Фоторобот маньяка
Фоторобот маньяка
В Хабаровске усиленной следственно-оперативной группой устанавливаются обстоятельства причинения двум женщинам телесных повреждений, ведется активный поиск злоумышленника.
 
5 и 8 февраля 2020 года в Индустриальном районе Хабаровска двум женщинам причинены ножевые ранения. Потерпевшие доставлены в лечебные учреждения, им оказывается квалифицированная медицинская помощь.
 
По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области расследуется уголовные дела.
 
Создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую входят наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты следственного управления, сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.
 
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности злоумышленника и его задержание.
 
Создан фоторобот подозреваемого. Гражданам, владеющим информацией о личности данного мужчины, просьба сообщить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (4212) 36-10-00, 36-20-29, 02. Конфиденциальность гарантирована.
 
Расследование продолжается. Подробности будут сообщены дополнительно.
 
СКР