Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.04.2017 13:10:08
Ольга, практические результаты в социуме бы ещё показали. Желательно в формате фотовидеофиксаций.
Без наглядных доказательств его деятельность так и будет относится к логике поведения обычной тли.
26.04.2017 08:55:40
Ольга
Светлая память этому замечательному поэту! Его творчество отличалось смелостью, свежестью вкупе с точностью высказывания.
24.04.2017 19:33:31
Виктор Киселёв, когда у соседей сдохнет пёс и не только у соседей, а у всех "любителей собак", которые загадили всю поверхность земли вокруг, то у меня и по общему счёту у большинства наступит вечный праздник.
Как известно собаки тянутся к собакам. И сдохни они обои, опять вечный праздник.
21.04.2017 20:50:49
Виктор Киселёв
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселёв, религии из категории процессов того же назначения. Контроль разума и управление психикой.
Стыдно, друг Виктор. На дворе 21 век! Эра Водолея. А вы всё стараетесь в прошлые кучи нырнуть.

Уважаемый "Живущие на подачки ЦРУ"
Понимаете, даже когда у соседей помрёт дюбимый пёс, Вы же нарвётесь, если скажете: "Подумаешь. сдох! На дворе 21 век! Эра Водолея. А вы всё стараетесь в прошлые кучи нырнуть."
21.04.2017 19:41:25
simply, да я ни в одном глазу. И до усопших ежедневных нам всегда было лицемерно-искренне по-барабану. Вот и сейчас в окно смотрю гроб с бабкой очередной тащят. А там дальше с мужиком каким-то работягой семья кувыркается. Трудились трудились значит они всю жизнь на кремлёвских уголовничков и копыта отбросили. И тихо так всё. За что им такое забвение-то позорное? Разве воровали они миллиардами? Или кому-то мозги вправляли для тех же воров?
21.04.2017 19:32:55
Виктор Киселёв, религии из категории процессов того же назначения. Контроль разума и управление психикой.
Стыдно, друг Виктор. На дворе 21 век! Эра Водолея. А вы всё стараетесь в прошлые кучи нырнуть.
20.04.2017 22:12:46
simply
ЦРУ-ша, оставь уже усопшего ....прости ему прегрешения вольныя и невольныя)) Давай ужо про живых коряво-картаво пишущих  историков. Интереснее. И фамилий тож зело мелькает)))
20.04.2017 21:33:36
Виктор Киселёв
Дааааааа, уважаемый Живущие на подачки ЦРУ
Чувствуется, каки Вы поели!... Чем утешить, скажешь?
Возможно, в чём то и прав.
Но есть и общерелигиозные единые в народах традиции
Это называется культурой...
Иммунитет мешает?
20.04.2017 18:53:54
Разочарованный, да-да. Когда появляется истина или просто знания, тут же их а-ту!! Распни её! Распни!
И не надо никому разочаровываться, друг. Когда я предстану, вот тогда и осудите. За что? А за имя, которое даётся только по делам. Плохие дела - плохое имя. Значит анафема мне.
"Доброе имя лучше дорогой масти, а день смерти лучше дня рождения"(повторение мать учения). Да и кто ещё из нас вперёд предстанет, вопрос. Или вы лицемерные совки, почитатели кумиров и послушные подражатели не имеющие различения или мы, люди в принципе будущего, но для нас самих уже настоящего.
Рос я среди всей этой челяди картаво-пишущей и правду говорящей по утверждённому сценарию. Те же фамилии которые тут вместе с покойным мелькали мне то же были знакомы. Шкуры то у них у всех были овечьи. А в кулуарах они все волки лютые. Давненько они приняли вид благочестия, но ещё раньше от него отреклись.
Но дело не в них, не в этих жмурах. Дело в вас. Как вы дальше будете отражать грядущие и в основном агрессивные изменения, если у вас нет ни какого социального иммунитета? Мне то лично за обычных статистических безымянных земляков обидно. А с картавыми я вырос и на них у меня очень устойчивый иммунитет.
20.04.2017 16:50:13
Разочарованный
Я к живущему на подкачки ЦРУ обращаюсь. Неуважаемое ничтожество, когда то и вам придётся предстать перед всевышним.Вот бы вас таким бредом проводили, который вы тут изоили.Надо ведь берега видеть. О человеке достойном и честном люди вспоминают. Куда вы со своим бредом лезете?????
RSS