Объявление:

 

«Уважаемые посетители!

 

Случилась очень неприятная ситуация, Наталья (ник на форуме Евочка) и Константин (ник на форуме Konstantin) Семичевы, которые были одними из администраторов Хабмамы, вчера днем (8 апреля) удалили форум, базы данных и покинули форум, создали клон форума Хабмама на стороннем домене, не имеющем к нам никакого отношения.

 

В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить форум и мы это сделаем.

 

Прошу отнестись с пониманием к возникшим неудобствам.

 

Также хочу сообщить, что все другие адреса, кроме khabmama.ru являются клонами украденной базы данных нашего форума.

 

Нашим партнерам и рекламодателям хочу сообщить, что все наши обязательства будут выполнены в полном объеме, а сроки наших обязательств будут увеличены пропорционально времени простоя.

 

Договора на публикацию рекламных материалов на форуме, заключенные с Семичевой Натальей Юрьевной, с 8 апреля считать утратившими силу. Прошу рекламодателей по вопросам любых договоренностей с Семичевой Н. Ю. связаться со мной по почте.

 

Если в связи с последними событиями вы примете решение отказаться от размещения рекламы на форуме Khabmama.ru, мы готовы вернуть все деньги, перечисленные на ее счета.

 

В связи с большим количеством вопросов «Что теперь делать с заказами и контактными данными СП?» отвечаю: я очень сожалею, что Организаторы и Участники СП попали в такую неприятную ситуацию. Все закупки и контактные данные существуют в неизменном виде на сайте-клоне хабмама.рф (писать по-русски) . Сайт Клуб44 и Офис для раздач также поддерживается в штатном режиме Натальей и Константином, и я искренне надеюсь, что ваши планы и обязательства не смогут быть нарушены.

 

Наш форум возобновит свою работу в начале следующей недели.

 

Спасибо за терпение и понимание.

 

По всем вопросам вы можете обратиться ко мне по почте.

 

С уважением,

Ольга Браташ

Руководитель проекта «Хабмама»

olga_bratash@khabmama.ru»

 

http://www.khabmama.ru/

.