Дождь: Путин отменил поездку на Дальний Восток
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
14.02.2018 01:28:43
Андрейка-2016
Официально об отмене поездки пока не сообщается. Но возможно, что Президент России Владимир Путин отменит поездку на Дальний Восток, которая была запланирована на 19-22 февраля. Об этом Дождю рассказали два источника, близких к организации мероприятия.
Сообщается, что в рамках визита Путин должен посетить три дальневосточнвх региона — Хабаровск, Южно-Сахалинск и Камчатку.
 
Жаль. Хотелось бы, чтобы всё-таки посетил ДВ. Не часто бывает на нашей периферии российской жизни(((
14.02.2018 10:05:17
Жаль что не приедет?
Всего 18 лет путинской стабильности, и многие россияне уже с тоской вспоминают о совке
Отредактировано 14.02.2018 10:38:18
14.02.2018 10:37:45
Евгений Че
Наблюдая за тем, что сейчас происходит по всей стране, надо признать, что @navalny был весьма точен в своём прогнозе, когда ещё в прошлом году предупреждал, что все силы власти будут брошены именно на повышение явки.
14.02.2018 10:44:23
Анна
Евгений Че
Наблюдая за тем, что сейчас происходит по всей стране, надо признать, что @navalny был весьма точен в своём прогнозе, когда ещё в прошлом году предупреждал, что все силы власти будут брошены именно на повышение явки.

Да хоть под каждые выборы президента давай такой прогноз, не ошибешься, ибо каждые озабочены явкой.
14.02.2018 12:00:44
Фёдор
Анна
Евгений Че
Наблюдая за тем, что сейчас происходит по всей стране, надо признать, что @navalny был весьма точен в своём прогнозе, когда ещё в прошлом году предупреждал, что все силы власти будут брошены именно на повышение явки.

Да хоть под каждые выборы президента давай такой прогноз, не ошибешься, ибо каждые озабочены явкой.

Самое в мире племя - это учителя. В новый год они желают близким успехов и процветания, а потом дружно вбрасывают на выборах бюллетени, приближая своим близким п...
Отредактировано 14.02.2018 15:00:11
14.02.2018 12:13:40
Ален Делон не пьет одеколон
Андрейка-2016
Официально об отмене поездки пока не сообщается. Но возможно, что Президент России Владимир Путин отменит поездку на Дальний Восток, которая была запланирована на 19-22 февраля. Об этом Дождю рассказали два источника, близких к организации мероприятия.
Сообщается, что в рамках визита Путин должен посетить три дальневосточнвх региона — Хабаровск, Южно-Сахалинск и Камчатку.
 
Жаль. Хотелось бы, чтобы всё-таки посетил ДВ. Не часто бывает на нашей периферии российской жизни(((

Ну так разрыдайся от горя, горемыка, траур надень
14.02.2018 14:25:57
Виктор Киселёв
Уважаемый Евгений Че
Во первых, присоединяюсь к Анне.
Во вторых - НАВАЛЬНЫЙ ситуационно тактически и стратегически НЕ ПРАВ, призывая граждан вообще не ходить на выборы. Вот не могу понять человека! Кого привезут голосовать - те проголосуют! Если студенты с Армией побегут голосовать, что говорить о пенсионервах?!
Путин вообще проголосует один - и Памфилова поздравит Рроссию с выборами!)))
Кроме того позиция, при которой лишь он достоин - а Собчак и Грудинин приравнены к Путину - это оскорбление и Собчак и Грудинина и меня, как избирателя!))
ГОЛОСУЕМ ЗА , ВСЕ! - и вопрос о необходимости НЕ голосовать отпадает сам по себе.
Отредактировано 14.02.2018 14:55:29
14.02.2018 17:52:47
гость
Жаль что не приедет?
Всего 18 лет путинской стабильности, и многие россияне уже с тоской вспоминают о совке

 
Точно! Особенно молодежь, которая родилась при правлении царя Бориса и не жила никогда при совке.
Вон, Киселев все помнит! Как хаял коммунистов за то как плохо жилось при совке, потом хаял демократов, которые чуть не угробили страну и сейчас хает нынешний строй капиталистов, которые не дают ему жить, из-за чего он вынужден обращаться в интернет чтобы узнать как хорошо живут там где его нет и жаловаться что "тут вам не там, там лучше чем тут".
Я предлагаю Киселева сделать президентом, а Панькова мэром Комсомольска! Тогда уж точно сразу станет все хорошо и свободно жить сможем, не так как сейчас - все несвободны.
14.02.2018 17:55:00
гость
Андрейка-2016,
А вы посмотрите в окно! Если город чистят и убирают, значит приедет, а если нет - то точно не приедет.
Помните же как перед прилетом Медведева асфальт в дождь прямо в лужи закатывали, хотя в городском бюджете деньги на ремонт дороги только на август месяц были запланированы, на раньше....
14.02.2018 18:18:16
ааа
электрик кис-лев помойся тебе завтра на госпитализацию
Отредактировано 14.02.2018 19:35:33
14.02.2018 18:18:22
Гость
Виктор Киселёв,
 
О! Старый  что-то написал, даже сам не разобрал....
А так недавно готов был с Навальным вместе идти, а теперь и против него говорит.
Сам то решил за кого голосовать будешь? За Псюшу Псак Чак?
Отредактировано 14.02.2018 19:35:23
14.02.2018 21:12:31
Виктор Киселёв
Гость
Вы с  ааа одно целое или всё таки разные?
Я же открытым текстом написал, объяснил!
С первого раза - никак?)))
Навального не допустили к выборам.
Что можем сделать с этим в этой стране... Ничего!
Какая основная цель народа? СМЕНА ВЛАСТИ!
Отредактировано 14.02.2018 21:32:25
14.02.2018 21:33:33
Виктор Киселёв
Гость
Виктор Киселёв,
 
О! Старый  что-то написал, даже сам не разобрал....
А так недавно готов был с Навальным вместе идти, а теперь и против него говорит.
Сам то решил за кого голосовать будешь? За Псюшу Псак Чак?

Гость Поскольку коммент определённо пойдёт с редактированием, для объяснения  я напишу только одно слово. и это слово -  ГРУДИНИН.
Что касается Собчак - ты ярко представляешь народ, как он есть)))
И только потому, что ты камрад по Дебрям ДВ я спрошу тебя: Ты МГИМО с золотой медалью кончал? Ты такой же политик? Ты и по английски так же, как она? ИЛИ ПО РУССКИ?- спрошу я тебя на всякий случай.
Ты столько же знаешь, в таком же тренде? Ты столько же зарабатываешь, ка она?
С тобой так же хотят встречаться высокие люди? Ты таке же ярок в журналистике, как она?
И самое главное: С ЧЕМ ТЫ С НЕЙ НЕ СОГЛАСЕН? Ответишь?)))
14.02.2018 21:56:02
Виктор Киселёв
Некто гость)))
Много лет назад я уже предлагал себя в главы!  
Мёртвая тишина граждан была красноречивее слов)))
Мне уже лет...))) Но я не жалею, что живу так, как живу, хотя давно уже понял, что дело не в партиях, а в вековечном менталитете народа.
И ты, будучи народом, тоже пишешь то, что подсказывает тебе российский менталитет?)))
14.02.2018 22:27:19
гость
Виктор Киселёв,
 
А!!! Тогда все ясно! Если не допустили, то и нечего ж ему , а если бы допустили, то продолжил бы. Так, да? Любитель
Отредактировано 14.02.2018 22:53:24
14.02.2018 23:22:16
Виктор Киселёв
Некто гость
У меня нет авторитетов)))
Эйнштейн в своей теории относительности увязал пространство и время в интереснейшую интригу. А я, не очень хорошо учившийся пацан, рассмеялся от перспективы родиться раньше матери)))
Навального я считал И СЧИТАЮ самым интересным и достойным.
Но его не допустили и изменить ничего нельзя.
Должен ли я следовать нынешним призывам Навального, которые я считаю не логичными, не справедливыми и, мягко говоря, не продуманными, если основная задача у народа - СМЕНА ВЛАСТИ?
Вот надо ли всем отойти - и предоставить свободу голосования голосующим только за Путина?
Да нафиг мне нужна такая глупость! Голосуем за не коммуниста - представителя КПРФ!
Что касается лизания ж.п - здесь ты специалист! Ты лучше знаешь кому, когда и где!)))
15.02.2018 02:21:58
Витек
Виктор Киселёв, Путин должен ехать на кавказ  для того чтобы на постоянной основе оставить 80% войск мин обороны 80% спецназа 80% россгвардии   Уверен все станет на свои места и не будет года через 2 никаких кланов Иначе труба
Отредактировано 15.02.2018 10:05:42
15.02.2018 14:37:20
гость
Виктор Киселёв,
Предлагал? А что ты сделал чтоб тебя узнали? То ты сделал чтобы тебя заметили и поверили? А что ты сделал чтобы зарегистрировали как кандидата? Дома возле компа сидел и по клавишам стучал.
Ты один, у тебя даже нет единомышленников, нет поддержки. Это во всем народ виноват?
Не суди, проснись. Народ идёт за теми кто что-то может делать!!!! За криминальными авторитетами  народ тоже шёл, так как им доверяли, они что-то делали, пусть и не по закону, а по понятиям.
А ты с паньковым только и можете что говорить о менталитете народа как о постыдном чувстве. То что годков много не говорит что ты стал мудрее, это разные понятия. Годы иногда и без мудрости приходят отдельно.
15.02.2018 15:48:48
гость
Виктор Киселёв,
Предлагал? А что ты сделал чтоб тебя узнали? То ты сделал чтобы тебя заметили и поверили? А что ты сделал чтобы зарегистрировали как кандидата? Дома возле компа сидел и по клавишам стучал.
Ты один, у тебя даже нет единомышленников, нет поддержки. Это во всем народ виноват?
Не суди, проснись. Народ идёт за теми кто что-то может делать!!!! За криминальными авторитетами  народ тоже шёл, так как им доверяли, они что-то делали, пусть и не по закону, а по понятиям.
А ты с паньковым только и можете что говорить о менталитете народа как о постыдном чувстве. То что годков много не говорит что ты стал мудрее, это разные понятия. Годы иногда и без мудрости приходят отдельно.
15.02.2018 18:58:11
Виктор Киселёв
Некто гость)))
Во превых, меня многие в Ванино зрительно знают. В этом смысле особенно стараться, чтобы меня заметили?))) И поверили?)))
Жаль, что читают Дебри ДВ В Ванино всего несколько человек!
И они мне поверили, уважаемый! На все 100% поверили!
Я внёс предложение .т.е. выыступил с инициативой! - и наступила мёртвая тишина!)))
Я выступаю с инициативой - и я должен искать единомышленников? НЕ НАОБОРОТ?
Если из тишины никто на моё 2х2=4 не отозвался - это я виноват, что народ за мной не пошёл?)))
За Навальным много идёт при всём его старании? ЭТО ОН ВИНОВАТ? ЭТО ОН НЕ ИЩЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ? И СКОЛЬКО ИХ, НАСТОЯЩИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, У НЕГО В ХАБРОВСКЕ?)))
Этим - про наш непробиваемый логикой народ, сказано всё)))
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS