На прошедшей неделе мы увидели «фокус» с его последующим разоблачением. 
 
Новоявленная оппозиция в лице хабаровских единороссов через своих ангажированных блохеров (плохих блогеров) разместила в социальных сетях фотографию несуществующей акции протеста против новоизбранного губернатора Сергея Фургала: на фоне краевого дома правительства изображена молодая девушка в одиночном пикете с плакатом в руках. На плакате содержится надпись: «На словах ты Лев Толстой, а на деле ххх простой». 
 
Проедроссовские блогеры-фуфлометы уверяли, что девушка вышла к дому правительства протестовать против невыполненных обещаний Сергея Фургала по установлению равного питания в школах края для детей всех уровней достатка.
 
Фальшивая новость долго не продержалась. Через сутки последовало разоблачение. «Оригинальный снимок сделан 24 марта 2018 года в Новосибирске: активистка вышла на одиночный пикет за отставку депутата Леонида Слуцкого из-за домогательств» - сообщает интернет - портал Хабаров.today. «Бумеранг вернулся», показав, что еднисня никудышная оппозиция. 
 
Разумеется, никакая полиция не будет искать фуфлометов, создавших  низкопробный продукт. До такой низости никогда не опускалась реальная оппозиция: Алексей Навальный и сотрудники его штабов в регионах никогда не рисуют в фотошопе пасквили на действующую власть - достаточной той гадости, что они творят. 
 
В равной конкурентной борьбе едроссов ожидает политическая смерть, нам, противникам партии жуликов и воров, просто не нужно мешать этой подленькой партии закапывать себя в могиле.