Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.01.2021 07:19:36
.
Виктор Киселев, да, только какое они право имеют на ОБЩИЙ канал с водой? Или железную дорогу?
Киселев, ты бы лучше молчал. Молча ты таким умным выглядишь, а как начнешь писать, так становишься как первоклассник.
04.01.2021 21:00:56
Виктор Киселев
.)))
Говоришь: " Украина присвоила себе то, что было построено советским народом. Днепрогэс, атомную электростанцию, каналы, мосты и метро."?
 
Так она сама и была тем советским народом, который всё это строил!)))
Представь себе, что и космонавтика, победы которой мы тоже присвоили себе  - это Украина!
Что Королёв, что академик Глушков - ЦЕ ХОХЛЫ!)))
04.01.2021 18:42:17
.
Виктор Киселев, ты будешь жить хорошо, после того, как поцелушь ноги Саакашвили! Или подставишь свой зад Зеленскому!
Согласен на такие условия?
 
Украина присвоила себе то, что было построено советским народом. Днепрогэс, атомную элекстростанцию, каналы, мосты и метпо.
Так с чего вдруг власти Украины решили, что они вправе что-то отключать людям?
Киселе, расскажи о своей логике?
Может тебе тоже отключить воду, ты ведь не житель страны СССР, а дом строили при СССР, воду в него тоже заводили при СССР!
04.01.2021 18:24:35
.
Морячок, он же не Дзюба!
Хотя, может Киселев и дзюбил в свое время. Не зря же к себе домой водил молодёжь ьких матросов, видимо у самого уже ничего не получалось.
04.01.2021 18:20:41
.
Морячок, Киселев на суше гальюны охранял и чистил зубной щеткой. К лодкам его близко не подпускали, он же легко продавал все секреты флота японцам. А они ему обещали машину японскую подарить, если угонит лодку. Вот дальше гальюна его и не пускали.
Именно за охрану гальюна Киселев и получает пенсию. И голос свой подает из своего гальюна.
04.01.2021 18:17:16
.
мова вира майна, Киселев вам никогда не поверит.
Киселев так сильно верит президентам Украины, что будет их защищать со всей яростной ответкой.
04.01.2021 18:09:38
.
Виктор Киселев, как же ты любишь выгораживать нацистов! Сам нацист?
 
Еще в годы СССР я не раз бывал во Львове. Отношение к русским всегда во Львове было не очень.
Как сейчас? Знаю от своего соседа. У него вся родня живет во Львове. Он сам родом оттуда. С ним родня мало общается, но все общение заканчивается тем, что его обвиняют что он обрусел, стал москалем.
А про то что Путина как-то там обзывают, так это от недалекого ума!
Все кричалки придуманы пропагандонами и это воспето на уровне народной популярности.
Ну как и про тебя - все Ванино знает, что ты чокнутый и с тобой не связываются.
Но, конечно, если хочешь, то можно и про тебя кричалку в Ванино запустить...
04.01.2021 01:40:04
Виктор Киселев
С Новым годом,Морячок!)))
Желаю здоровья, коллега. Здоровья, всех благ и много хорошо оплачиваемой работы!)))
Так ты настоящий!)))
Знаешь, про что говорить!)))
Только о чём переживает матрос реакторного отсека?)))
04.01.2021 01:27:03
Виктор Киселев
мова вира майна)))
Что вы читаете!)))...
Я - про мову.
Русский на Украине - в Киеве или Львове - воспринимается ОРГАНИЧЕСКИ.
КАК РОДНОЙ.
То есть ты говоришь на русском, а украиньскомовные отвечают на украиньской, не то, что не видя в чём то препятствие, А НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЕ, ЧТО ОНО МОГЛО БЫ БЫТЬ!)))
ПРИ ЭТОМ, когда при Ющенко сверху пытались исключить исполнение эстрадных песен на русском языке, с угрозой наказания - в сердце Украины, в Жмеринке, где говорящего на русском и не сыскать, на её автобусной станции вот сколько автобусов стояло в куче - столько динамиков ПРОСТО РЕВЕЛО российской эстрадой на русском языке)))
Уже и поехали - продолжала реветь всю дорогу!)))
При этом кто знает украинскую эстраду, тот подтвердит, что своего "гарного" там много.
Помню, в Жмеринке я высадился впервые, не имея понятия, как мне попасть в Каменогорку.
Так что мужики, что бабы и на вопросы подробно, и дорогу показать были просто молодцы!
Пока не убеждались, что я всё понял - и объясняли и сопровождали.
При этом НИ ОДНОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО ТАМ Я НЕ ВСТРЕТИЛ!
Сейчас все мои столичные друзья с удовольствием заговорили на украинском языке.
Даже жена друга - бывшая москвичка))) Но со мной - только на русском.
Они много путешествуют по Карпатам и в 2019-м году пеняли мне на дороговизну... из-за отдыхающих москвичей, "заполонивших всё!")))
Киев становится украинскоязычным просто на глазах времени.
А теперь немного смешного.
Я уже рассказывал на Дебрях ДВ, как в лето только что произошедшей там Революции Достоинства, в утро своего приезда в Киев первое, что сделал - с поезда поехал на Майдан...
И прогнал с Майдана какого то партийного тамошнего украинского активиста!)))
При этом я орал на него на русском языке, с сумкой "РОССИЯ", которую поставил на стол его палатки, чтоб он видел, откуда я, а он защищался на украинском, родном для него языке)))
И пока я на десять минут отвлёкся - ходил позвонить друзьям - он собрал палатку, манатки - и смылся!)))
Так что, зная Украину, я с полным правом хочу посоветовать Вам не читать пропагандонскую хрень.
По отношению к Путину на Украине существует общая здравица футбольных болельщиков:
Путин - ___!, Путин - ___! (Поймёте, если знаете украинский!))) )
Украине интересны свои лидеры: Порошенко, Ляшко, Зеленский...
Поляки, Прибалты, Меркель, Блэр, Трамп...
Но только не Путин!)))
Вам соврали!)))
03.01.2021 20:03:56
мова вира майна
Виктор Киселев
Свинея без сала це эврогабон
Я бы хотел, чтобы в этом году и вообще ты не спешил бы с любыми выводами.
 
https://www.youtube.com/watch?v=mQND-y1T5tc
 
Посмотри наедине...
На Украине новогоднее поздравление Путина стало популярным. Жители Украины в новогоднюю ночь забыли про обращение президента страны Владимира Зеленского. Вместо этого на Украине встретили новый, 2021 год вместе с Москвой, посмотрели обращение Путина и новогодние программы из России.
 
В новогоднюю ночь поздравление президента России Владимира Путина на YouTube вызвало у украинцев гораздо больший интерес, чем обращение президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщила украинская интернет-газета "Страна.ua".
 
В новогодние тренды YouTube на Украине попали поздравление президента России Владимира Путина, а также многие ТВ-шоу производства России и проекты русских блогеров. Об этом свидетельствуют статданные YouTube. В частности, на первом месте по популярности на Украине оказалось российское комедийное шоу "Что было дальше" и новый клип русского рэпера Моргенштерна.
 
Почётное третье место среди предпочтений жителей Украины занял новогодний "Голубой огонёк" производства телеканала "Россия-1". Также среди популярных видео оказалось новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Интерес вызвали также программы "Давай поженимся!" и "Вечерний Ургант".
 
Предпочтения жителей Украины известны давно. Они и до новогодней ночи в основном слушали русскую музыку. А если и искали треки украинских исполнителей, то чаще тех, кто поёт на русском языке. Несмотря на все потуги киевских властей "украинизировать" страну и сделать русский язык маргинальным, жители Украины над этим только посмеиваются. Их выбор очевиден, если судить по той же статистике на видеохостингах. Более того, маркером маргинальности, ограниченности и недалёкости на Украине всё увереннее становится именно украинский язык.https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/ukraina-vybrala-samogo-populjarnogo-politika-strany-pro-zelenskogo-tam-zabyli_311633
RSS