Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.07.2016 14:07:15
иван
Этот "сказочный д....." кому то еще интересен? Через год-два по всей стране взяточники на перегонки друг друга сдавать будут.
26.07.2016 13:57:00
ничегонепонимающий
Не хотелось бы думать что это новая волна якобы антикоррупционных мероприятий, которые схожи как две капли воды с репрессиями 1936-1942 гг., когда под видом борьбы с заговором убирали неугодных. Как-то все гладко у следствия выходит, что в течении 6 лет "губернатор создал" ОПГ (так сейчас любой губернатор создает свою команду, которой руководит!!!) и никто про это не знал, как-то быстро предприниматели согласились сотрудничать со следствием (интересно за взяткодательство их привлекут?) или их запугали невозвратами НДС или налоговыми проверками? Да, еще и странная смерть одного из предпринимателей более чем совпадение?
Почему перед предстоящими выборами правоохранительные органы вдруг так проявили интерес ко многим руководителям разных регионов? Совпадение?
Почему налоговые органы, следственные органы и Счетная палата не проверять соразмерность формирование окладов и начисление премиальных у всех топ-менеджеров крупных полугосударственных компаний (Сечин, Миллер, Греф и другие) по сравнению с прожиточным минимумом?
Почему так же не проверят компенсации для депутатов ГД, которые не войдут в состав нового созыва ГД?
Да и вообще, у меня много вопросов которые я не понимаю?
Как, например, улучшилась жизнь простых сахалинцев после прихода нового губернатора?
RSS