«Никогда не было, и вот опять». Удивительную новость сообщает комсомольский блогер Алексей Ларин в своем «Флюгере»: «Арбитражный суд Хабаровского края принял исковое заявление, которое подало управление дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации Комсомольска (УДД) к финансовому управлению муниципалитета. Судебное разбирательство по существу дела состоится 7 февраля 2019 года».
 
Надо же так низко пасть, так публично опозориться!? Два структурных подразделения города президентского внимания судятся друг с другом! А чем в это время занимается высшее должностное лицо города с легендарной историей? Андрюша ленточки разрезает. Решить конфликты внутри своей администрации великовозрастный недоросль не может при наличии слабого характера.
 
«Глава города руководит администрацией города на принципах единоначалия» - такие полномочия имеет Андрей Климов согласно Уставу нашего муниципального образования.
 
Я не знаю сути спора левой руки с правой. Но, когда я буду мэром, таких позорных явлений в моей администрации не будет. Нужно уметь брать ответственность на себя, но Андрей Климов, видимо, лишен таких способностей?
 
Если будут своевольничать при мне начальники управлений, то они незамедлительно расстанутся со своим креслом. Принцип единоначалия будет соблюдаться, как прописано в Уставе. Не потерплю!