Комментарии к материалу
24.08.2015 20:21:56
Карлос
Все медведевские  опусы ехидно обсмеяны на портале Сахком, рекомендую почитать что об этом говорливом товарище думают сахалинцы
25.08.2015 05:53:40
читатель "Солнышка"
"А что тут комментировать,,,,"?
27.08.2015 00:07:33
Фарходе
Карлос. Не стыдно Вам? Человек о стране думает, покоя не знает.
27.08.2015 09:08:01
Никитин Валентин
Ем с икрою бутерброд, сразу мысль: а как народ? Совершенно поверхностный взгляд, из этого потрясающий вывод - всё хорошо на островах и везде, где побывал. Он напоминает мне студента с журналистского факультета, который еще мало знает, а брякнуть что-то ну очень охота. Сколько уже говорю, 15 лет проправили, что изменили?! Зато в другом преуспели. Украден, похоже, не один бюджет страны. И краснобайство прямо прет из нас.
27.08.2015 11:24:37
Вчера случайно увидел по кремлёвскому тельавидению патрушева, который сидел и жаловался на интернет, на вражескую пропаганду ну и т.п.
Самое забавное, что предложил отключить интернеттрафики  в Хабаровском крае, Амурской область, на Камчатке, на Сахалине, в Приморье и Сахе. Для того, что бы понять абсурдность контекста, надо знать реальную обстановку на этих землях.
В Приморье проживает чуть более 1.5 мильёна. В Хабаровском крае чуть более 800000(особо после потопа). В Амурской области вобще смешно, кого то пересчитывать если до потопа там было менее 500000. Ну а Сахалин, Камчатка, Саха и Чукотка вместе взятые 500000 не набирается при всё желании. Вобще площади Хабаровского, Приморского краёв и Амурской области составляет площадь 33 Британий.
Мало того, но пропорция молодёжи этих регионов в общем количестве меньше, чем остальных. Пропорция пользующихся интернетом и того меньше, ввиду того, что тёплые месяцы там стараются использовать более продуктивно находясь вне башен и помещений камерного типа. Молодёжь вобще незаметно эвакуируется, кто в США, кто в Канаду, кто в западные части вавилонии.
Но тогда зачем этот фарс начал?
 
Далее... Вчера получил откровение от знакомого представителя фсб, что началась облава на призывников, забрали некоторых студентов-задолжников. Зачем, если учесть количество и качество местного населения? Получается что на западе за Уралом эти номера не проходят с интернетом и сбором?
И тем более понятны причины, когда знаешь, что украинцы разминируют приграничные полосы на границе с лугандонией, как-то вожделённо могилёв в Коктебеле ручки потирает и раздаёт портфели своим бывшим 300-м членам правительства Украины.
Или зачем допустим двойник в Крыму с батискафами играется у всех на глазах? Сегодня в основном в вавилонской армии буряты, якуты,хакасы и чеченские "Восток". Но после их будет критически не хватать, потому что украинцы наконец-то научились воевать.
А тут ещё бандит гиркин гогенцолеров ждёт. В Екатеринбурге уже всё готово для коронации заботливыми руками Беллы Розенблат. Ёбург за какие-то 10-15 лет превратился из обычного мухосранска в эталон столицы с соответствующей инфраструктурой. И всё это дело рук беллы и её адептов. Семейка бастардов гогенцолеры сразу сказали, что приедут на коронацию только туда. Вот бандит гиркин и рвёт волоса на заднице от бессилия. Он то сам в паразитарной московии торчит и не хочет её бросать. А ему показали. И теперь гиркин канарейкой заделался, что бы пудрить моск “великому русскому народу”. Ну кто поверит, что какая-то собачка вдруг начнёт продвигать монархические ляпы? Да и монархия пока только одна – британская. И царьки наши все потомки Виктории, родственнички георгам и вильгельмам. А потомки виктории как стали бастардами? К примеру, как преступник вильгельм, который начал 1-ю мировую войну появился от браков, когда внуки Виктории начали перемешиваться с ростовщиками. Кстати вопреки воле Виктории. И вот так и получилась гремучая смесь. Но сегодня вся эта чёрная аристократия то же начала между собой чухаться. В вакханалию вступили всеми забытые ордена. Тевтоны это почва, на которой выросли общество Туле, Анненербе и вобще НСДАП. А кто сейчас стоит за ИГ? Бывшая партия БААС. А в ней кто? Бывшие члены НСДАП. Цель их какая? А всё та же- долой гнилую буржуазию!
Круг замкнулся!
Но тщётны будут потуги бандюгана. Гогенцоллеры его сразу уже кинули. А гиркин пойдёт паровозом после коронации бастардов в Екатеринбурге.
А кто же гиркина толкнул на преступления в Крыму и лугандонии?
 
Хотя всё может быть, что весь Крым это архивы с компроматом на партайгеносе ВКП(Б) довоенных времён, собранные ещё абвером во времена сотрудничества. Вот только вопрос, как эти архивы к Драконам попали?
Вывод: С патрушевым всё оговорено, когда он был с бортниковым в США. Они готовят прикрытие...
Кстати поклонская последнее время с ё-бурга не вылазиет.
Ну а с интернетом в ДВФО ответ прост. Там! Именно там сосредоточена ресурсная житница, нефтегазотранспортные узлы, терминалы, полезные ископаемые уникальных полиметаллов и вобще металлов. И чекисты не хотят ее отдавать.
Отредактировано 27.08.2015 17:53:20
27.08.2015 12:25:32
Виктор Киселев
Подпись к фото: " Так вот они какие - новые ворота России!")))
28.08.2015 12:34:17
Саша
Vasya  Ivanov, Васена у правительства края есть представитель в Питере он все порешает )))) гыыыыы
31.08.2015 15:34:44
Не ругайте Медведева
Он обогащает медицину, психологию и психиатрию новыми терминами.
Добавить комментарий
RSS