Михаил Дегтярев
Михаил Дегтярев
Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие друзья!
 
Совсем скоро часы отмерят еще один год. Новый, 2022-й. Верю, что каждый из нас с нетерпением ждет того самого момента, когда любое желание, мечта или идея обретут силу и воплотятся в жизнь.
 
Но не стоит забывать: мы сами способны на многое. И уходящий год это доказал. Пандемия вновь попыталась внести свои коррективы, но мы справились. Экономика края восстанавливается и уже превысила показатели 2019 года.
 
Благодарю каждого за оказанное мне доверие. У нас с вами уже есть общие достижения: отремонтированные дороги, новые школы, больницы, детские сады и жилые дома, благоустроенные общественные пространства. Все это – малая часть задач, которые мы реализовали сообща и при активной поддержке федерального центра и нашего президента – Владимира Владимировича Путина.
 
2021-й был непростым, но динамичным. Богатым на важные политические, экономические и общественно значимые события. Они станут прочным заделом на будущее. И я глубоко убежден: только вместе мы сможем их осуществить.
 
Дорогие друзья! Пусть праздничные дни будут наполнены радостью и верой в лучшее! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Веры, надежды и любви! Ведь любовь к России и к Хабаровскому краю – это то, что нас объединяет!
С Новым годом!
 
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев