Губернатор Камчатского края ответит на вопросы жителей в прямом эфире 9 сентября.
 
«В адрес главы региона поступило уже 266 сообщений. Граждане задают различные вопросы, большинство из них касаются образования, благоустройства, медицины. Любой желающий может задать свой вопрос, заполнив форму на сайте правительства, позвонив по единому номеру в кол-центр или написав в социальных сетях», - рассказала руководитель управления по работе с обращениями граждан правительства Камчатского края Анжела Райзих.
 
Отметим, трансляция начнётся в 19:30 на телеканалах «41 регион» и «Камчатка-1». Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка».
 
Напомним, на сайте правительства любой желающий может оставить свой текстовый или видеовопрос главе региона, а также проголосовать за самые актуальные из уже озвученных. Вопросы, набравшие наибольшее количество голосов, зададут губернатору в прямом эфире.
 
Также жители могут оставить обращение по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный), через телеграмм-бот, отправить сообщение в WhatsApp по телефону 8 914 990-20-21 и в социальных сетях Facebook и Instagram.
 
Во время трансляции программы «Прямой разговор с Владимиром Солодовым» будет работать кол-центр, который будет принимать вопросы в режиме реального времени.