Знал бы Хабар, жил бы в Сочи. О рассуждениях одной экс-дальневострчницы почему на ДВ жить хуже
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
23.07.2017 23:03:41
Андрейка-2016
Познакомился на ютюбе с блогерским творчеством одной бывшей хабаровчанки-сахалинки с рассуждениями почему в Сочи хорошо жить, а в Хабаровске ( с плохой экологией, климатом, китайскими фруктами)почему плохо. Вот один из перлов https://youtu.be/c9G1XvwCB74
Такие рассуждения ведь слышно среди многих дальневосточников. Но не всегда дпйствия власти разбивают эти мнения о волнорез огромной положительной работы по улучшению качества жизни дальневосточников. Ведь не появляется чудесные блоги о том, что люди из Западной России переезжают в Хабаровский край, что здесь можно взять гектар, что не такая уж здесь плохая жизнь.Права ли эта дама в мнении, что надо "валить" из Дальнего Востока в Краснодарский край. Уважаемые читатели, прошу подключиться к беседе и обсудить, а есть ли плюсы жизни в Хабаровске?
24.07.2017 01:00:52
Андрейка-2016,
Сам с собой беседуй!
24.07.2017 14:07:58
Ален Делон не пьет одеколон
Везде хорошо где нас нет. Наш главный минус- сумасшедшая морозно-ветренная зима, полгода жизни коту под хвост
24.07.2017 14:42:59
Ален Делон не пьет одеколон
Везде хорошо где нас нет. Наш главный минус- сумасшедшая морозно-ветренная зима, полгода жизни коту под хвост

 
Везде хорошо где нас нет.И даже в Маями или Монако?
24.07.2017 19:31:55
Андрейка-2016
,слушайте уважаемый пробел вы ведете себя очень глупо. Если вам нечего сказать то, не подписывайтесь моим ником и не пишите сам с собой чтобы я говорил тем более перебивайте мой пост сразу же другой темой.
24.07.2017 19:42:52
Андрейка-2016
, вы прочитайте свой ответ! А чем вам Маями и Монако плохи? Единственное, что у нас в России и на Дальнем Востоке не такой климат как в Монако. Просто я не пойму что реально никто не может найти контаргументрв почему в Хабаровске лучше, чем в Сочи. Да и зима у нас не такая плохая как эта Ольга в видео говорит. Тепло оделся и нормально. Вот не пойму почему столько людей ноют, что здесь живут и не могут найти плюсов жизни на ДВ! Что здесь природа хуже, не такая хорошая?! Меня этот аргумент мол, Амур - это неочем, не море. Это вообще что такое? Амур это одна из самых больших рек на планете! Здесь на Дальнем Востоке столько эндемиков и всяких ягод! А мне льют в уши, что Ольга эта была в Хабаровске и купила овощи, ягоды и они хуже чем в Краснодарском крае. Да тут есть такое, что в Сочи не купишь!
24.07.2017 21:57:24
КИМ
Андрейка-2016
, вы прочитайте свой ответ! А чем вам Маями и Монако плохи? Единственное, что у нас в России и на Дальнем Востоке не такой климат как в Монако. Просто я не пойму что реально никто не может найти контаргументрв почему в Хабаровске лучше, чем в Сочи. Да и зима у нас не такая плохая как эта Ольга в видео говорит. Тепло оделся и нормально. Вот не пойму почему столько людей ноют, что здесь живут и не могут найти плюсов жизни на ДВ! Что здесь природа хуже, не такая хорошая?! Меня этот аргумент мол, Амур - это неочем, не море. Это вообще что такое? Амур это одна из самых больших рек на планете! Здесь на Дальнем Востоке столько эндемиков и всяких ягод! А мне льют в уши, что Ольга эта была в Хабаровске и купила овощи, ягоды и они хуже чем в Краснодарском крае. Да тут есть такое, что в Сочи не купишь!
Андрейка а куда дядя Витя Киселёв с ЦРЭУШИКОМ ПРОПАЛИ ПРЕСНО КАК ТО БЕЗ НИХ ИХ искромётные посты приятно читать хоть и ругаемся иногда но я не злюсь на них мужики вы куда делись хорош партизанить .
24.07.2017 22:52:27
КИМ
КИМ
Андрейка-2016
, вы прочитайте свой ответ! А чем вам Маями и Монако плохи? Единственное, что у нас в России и на Дальнем Востоке не такой климат как в Монако. Просто я не пойму что реально никто не может найти контаргументрв почему в Хабаровске лучше, чем в Сочи. Да и зима у нас не такая плохая как эта Ольга в видео говорит. Тепло оделся и нормально. Вот не пойму почему столько людей ноют, что здесь живут и не могут найти плюсов жизни на ДВ! Что здесь природа хуже, не такая хорошая?! Меня этот аргумент мол, Амур - это неочем, не море. Это вообще что такое? Амур это одна из самых больших рек на планете! Здесь на Дальнем Востоке столько эндемиков и всяких ягод! А мне льют в уши, что Ольга эта была в Хабаровске и купила овощи, ягоды и они хуже чем в Краснодарском крае. Да тут есть такое, что в Сочи не купишь!
Андрейка а куда дядя Витя Киселёв с ЦРЭУШИКОМ ПРОПАЛИ ПРЕСНО КАК ТО БЕЗ НИХ ИХ искромётные посты приятно читать хоть и ругаемся иногда но я не злюсь на них мужики вы куда делись хорош партизанить .
И МАХРОВЫЙ КУДА ТО ПРОПАЛ.
25.07.2017 01:25:53
Андрейка-2016,
 
"Журналист РБК уволился из-за отказа редакции выпустить текст про «секретную тюрьму» ФСБ"
 
Как сказал детям Путин: у нас цензуры нет!
26.07.2017 12:50:06
Девочка не владеет языком своей большой страны. Море мертвое, местные - жлобы. Ценник на лечение просто огромный. А турецкие фрукты ничуть не лучше китайских.
29.07.2017 12:16:53
Андрейка-2016
КИМ, похоже Виктор и Махровый переехали в Сочи. Скоро видеоблоги заведует о том как там хорошо жить! Они известные патриоты российского Дальнего Востока!
29.07.2017 13:02:26
Андрейка-2016, Послушай дружок пирожок; твой Шарий оплачивается с россии правящей воровской элитой. Шарий клепает по несколько выпусков в сжатые сроки,смонтировать проффесионално не возможно без команды. Шарий живёт в Европе,и чтоб платить команде своей зарплату примерно по 2300€ Нужны деньги как минимум 15.000.€ в месяц,от куда у этого лудомана и наркомана сбежавшего из за долгов с Украины деньги на бурную деятельность направленную против своей родины Украины,и на дискриминацию российской оппозиции ?!?
Крайний раз смотрел Первый канал,и там брали у него интервью про безвиз для украинцев,и он там нёс такой бред,что типо : уркраинцам зачем безвиз,тут они приезжают и не могут себе купить чашку кофе,так как цена 150€.
 
Короче,Андрейка,не нужно смотреть этого подонка,а то станешь таким же!
-Подмигивание
29.07.2017 14:29:23
Синигал КИМ
Андрейка-2016
КИМ, похоже Виктор и Махровый переехали в Сочи. Скоро видеоблоги заведует о том как там хорошо жить! Они известные патриоты российского Дальнего Востока!

В запой ушёл твой друг  Кимерсен второйВторой.Как говориться - "бывших не бывает"
29.07.2017 22:31:13
не суди по себе слизь подретузная..
Синигал КИМ
Андрейка-2016
КИМ, похоже Виктор и Махровый переехали в Сочи. Скоро видеоблоги заведует о том как там хорошо жить! Они известные патриоты российского Дальнего Востока!

В запой ушёл твой друг  Кимерсен второйВторой.Как говориться - "бывших не бывает"
читай выше
29.07.2017 22:35:48
КИМ
Андрейка-2016, Послушай дружок пирожок; твой Шарий оплачивается с россии правящей воровской элитой. Шарий клепает по несколько выпусков в сжатые сроки,смонтировать проффесионално не возможно без команды. Шарий живёт в Европе,и чтоб платить команде своей зарплату примерно по 2300€ Нужны деньги как минимум 15.000.€ в месяц,от куда у этого лудомана и наркомана сбежавшего из за долгов с Украины деньги на бурную деятельность направленную против своей родины Украины,и на дискриминацию российской оппозиции ?!?
Крайний раз смотрел Первый канал,и там брали у него интервью про безвиз для украинцев,и он там нёс такой бред,что типо : уркраинцам зачем безвиз,тут они приезжают и не могут себе купить чашку кофе,так как цена 150€.
 
Короче,Андрейка,не нужно смотреть этого подонка,а то станешь таким же!Теперь Шарий здесь будет ПОСТОЯННО ОН ТЕБЯ ПРЯМ ЗАВОДИТ
-Подмигивание
30.07.2017 00:58:55
30.07.2017 15:00:33
Андрейка-2016
, слушайте уважаемый "запятая к чужому нику" не надо мне тут указывать что надо смотреть, а что не надо. Я не знаю кто Анатолий Шарий на самом деле там ставленник Кремля или независимый журналист, как и кто Алексей Навальный там кремлевский "Гапон" и оппозиционный политик. Я смотрю на то что они говорят и пока я вижу что Шарий ставит вопросы грамотнее, чем Навальный и его королевская свита. Если мне решу, что Шарий не прав, а Навальный мол молодец я об этом напишу))
30.07.2017 15:08:26
Андрейка-2016
КИМ, а что это он несёт бред про безвиз для Украины ? Это реально развод для лопухов ! Дали туристический безвиз на 90 дней без возможностей безвизового работать и обучаться. Мера хорошая, но это не подписание ассоциации ради которой столько жертв принесла Украина. Шарий правильно комментирует ситуацию в данном случае. Вот если бы это были безвизы для работы и учебы, то это был бы прорывом для Украины, а так это так раздача пироженок во время голода((
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS