Под эгидой Краевого дома молодежи и городского управления по делам молодежи 9 мая в Хабаровске состоятся акции «Лица нашей Победы». На праздничном параде колонна внуков и правнуков - ветеранов войны - пройдет в завершении торжества. Ребята пронесут фотографии своих родственников, кто героически сражался за освобождение нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков.
 
Как рассказал председатель Молодежного правительства края Николай Рожков, 9 мая во время праздничного парада Победы, в одной из колонн по главной площади Хабаровска пойдут дети и внуки ветеранов войны. Они пронесут с собой фотографии своих отцов и дедов. Таким образом, ветераны, которых уже нет, смогут еще раз пройти по городу торжественным маршем.
 
Если ваш родственник (отец, мать, дедушка или бабушка) сражался на полях Второй мировой войны или был тружеником тыла в 1941-1945 годах и у вас сохранилась его фотография, приглашаем принять участие в шествии 9 мая, в колонне акции «Лица нашей Победы». Для этого необходимо принести фотографию родственника, с указанием его фамилии имени и отчества, а также фронта на котором он служил, или же с пометкой «Ветеран труда» по адресу: Хабаровск, ул. Гоголя 21-б, оф. 105, Краевой дом молодежи.
 
Здесь профессиональные дизайнеры помогут обработать фотографию, распечатать и внести его в красивую рамку. Подробную информация об акции можно получить по телефону: 8 (4212) 30-32-90.