Комментарии к материалу
27.01.2017 12:56:16
Саня
Есть возможность, то почему бы и не пожить для себя любимого с комфортом
27.01.2017 14:15:59
Ален Делон говорит по-французски
сольют его рано или поздно, и не посмотрят кем был раньше и где служил
27.01.2017 14:42:20
Ребята, ваш «спецкор по Хабаровскому району Алексей Петров» опять облажался. Главный редактор точно на «дебрях» есть? Теряете качество, прямо скажем. Вот, например, ваша цитата: «В конце 2016 года в здании администрации Хабаровского района на Волочаевской, 6 был закончен ремонт 4-го этажа, где до этого самого ремонта размещались: отдел муниципального заказа, аппарат управления, централизованная бухгалтерия образования и управление здравоохранения - всего более 60 человек….
Случайность или совпадение, но после ремонта, который обошелся районной казне в 1,5 млн рублей, туда на весь этаж заехал только один человек. И, вы, наверное, догадываетесь, кто. Теперь его величество вряд ли сможет потревожить не только простой люд, зашедший по делам в администрацию, но и даже сами сотрудники районной управы, которых всех расселили ниже главы. Выглядит все это весьма «по-королевски» для руководителя района, так получается? И люди это все видят и, несомненно, обсуждают.»
Для начала ваш «журнализд», если ему лень наведаться в администрацию района и лично убедиться, так сказать в том, что он пишет, нехай зайдет на сайт администрации района (открытый источник, между прочим) по этой ссылке: http://khabrayon.ru/organy-mestnogo-samoupravleniya/administraciya-rayona/apparat-administracii  Этот раздел посвящен размещению подразделений администрации района. Там бы он с удивлением обнаружил, что после ремонта на четвертый этаж, кроме главы района и его заместителя + секретаря в приемной, самым наглым образом заселилось целое управление образования и профсоюз управления образования. В общей сложности, это больше 60-ти человек. Это и неудивительно, в районе около 70 образовательных учреждений. В ссылочке, кстати, указаны и номера кабинетов, и телефоны, и даже кто в каком кабинете находится.
Далее, ребята, что за трэш о том, что глава района отказывает населению в приеме. Вы с этой тетечкой во всех своих публикациях как жупел используете. Кто там ей отказал в приеме? Может бумага какая есть? Я слышал, что сейчас чиновники каждый свой отказ или действие обязаны как-то на бумаге оформлять. Может ваша героиня выдает желаемое за действительное? Воспользуйтесь опять же открытыми источниками. Газеты там, телевидение, интернет-сайты. Вроде достаточно подробно деятельность администрации освещается. Или вы работаете по принципу «вывсевретимыневрим»?
Кстати «товарищ журнализд», какие там люди у вас все видят? Такое ощущение, что смотрят они в кривые зеркала.
Про расходы – это уже даже не смешно. Ваш «журнализд» не может даже правильно посчитать расходы и путает увеличение финансирования на образование, ЖКХ, гранты с ФОТом.
Товарищи, да это я в отзывах на ваши опусы рекомендовал Вам работать с открытыми источниками. Но я подразумевал под этим, что ваши доморощенные «пулитцеры» будут их изучать, а не использовать как словосочетание.
Отредактировано Коля Темный 27.01.2017 14:59:37
27.01.2017 15:03:14
иу
Коля Темный

одна-ко как Вас крючит знать попали
27.01.2017 15:23:35
прошу слова
Опять хочу сказать - ну отцепитесь вы от Удода. Почему не пишите, что в районе работает программа поддержки молодых семей, что ремонтируются дороги и в той же Бычихе люди в своих домах перестали мерзнуть. Ну да, паре предпринимателей-коммунальщиков дали по шапке, с ними договор не перезаключили, и они принялись выливать на главу района бочки дерьма. А ничего, что один из этих жалобщиков-коммунальщиков наскреб в собственный карман 35 млн. рублей, а другой все 65?
Вас принципиально дезинформируют, и вы это хаваете, уважаемые "Дебри".
27.01.2017 17:10:39
где посадки?
прошу слова
А ничего, что один из этих жалобщиков-коммунальщиков наскреб в собственный карман 35 млн. рублей, а другой все 65?
Вас принципиально дезинформируют, и вы это хаваете, уважаемые "Дебри".

 
не понятно, это молва или материалы дела? сейчас за 3 миллиона садят на поселение зам.мэров а у вас там что творится? 100 лямов сперли а вы чешете нос и пишите об этом на Дебрях в комментах?  У вас такой шанс убрать ненавистных жалобщиковв а вы...... гуманисты чтоль?
27.01.2017 17:36:41
Сергей
Требую экскурсию для всех желающих в Администрацию района.
Чтобы лично увидели количество крузеров и цену ремонтов.
27.01.2017 18:26:27
Петя Сталин
прошу слова,
Даже если журналист где-то облажался, но поднял серьезную проблему, я думаю, не стоит катить бочку на него и тем более на "Дебри". Они прокукарекали, как и положено СМИ. А вот теперь самое время объективно разобраться. Речь идет не о том, что район помогает молодым семьям. Это было задолго до Удода. При Алешке помогали и гранты начинающим предпринимателям давали. Речь идет о тратах денег на себя любимого. А вот тут согласно закона должна подключиться прокуратура, причем не районная, а повыше рангом. Кстати сказать, прокуратура должна подключаться там, где журналисты нарыли криминал. Хотя бы проверила факты. Не виноват Удод, пожать руку, виноват... городское СИЗО работает исправно.
27.01.2017 19:41:29
Дружбан
С Дебрями все понятно - главное привлечь к себе внимание. И не важно правду написать или выковырять из носа. Ведь никто не полезет в открытые источники отыскивать правду. Если только Коля Темный в комментариях пошумит
27.01.2017 20:42:42
!!!
КОЛЯ ТЁМНЫЙ ЭТО СОТРУДНИК УДОДА! ОН СЕБЯ ДЕСКРИДИТИРОВАЛ ПО ПОЛНОЙ. А ДРУЖБАНУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ СМИ ОБЬЕКТИВНО ОСВЕЩАЮТ КРОМЕ ДЕБРЕЙ, ХОРОШО ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ ГУБА ИЛИ ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО ОСВЕЩАЮТ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
27.01.2017 20:49:11
Дружбану
Дружбан,
из носа ковыряют это кандидатов в главы Ванинского района  Смех
27.01.2017 21:02:02
!!!
Коля Темный, Коля во первых научись писать, и слово "журнализд" правильно пиши.
Далее Тёмный подбирай слова "трэш" это бэдляческие позывы, ты что совсем ? Ты не веришь то что Удод не принимает людей? Так ты прийди и удостоверься. Ты что, адвокат Удода и знаешь как это происходит и не веришь простым людям. Да ты просто зажрался - Тёмный. Совсем у тебя башню снесло. Чётко видно, что ты покрываешь . Ты по какому праву оскорбляешь женщину? Какой жупел? Может быть ты дятел? Какая бумага, если Удод по определению не принимает людей? Ты что творишь адвокат?  Ты за кого вписываешся? Вписываются тогда, когда есть чёткое понимание происходящего. Коля свой авторитет можешь засунуть себе в одно место. Ты низложен.
Отредактировано 27.01.2017 21:05:41
27.01.2017 21:10:25
ЕР
Всё очень просто. Весь конфликт состоит в том, что Серёжа Ермаков (акционер корфовского каменного карьера) не может договорится с Левиным. И эта вражда выливается на Удода. Соответственно если рассорить Левина с Удодом, то можно в перспективе поднять свой вес на предприятии. Левин же в политике не соображает. А Ермаков 2 созыва пробыл депутатом регионального заксобрания.
27.01.2017 22:07:09
Никонов Андрей Всеволодович
Надо просто решением районного совета депутатов отстранить от должности удода и устроить прямые выборы главы. Где Егор Калинин почему он так активно начал и затих...
Сколько можно жителям терпеть этих бюрократов....
Надо данный вопрос вынести на заседание президиума единой России пусть удод придёт и отчитается!!!! И это заседание сделать открытым и пригласить людей с Бычиха!!!
А лучше сделать его выездным прям в посёлке!!!
27.01.2017 23:45:09
!!!
Коля Темный, Коля во первых научись писать, и слово "журнализд" правильно пиши.
Далее Тёмный подбирай слова "трэш" это бэдляческие позывы, ты что совсем ? Ты не веришь то что Удод не принимает людей? Так ты прийди и удостоверься. Ты что, адвокат Удода и знаешь как это происходит и не веришь простым людям. Да ты просто зажрался - Тёмный. Совсем у тебя башню снесло. Чётко видно, что ты покрываешь . Ты по какому праву оскорбляешь женщину? Какой жупел? Может быть ты дятел? Какая бумага, если Удод по определению не принимает людей? Ты что творишь адвокат?  Ты за кого вписываешся? Вписываются тогда, когда есть чёткое понимание происходящего. Коля свой авторитет можешь засунуть себе в одно место. Ты низложен.

 
Кто ты, убогий из трех !!!? Быдлячество через ы, про низложен - почитай "Республику Шкид". Если бы я был адвокатом Удода - ты бы уже, неполноценный мой оппонент, вздохнуть боялся бы без разрешения. Пока мамка не пришла  и не надавала тебя по жухлым ягодицам из-за того, что ты школу прогуливаешь - почитай значение слова жупел. Про какой авторитет твое несовершеннолетие пишет? Читай старину Фрейда и очень много узнаешь про свое детство и сексуальные отношения твоих родителей. Зачем ты здесь, недохейтер?
p.s. пойти что ли к Удоду адвокатом? роскомнадзор обогатится и мне, глядишь, толика малая достанется.
28.01.2017 10:32:10
Петя Сталин
Коля Темный,
Как же хорошо, Коля, что ты не адвокат, и хорошо, что ты вообще ты никто. Зад, Коля, лизать проще всего. Как ворует эта партия и ее ставленники, никому не секрет. Только ты один усомнился. Вот по этой причине и надо разобраться как следует. Самой партии тем более. Она поставила, она должна немедленно снять, если у ставленника рыло в пуху. А чист человек, хвала ему и слава. Ура!!!!
28.01.2017 11:02:07
Петя Сталин, конечно хорошо, Петя, что такие как ты, разбирается в особенностях лизания зада, но зачем это твое знание здесь я не понимаю.
28.01.2017 11:08:54
Санек
Сколько тролятины вылезло на свет. Безграмотные, хамовитые, не умеющие даже нормально вести дискуссию. Впрочем, чему удивляться? Это истинное лицо таких "правдоискателей".
28.01.2017 13:40:24
Саня
Коля Темный, вас Денис заставил давать опровержения?
28.01.2017 14:10:06
Саня, пили ли вы вчера? или может быть вы пьете сейчас?
Добавить комментарий
RSS