Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.02.2016 01:07:39
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, извените, если резко, но у Вас, Новального, Гудкова логика частенько из разряда "на Лабутенах и в опупительных штанах" (группа Ленинград песня "Экспонат"  Подмигивание. Хотя вы порой весьма упоительны в неудержимой критике Путина и Вам вместе с Гудковым хочется поверить, помочь посильно "наладить" здоровый образ жизни гражданского общества. НО читая ваши комментарии мне вспоминаются строки из другой песни "ЗОЖ" группы Ленинград ). Что Ваш ЗОЖ гражданского общества по западному варианту - это все вообще "не соотвествующее правде" (в песни это более лаконично называется) и если в голове у общества "хлам", то что Гудков, что Навальный - один пень доброго дела не получиться из этого.
21.02.2016 17:33:07
Работа на корзину.
И тут тожеть условно дадут.
19.02.2016 15:21:36
Евген
местный, да походу с домами для подтопленцев намутили делов.
18.02.2016 23:07:24
simply
Андрейка_2016,
Уважаемый камрад, единороссы ныне повсеместны. Правительство Медведева поголовно состоит из оных. И где успехи? Достигли очередного (12 - го по моим подсчётам) дна падения экономики, после которого должен начаться подъём)) Для этого нужно провести очередную приватизацию, да ещё и на деньги пенсионных фондов...?????? Как это будет происходить пусть каждый представит сам. У меня плохо получается.
Далее. Строительная фирма "Инфра" господина Игнатовича (г-н Скоморохов тоже вроде совладелец) на голубом глазу постоянно награждалась и поощрялась Михалёвым и Шпортом, являясь региональной строительной опорой ЕДРА. Понятно, что карьерный рост её руководителей будет обеспечен. Рост им обеспечили. Выросли до министров и.....? Арест. Что произошло? Возможно дело и в организации работы. Или недостаточном контроле.Возможно Вы правы. Наверное прочитаем скоро в "Дебрях". Хотя я считаю, что длительная небывалая успешность "Инфры" была заранее системно запрограммирована.
Далее. Громкий пример Матвеева я привёл для сравнения. Какой вред он принёс стране на уровне командира роты? Судя по статьям только пользу. Боролся с "рабством", коррупцией, неуставщиной и т.д.  И такое суровое наказание. А за экономические махинации министерского уровня  всего лишь ДОМАШНИЙ АРЕСТ. Как сидела Васильева видели все)))Где оно правосудие? У кого в голове непорядок? У меня? Конечно, потому что как и большинство населения страны я позволяю такому бардаку твориться..
А что касается предвыборной гонки, так уже группировки (извините партии), начали активно накапливать силы, готовить лекторат, планировать митинги, собрания и т.д. Рейтинг ЕДРА упал, читаем в предыдущей статье. Правильно.На фоне регулярных посадок партийных активистов он расти не может. Из КПРФ никого ведь в крае не посадили))Даже интересно)
Весёлые времена наступают Андрюха, нам ли жить в печали..!
18.02.2016 22:02:06
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016
Вы настаиваете, что " Путин итак страну вытягивает как может. Конечно, за 15 лет он не сделал прям гениальных прорывов. Но страну удержал от краха. Поймите уже нелегко быть атлантом держащим небосвод, а без него этот небосвод может рухнуть((("?
Отвечу! В вашей аллегории Путин - как баба - повитуха - вытаскивает Россию КАК МОЖЕТ И так продолжается уже 15 лет. И каким оказался ребёнок, которого он удержал от краха) Кстати, ОТ КАКОГО КРАХА??! Ему досталась ЕЩЁ ЖИВАЯ РОССИЯ! А сейчас в его руках её ВВП в 2 раза меньше, чем в Испании! Скоро и Польша ВДВОЕ обгонит нас по этому показателю! Бюджет одного Нью-Йорка больше бюджета нашей страны со всеми её богатствами, с её Москвой, Питером, Нижним, Ростовом, Воронежем, Омском, Новосибирском, Красноярском  и т.д. - до Магадана включительно! Если это не крах - то ЧТО ЖЕ? РАЗВИТИЕ, ДА?))) Нашли кого поставить Атлантом над своим небосводом! Забыли, что "кого назовёшь князем - тому станешь холопом"?)))
18.02.2016 21:32:34
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016)))
Вы пишите:" Конечно, нельзя перечеркнуть этику партийной дисциплины" Но утверждать это, надеюсь, не станете?))) Лично я, в чьих бы рядах не находился, логику на партийную дисциплину не променяю! Именно потому мне ближе всего Навальный с Гудковыми,а не Зюганов с"Рашкиными")))
Партия ПЖИВ, поддерживающая в силу партийной дисциплины лгунов, воров и негодяев - беда России. Согласны?)))
18.02.2016 15:19:54
ничегонепонимающий
Андрейка_2016, Нет у людей мусора в голове по определению. В анатомии так было написано, даже паталогоанатомы не находят в головах лишнего.
У некоторых на фоне некой злости к действующей власти, а равно как и руководящей и направляющей партии, проявляется безудержное рвение в написании накопившегося. Таким образом, смешав все ягоды некоторые изливают свой компот на строки портала.
Да, и советовать здесь нечего, если власть сама съедает друг друга за "теплые" места, куда нужно поставить "нужных" и "верных" людей.
Поэтому не надо так реагировать на высказывания! Свободу слова и свободу высказываний у нас никто не отменял, кроме органов власти, которая должна согласовывать все высказывания.
18.02.2016 15:16:07
Андрейка_2016
Виктор Киселёв, вас опять коротит, товарищ))) Я про то, что с чего вы решили, что эти люди из единой россии. А вообще я вам скажу, что на всяком поприще можно делать хорошее. И в Единой России, в ЛДПР, В КПРФ, в СР, там кто еще Яблоке, (ладно, ради Вас) в Парнасе - это все россиян, среди них люди, которые могут делать добро для нашей страны. Путин сказал, что главная национальная идея - это стремление сделать нашу страну сильнее, благополучнее. Да у каждого из членов партий свой путь, свое видение проблем. Конечно, нельзя перечеркнуть этику партийной дисциплины, игры в политику. Тем не менее, в нужно стремиться к тому, чтобы не партии решали как жить людям, а общее понимание, что надо жить ради страны и ее процветания. И даже борьба с политическими оппонентами подчиненно этому пониманию.
18.02.2016 14:55:19
Андрейка_2016
Виктор Киселёв,  молодость - это состояние души. Надеюсь, что и вас всегда в сердце будет молодость)) К слову, желаю вам крепкого здоровья. А про мигрени - это про то, что у меня голова начинает болеть от того, что вы пристали к Путину. Вы мне напоминаете в этом вопросе американцев, которые думают ,что свергнут Башара Асада и в Сирии будет благоденствие. Путин итак страну вытягивает как может. Конечно, за 15 лет он не сделал прям гениальных прорывов. Но страну удержал от краха. Поймите уже нелегко быть атлантом держащим небосвод, а без него этот небосвод может рухнуть(((
18.02.2016 14:37:45
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016
Прочёл текст выше в защиту ПЖИВ: "  Ведь всем известно, что в строительстве уже априори "не обманешь (здесь другое слово обычно), не проживешь" - и подумал: это философия или наблюдение?
Если это философия в защиту того, что есть Единая Россия - это делает Вам честь. ОТ ЕЁ ИМЕНИ!)))Если это наблюдение со стороны - ЗАЧЕМ ВЫ ШПИОНИТЕ ЗА ЕДИНОЙ РОССИЕЙ?)))
ЗАЧЕМ ВЫ ВЫМАРЫВАЕТЕ ЕЁ ЧИСТОТУ?!)))
RSS