Первый день голосования за поправки в Конституцию показал, что в 27 регионе есть порох в пороховнице. Не оскудел потенциал! Мы впереди России всей!
 
Административный ресурс сломал ноги в таежном регионе, поскольку за стартовый день голосования чиновники сумели собрать ничтожное количество голосов в избирательные урны. Только 4 процента избирателей поддались административному давлению и пришли на избирательные участки 25 июня.
 
На Чукотке в этот день  проголосовало порядка 20% избирателей. В Бурятии на избирательные участки загнали 15% избирателей. В ЕАО явка составила 11,5%. Ближе всех к нам по потенциалу оказался  Приморский край, в котором проголосовало  почти 9% избирателей.
 
Наш протест оказался неприятным подарком для президента, и он моментально разродился очередным указом о национальной программе развития Дальнего Востока до 2035 года: до 2024 года «повысить ожидаемую продолжительность жизни не менее чем на пять лет, снизить смертность населения трудоспособного возраста не менее чем на 35 процентов, увеличить годовой объем жилищного строительства в 1,6 раза».
 
Все нормальные люди должны прийти на избирательные участки 1 июля и проголосовать известно как.