоспитанность, которую Вы демонстративно из себя выпячиваете, позволяет сделать именно такой вывод.
Прежде всего, научитесь вести правильный диалог, а пустые вбросы и указания в стиле "то завали хлебало" оставьте для своего круга общения таких обделенных здравым смыслом.
Если бы Вы немного понимали, то наверняка бы догадались о том что без сидящего брата Навальный не мог бы считаться "мучеником" за справедливость. А так, имея брата, который вполне не плохо отсиживается в местах лишения свободы (при чем Алексей отделался только условным сроком - это Вам не подозрительно?), создается имидж "обиженного" от власти, от правового произвола, от нечестных судов и системы исполнения наказания. Не забывайте, что Навальный Алексей и адвокат (в сети имеется масса подтверждений получения адвокатской корочки не по месту проживания, а в Кировской области, когда Алексей являлся советником губернатора Кировской области), и юрист. Но при этом для него (Алексея) условный срок, а для брата реальный. Почему? Потому что он хороший юрист или адвокат?
Алексей Анатольевич неоднократно в ответах пояснял что у него есть люди в аппарате президента, но они ему не делают никаких протеже, однако, должен Вам напомнить как Алексей получил в срочном порядке заграничный паспорт и несмотря на ограничение в передвижении, предусмотренного исполнением условного срока, спокойно перемещается по стране и за рубеж. Позволю заметить, для других осужденных на условный срок, таких послаблений нет. Может это для него такие исключения сделаны? У него даже не надет браслет, для слежения за его перемещениями, но всегда его и его семью сопровождают "люди в штатском". Даже если на минутку представить, что это его личные телохранители, которых он нанимает сам, то задайтесь вопросом кто их оплачивает и кому они подчиняются. Да и Алексей мог бы про свою охрану отразить в финансовых отчетах. Если это нанятые телохранители от "благотворителей", то сказал бы тоже об этом открыто, но и этого нет.
Алексей очень много вещает про то как многие компании не раскрывают свои финансовые показатели, что не хотят работать честно, но его подконтрольные организации тоже не всегда это делают.
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1035006460059_5032028375_OOO-KOBYaKOVSKAYa-FABRIKA-PO-LOZOPLETENIYu/balance
Да и сам он засветился на очень сомнительных сделках, при этом являясь юристом, адвокатом, генеральным директором и иногда даже бухгалтером.
http://newia.info/13278
И в следующий раз, Вам уважаемый никто, советую быть более уважительно относиться к окружающим, не провоцировать злость грубыми высказываниями. На данном портале каждый имеет право высказывать свое мнение, но при этом оно должно быть корректным по отношении друг к другу.
26.10.2017 01:21:06
ничегонепонимающий
,
Ваш вопрос адресован кому?
Если мне, то позволю ответить.
Во-первых, про "отдать" речи не велось, читайте внимательно то что пишет Собчак, а не доверяйте сайтам, которые любят кидать калообразными массами на вентилятор для бурного обсоса либеральными кругами. Кстати, Алексей Навальный, тоже считает что Крым анексировали незаконно, но его либеральные газеты так не обливали помоями. А вот Ксению Собчак нужно облить с ног до головы. Это и понятно, каждый должен на Собчак поднять свой хайп.
Во-вторых, муссирование вопроса вокруг Крыма всеми либеральными кругами - это дополнительное подтверждение того, что большая часть людей будет поддерживать действующую власть по отношению проведения референдума и включению в состав России Крыма. Такая многоходовка в отношении легитимности принятого решения, которая закладывается в сознание людей.
В-третьих, за какие слова Собчак можно привлечь к ответственности, а также по какой статье УК РФ? Приведите норму и что нарушено.
В-четвертых, что значит крышует? Чем это подтверждается? Вашими домыслами? Или есть реальные подтверждения?
В-пятых, ее высказывания про Сбербанк и признает он Крым или не признает все можно прочитать на портале, а если кто-то хочет большего узнать, может погуглить.
https://sberbank-online.su/other/bankomaty-sberbanka-v-krymu/
Читайте внимательней все что вам пишет "Свобода", может научитесь отличать белое и черное...
26.10.2017 01:57:26
Собчак про Крым пишет у себя в инстаграмм

xenia_sobchakНаталья Владимировна Поклонская вчера откомментировала мою прессконференцию так: "Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь – это Россия". Так вот,спрашивали-отвечаем: вообще-то мировому сообществу неизвестно. Вот буквально никому. Вхождение Крыма в Россию не признала буквально ни одна мировая держава, даже Беларусь. Да что там мировая держава: даже Сбербанк России не признает Крым частью России. Или вы видите в Евпатории, Ялте, Керчи или Симферополе хоть одно его отделение? В отличие от Натальи я родилась и всю жизнь прожила в России. Мой отец был одним из тех люде, кто писал ее конституцию. И мне действительно неприятно, что мы, как страна, не держим слово данное нашему главному соседу. Я училась в МГИМО, и меня тогда учили, что международные договоры нужно уважать. Но видимо в евпаторийском филиале харьковского юридического института и в Государственной думе есть вещи, которые не обсуждаются: Крым наш, Царь женился девственником, Путин - навечно. Но с другой стороны - хорошо, что Наталья хотя бы больше не прокурор. Все-таки от депутатов вреда меньше, чем от прокуроров
 
https://www.instagram.com/p/BaqdfszBVhu/?hl=ru
26.10.2017 17:47:35
ничегонепонимающий
simply
ничегонепонимающий, Ты меня любишь? А я тебя тоже!Слушай смени площадку,ну не тянешь ты по здравому смыслу на дискуссии Дебри-ДВ.пишешь чушь откровенную. Давай прощайся!

Согласен, что я несу чушь, в отличие от Ваших целостных и объемных комментариев. Я с Вами готов попрощаться, а вот от ведения дискуссий не смогу.
Не надо советовать что мне делать, и я не скажу Вам куда идти. Ржач
28.10.2017 02:15:23
ветеренар
Дядюшка Ким, Недавно в нашей второй городской был замечен ХРЯК жаль ,что не сдох...
28.10.2017 14:05:36
Анна
Нашим лозунгом до 18 марта 2018 года должны стать слова: «Навальный или бойкот!»
 
Глупее лозунга и придумать нельзя. С рейтингом поддержки Навального в 2-4% этот бойкот ничего не даст, кроме повышения шансов Путину (если он пойдет на выборы). Люди и так почти каждые выборы, можно сказать, устраивают бойкоты по разным причинам: безразличию, лености,или ещё каким...И что? Надо, наоборот, призывать, чтобы все шли на выборы.
28.10.2017 18:13:57
Анатолий
Считаю что этот лозунг  «Навальный или бойкот!» нужно всем поддержать и объявить байкот как написал в статье уважаемый.
28.10.2017 18:22:08
simply
ничегонепонимающий,
Это тролль пишет. Правильно пишут камрады, много на сайте непристойности развелось.
28.10.2017 18:31:27
Дерипаска
simply
ничегонепонимающий,
Это тролль пишет. Правильно пишут камрады, много на сайте непристойности развелось.

А вдруг вы тоже троль? Зарегистрируйтесь на сайте официально,и все будут видеть кто вы!
30.10.2017 10:15:21
5 ноября 2017
Предвыборная компания Навального по всей стране идёт полным ходом!
https://navalny.com/p/5594/

Живо представил себе на сцене Иваново/Курска и др городов великого Путина и всю его "оппозицию"под дождем и без шпаргалки/суфлера. Обсмеялся
02.11.2017 12:45:06
Бегемотофф
Этот Олег Паньков напоминает Моську, которая гавкает   из далеких провинций и офигевает от сознания собственной значимости. А ещё Васисуалия Лоханкина по степени его влияния на политические процессы.
Добавить комментарий
RSS