Комментарии к материалу
16.03.2016 11:34:27
Серожа
Наконец то! Свершилось! Долой гадюшник Левинталя!
16.03.2016 11:53:45
Анатолий
Ваня, это треугольник судьбы.Ты сам выбрал этот путь.
16.03.2016 12:27:52
Неаноним
Спасибо всем тем, кто это организовал. Кто продолжает бороться! Мы всё ругаем Западные и Украинские СМИ за их ложь или умалчивание. Но сами в этой луже. Основные СМИ области ничего об этом не сказали. Присягнули на верность. Это позор! Власть в ЕАЛ не хочет диалога, не хочет договариваться, не хочет решать.
16.03.2016 12:38:01
гость
А почему у митинга не было вопросов к Законодательному собранию?! Ведь это они принимали решение о выделении дополнительных денег на содержание аппарата правительства!
16.03.2016 13:16:27
Горький
Поведение местных СМИ вызывает откровенное возмущение, это не журналисты... Как можно так наплевательски относиться к своим профессиональным да и просто личным качествам и убеждениям. Вас продавливают коррумпированные чиновники, которые растаскивают ваш дом, как вы себе в глаза смотреть будете, как вы детей своих будете воспитывать, также бесхребетными подобострастными ж-зами??? 700 человек это не предел, молодцы за всю область говорил и права всех отстаивали.
16.03.2016 13:54:34
хорошо живём
Давая интервью Л.Якимову, губернатор  сказал, что чиновники которые проживали в гостинице оплачивали своё проживание и прокуратура ничего не нашла. Ложь. Перед тем как  прошла проверка, данные "господа" через кассу администрации, быстренько оплатили  данную услугу из своего кармана. Поэтому и факт не подтвердился.
16.03.2016 14:18:32
Горький
К заксобранию тоже были вопросы один из выступающих говорил, что еровцы приняли закон о выделении 11,5 миллионов рублей аппарату губернатора. Просто они прекрасно понимают, что нельзя свалить всех и сразу, заксобрание нужно перетрясти предстоящими выборами.
16.03.2016 14:43:41
саня
И в России началось????
16.03.2016 14:51:11
ничегонепонимающий
Еврейский Майдан? Не, не слыхал!!!
Кому Вы направили письмо? Надо было направить письмо инопланетному суду и межгалактическому прокурору!!!
Неужели Вы думаета что направив письмо государственные чиновники обратят внимание на дыру под названием ЕАО. Таких ЕАО при нынешних урезанных региональных бюджетах мильен, считай каждый регион в такой2 ситуации находится.
У государства нет денег содержать убыточные больницы (прибыль они не приносят), школы и другие объекты социальнозначимые. Государству нужны самоокупаемые и рентабельные объекты, чтобы приносили доход и налоги.
Ваши человеческие проблемы до одной звезды, уважаемые жители ЕАО, к сожалению.
16.03.2016 15:53:10
биробиджанец
Пора Левинталя призвать к ответу за год РАБОТЫ на посту! и спросить за мэра, которого он настоятельно рекомендовал! Да и к Ворожбиту немало вопросов от избирателей, наверное пора и ему предъявить недоверие от народа. Все время на поводке у власти. Чихать хотел на мнение людей. Отдайте деньги заработанные людям! Иначе волна забастовок захлестнет Биробиджан! Не усидеть тогда вам точно в своих креслах!
16.03.2016 16:37:10
simply
Сотрудничество ЛАБа с Теффтом приносит результат)Действия власти заранее запланированы. Требования митингующих стихийны. Оплатить, отставить, отменить...и что далее?
16.03.2016 17:06:21
Еао
Господин Левинталь говорил когда рекомендовал мэром Корастелёва,если не справится я первым выступлю за его отставку. Так что от него нечего ждать. Лож ии одна лож.
Отредактировано 16.03.2016 17:07:23
16.03.2016 17:08:47
Alex
За развал здравоохранения снять с должности Синельникова вместе с его безграмотной командой. Особенно убрать из управления поздышеву. Как она туда попала все знают. Уже нет ещё продвиженцев, а она до сих пор сидит. За какие заслуги зарплату получает, непонятно. За развал?.. Это хорошо получается. Ленинскую больницу за 2 года умудрилась развалить.
Отредактировано 16.03.2016 17:17:06
16.03.2016 17:17:58
)))
От власти народ получает всё за деньги, а власть от народа — бесплатно!
16.03.2016 17:26:20
тоже житель
Все проблемы области всплыли в натуральный рост во время наводнения в 2013 году. Но ни один из представителей федеральной власти не задался вопросом, откуда такое число нищих жителей при постоянных позитивных отчетах в Москву. Ни один не посмотрел, сколько школ, ФАПов и в каких населенных пунктах, какие производства в этих населенных пунктах, кому принадлежат, сколько жителей трудится на этих производствах, каков уровень их благосостояния и пр, пр, пр... Местные (не пришлые!) формировали позитив, отчитывались, врали, одним словом. И молчали. Уже одно то, что суды не справляются с исковыми, поступающими в неограниченном числе, должно было бы заставить засунуть нос в дела области - если суды не успевают, значит есть проблема во власти. У команды Левинталя, надо полагать, задача одна - подвести под знаменатель передачу области. Но нельзя скидывать со счетов, что подготовку для имеющегося плацдарма готовили местные.
16.03.2016 17:41:07
Круглый
Региональные новости
16.3.2016
Губернатор ЕАО и руководство Хэгана обсудили направления сотрудничества в сфере АПК, провели переговоры с ООО "Хэмэн-Дальний Восток"
Александр Левинталь начал свой очередной рабочий визит в провинцию Хэйлунцзян с посещения города Хэгана. Губернатор встретился с мэром Лян Чэньцзюнем, побывал на государственных предприятиях агропромышленного комплекса. В ходе общения стороны обсудили возможные направления дальнейшего двустороннего сотрудничества. Речь шла о реализации возможных инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, также говорилось о совместной поддержке уже работающих на территории области китайских предприятий.
Губернатор области побывал на нескольких сельскохозяйственных производствах, входящих в состав госхоза "Баоцюаньлин", - одного из крупнейших государственных предприятий провинции Хэйлунцзян. Руководителю ЕАО показали современные производства молочной и мясной продукции, познакомили с тепличным хозяйством.
Как отметил Александр Левинталь, производство продукции в госхозе организовано на высоком уровне, с внедрением современных технологий, что позволяет выпускать качественную востребованную продукцию, часть из которой поставляется на экспорт. Филиал одного из предприятий госхоза - ООО "Баоцюнь" уже много лет стабильно работает на территории Ленинского района Еврейской автономной области, занимаясь выращиванием сои. В то же время у компании имеется успешный опыт реализации проектов не только в сфере растениеводства, но и животноводства, поэтому с российской стороны прозвучали предложения о создании на территории ЕАО животноводческой фермы по производству молока с его последующей переработкой и реализацией на территории России и Китая. Стороны решили эти вопросы проработать более детально и затем подготовить конкретные инвестиционные предложения.
Также в ходе рабочего визита в Хэган Александр Левинталь обсудил с китайской стороной вопросы совместного сопровождения и поддержки инвестпроектов, которые уже реализуются на территории ЕАО. Речь шла о работе предприятия со стопроцентным китайским капиталом ООО "Хэмэн-Дальний Восток", ведущего деятельность по освоению месторождения железомарганцевых руд в Октябрьском районе. Общий объем инвестиций компании с начала реализации этого проекта составил около одного млрд. рублей.
Говорилось о том, что за годы действия проекта предприятие провело значительный объем работ, однако не все условия лицензионного соглашения выполняются в полном объеме, в связи с чем возникают трудности в продлении лицензионного соглашения предприятия. Генеральный директор ООО "Хэмэн-Дальний Восток" Фэн Сяофэй проинформировал, что в текущем году компания намерена продолжить работы по реализации проекта и приступить к проектированию обогатительной фабрики, однако в настоящее время испытывает ряд трудностей и нуждается в поддержке региональных властей.
Александр Левинталь подчеркнул, что правительство области крайне заинтересовано в успешной реализации данного проекта и доведения его до логического завершения, проводит постоянный мониторинг деятельности предприятия с целью оказания содействия в завершении подготовительных работ к пуску предприятия в эксплуатацию. Китайскую сторону также проинформировали, что за этим проектом и рядом других, важных для региона, закреплены кураторы из числа руководителей правительства области, которые сопровождают их на постоянной основе и готовы оказывать всяческое содействие в решении проблемных вопросов.
В свою очередь руководство города Хэгана выразило благодарность губернатору области за внимание к работе китайских предприятий, осуществляющих деятельность на территории области, и выразило надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество территорий.
http://www.eao.ru/?p=regnews&newsid=16627
 
Судя по данной статье из официального портала ЕАО, господин Левинталь делает ставку, на грабли Волкова - Винникова, на Китай -китайский бизнес и деньги, китайских предпринимателей. Только не понятно одно, где во всём этом он видит место - жителей, предпринимателей, фермеров Биробиджана и ЕАО???????
Биробиджанскую гостиницу, новая команда, хабаровских, мягко говоря - "прокушала"! Смотрим, что они "скушают" далее!
16.03.2016 18:12:56
Круглый
тоже житель
Все проблемы области всплыли в натуральный рост во время наводнения в 2013 году. Но ни один из представителей федеральной власти не задался вопросом, откуда такое число нищих жителей при постоянных позитивных отчетах в Москву. Ни один не посмотрел, сколько школ, ФАПов и в каких населенных пунктах, какие производства в этих населенных пунктах, кому принадлежат, сколько жителей трудится на этих производствах, каков уровень их благосостояния и пр, пр, пр... Местные (не пришлые!) формировали позитив, отчитывались, врали, одним словом. И молчали. Уже одно то, что суды не справляются с исковыми, поступающими в неограниченном числе, должно было бы заставить засунуть нос в дела области - если суды не успевают, значит есть проблема во власти. У команды Левинталя, надо полагать, задача одна - подвести под знаменатель передачу области. Но нельзя скидывать со счетов, что подготовку для имеющегося плацдарма готовили местные.
Все проблемы области всплыли в натуральный рост во время наводнения в 2013 году. Но ни один из представителей федеральной власти не задался вопросом, откуда такое число нищих жителей при постоянных позитивных отчетах в Москву. Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх
16.03.2016 18:34:54
Еао
Alex, Я не знаю что Поздышева успела развалить.Но то  что больница была отремонтирована и преобрела современный вид при её руководстве это факт.
16.03.2016 19:40:49
Alex
Ремонт больницы не её заслуга. Больницу затапливало, поэтому ремонт на федеральные деньги. Как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло". В ремонт вбуханы такие деньги (190 млн.), что впору было новую больницу построить. Деньги отмыли. И работать в больнице без оборудования, на старье. Да и работать некому. В ее бытность много уволилось, никого не держала. В управлении сидит и какой результат-обеспеченность врачами в области на 50%, работа управления неудовлетворительная после всех проверок. Куда смотрит прокуратура?!?
Отредактировано 16.03.2016 20:03:23
16.03.2016 20:17:12
Горожанин
Господин Левинталь! Спускайтесь с небес, начинайте думать о людях, иначе скоро прийдется вам вернуться домой со всем своим окружением! Это уже даже не смешно. Надоели нам ваши назначенцы и весь этот бардак!  И заберите уже своего Мэра к себе кем нибудь, вместе с его советником. Пусть пойдёт на повышение. Устали мы от вас всех, городу нужен хозяин! И надо вернуть выборы мэра народом! Депутаты это в ваших руках, работайте, а и за вас приперся. Хотя Ворожбита уже давно нужно было сменить, ни рыба, ни мясо...
Добавить комментарий
RSS