Комментарии к материалу
23.10.2014 09:01:11
единогласно
в Хабаровске школы и детсады тоже разлетались как горячие пирожки, в социальных обектах и сама мэрия сидит - от детского  реабилитационного центра  на Дикопольцева 17 (Соколов тогда публично сказал - проблемы детей в настоящее время меня не интересуют), до свежих примеров дет.сада-больницы им.Истомина  по  Калинина 118.  Соколов видный местный генерал гибридной гражданской войны с населением.
Русский мир Хабаровска сдувается стремительными темпами, вот наши будни http://uploads.ru/6iCv3.jpg
кстати и проблемы с городским муниципальным транспортом изза того что Хабаровск стал городом "Мёртвых Душ", с утра студенты и нищеброды на работу-учёбу заехали и всё - технику в на ворота амбарный замок.
Числят людей по регистрации но многие с хабаровской пропиской  работают за его пределами, иногда выйдешь в пустой город и видишь людей единицы хотя ещё 10 лет назад в это же время в этом месте народу были толпы. Соколов стал Чичиковым а Хабруйск тем что он есть - для кого то "мечтой" для кого-то беспросветной дырой.
И совершенно неожиданно для правительства края дефицит бюджета-2014 утраивается до 17 млрд руб.  Придётся опять подымать проезд рублей до 150, МУП АТП будет работать на износ и вытянет край из пропасти.
А люди не обеднеют, .... последствия для русского мира????? - после гибридных воинов партии  хоть потоп.
23.10.2014 15:57:17
Сергей
Похваляют за деловитость и сноровку , либо накажут так  строго, например замечанием Ай-яй шалунишка, заметили тебя...
Добавить комментарий
RSS