Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

21.04.2016 17:59:15
Лилия
Шутник - Лилии, Ужас! В пожилом возрасте  менять пол?!  Ковалев  отдыхает
21.04.2016 14:05:49
Шутник - Лилии
А она, Лилечка, стала мужиком и сейчас отращивает на ногах шерсть... чуть было не сказал дебри.
21.04.2016 12:48:21
Андрейка_2016
Андрейка-2016, Путин пришел и пропиарил единую россию и это показали по телевидению.
на 30-ой минуте вестей https://www.youtube.com/watch?v=Ci1cb_cAfJ4 а также можно видео увидеть https://er.ru/press/video/  А кто-то еще говорил, что эта партия сдаст позиции КПРФ или другим партиям, ее переформируют в ОНФ?! После такой поддержки Путина, если не случиться коллапса масштабного, то единая россия получит опять большую часть голосов населения, потому что Путин ее поддержал. Конечно, если действительно еще людей порядочных подберут на выборы (будучи оптимистом я в это верю). А порой ощущение, что кандидатов по объявлению набирают с улицы)))
Это шутка ( но в каждой шутке есть доля правды), но лично у меня есть опасения, что эта система подбора новых лиц, честных ответственных людей настолько не совершенна, что в ней есть много лазеек для "матерых волков в овечъей шкуре".
К сожалению, слова Путина о том, что единая россия не бросает лишних слов не всегда соответствует правде((( Если бы хотя бы то, что обещают их партийные проекты, которые объявляли перед прошлыми федеральными выборами основным видом работы, реализовывались как положено, у них были бы многолетние и компетентные кураторы в регионах, то у нас были бы совсем другие экономические и социальные показатели((( Это касается и указов Президента, которые единая россия также взяла под контроль (((
Так что это пока излишние комплименты из уст Путина, на мой взгляд. Я не видел его общения с кандидатами полностью целиком, но надеюсь, что Путин указал единороссам на то, что они сделали еще с критической стороны. По моему это требуется сделать не для того, чтобы им себя жалеть и искать оправдания, а просто для того, чтобы понять что помешало активным членам, организаторам партийной работы, тем кто считается рядовым партийцам  выстроить эту работу эффективнее. Потому что уже скоро через 4 месяца единая россия опять будут у власти в Госдуме (это просто самый очевидный результат). И если единой россии не напомнить, что она не только сделала (Путин и Медведев будет ее только нахваливать) за время избрания с 2011 года, но и сколько единороссы не сделали, то  новая попытка начать работать лучше и эффективнее в Госдуме до 2021 года может пойти по традиционному тракту из тех же граблей ((((
21.04.2016 11:32:04
Лилия
Здешний, А  куда  делась  учительница,  которая  следила  за  моими  запятыми?
21.04.2016 09:56:49
Здешний
Ребята, слово исправьте в заголовке, не солидно как то.
20.04.2016 23:41:21
Андрейка-2016
Кстати, о власть придержащих))) Сегодня видел новость  http://amurmedia.ru/news/politics/20.04.2016/501721/uchastniki-praymeriz-v-habarovskom-krae-sobirayutsya-vstretitsya-s-putinim-i-medved.html о том, что Путин и Медведев встретится с участниками Праймериз. Ну новость и новость, которую в виду юбилея не заметили на Дебри-ДВ.
Но одна деталь бросилась в глаза: "встреча запланирована Центральным исполнительным  комитетом Партии. Скорее всего, вместе с председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым в ней примет участие и Владимир Владимирович Путин. Поучаствовать в совещании собираются практически все зарегистрированные в Хабаровском крае кандидаты. Встреча пройдет в режиме видеоконференции, в 17.00 по Москве – в 24.00 по местному времени, в региональном отделении «Единой России»
И мне сразу пришла аналогия с библионочью))) А здесь можно было назвать Праймериз-ночь. Скажем, назвать публикацию на Дебрях "Медведев с Путиным устроили для дальневосточков Праймериз-ночь"
Скажем, начать публикацию: "Уж полночь близится и участники праймериз ждут чудесных слов от этой видеоконференции, в ходе которой как в новогоднюю ночь лидеры страны поздравят их с участием в праймериз и расскажут о своих надеждах от предварительного голосования" Подмигивание
20.04.2016 20:14:54
Собрат по перу
Отклик на злобу дня. Все верно. А памятник, пусть даже виртуальный, ждет неумных чиновников, усиливших нажим на прессу. И сайт "Дебри ДВ" в этой ситуации особенно нужен. Так что с юбилеем, друзья, спасибо за информационную отдушину!
Новости
19.03.2024
RSS